Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 03:21
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » В Челябинской области пройдет Кубок губернатора (Автор: Олег Дилимбетов)
В Челябинской области пройдет Кубок губернатора
ПервыйДата: Пятница, 23.03.2018, 14:38 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В Челябинской области с 24 по 27 марта пройдет Кубок губернатора по дзюдо. Всего приедут двести спортсменов из разных уголков страны, а также представители Казахстана.
Зачеты будут проходить в семи весовых категориях. За время своего существования турнир заработал репутацию одного из сильнейших в стране.
Проводится он с 2001 года, а в Челябинскую область приехал в 2004 году. Стоит отметить, что местные дзюдоисты ни разу не позволяли соперникам увезти кубок из региона.
Начало в этом году намечено на 10 утра 24 марта.
Помимо медалей спортсмены могут заработать себе новые звания.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 27.03.2018, 09:24 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Кубок губернатора по дзюдо не уехал из Челябинской области

В 18-й раз он остался в регионе. При этом всего 18 раз соревнования вообще проводились. Так что ни разу челябинские дзюдоисты не давали спуску спортсменам из других регионов, и кубок ни разу за всю историю не покидал Южный Урал.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 27.03.2018, 09:25 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Кубок губернатора по дзюдо прошёл в центре олимпийской подготовки по дзюдо 24 марта, но результаты стали известны только сегодня, 26 марта. Их сообщили в пресс-службе правительства региона.
За Кубок сражались команды не только из УрФО (Челябинской, Свердловской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов), но и со всей России из:
Оренбургской, Омской, Новосибирской, Кемеровской, Новгородской, Брянской областей, Пермского и Красноярского краев, республик Башкортостан, Хакассия, Удмуртия, Татарстан и Крым.
Всего полторы сотни дзюдоистов.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 27.03.2018, 09:26 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Напомним, что, по традиции, Кубок губернатора получает сборная, которая стала лучшей по командному зачету. И в 18-ый раз подряд этот трофей заслужила команда Челябинской области, завоевав 14 медалей разного достоинства:
четыре золотых - Билолиддин Абдалимов (60 кг), Евгений Базилов (81 кг), Дмитрий Гюнтер (100 кг) и Егор Никонцев (свыше 100 кг), три серебряных - Элнур Бадирханов (60 кг), Никита Кириллов (81 кг) и Марсель Абдуллин (100 кг), семь бронзовых - Сергей Лепихин (60 кг), Рустам Тимураленов (60 кг), Никита Алексеенко (66 кг), Евгений Волосников (73 кг), Дмитрий Ярцев (81 кг), Сергей Котт (90 кг) и Кирилл Тихонов (свыше 100 кг).



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 27.03.2018, 09:27 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Через пять дней (31 марта) в Челябинске пройдут ещё одни состязания по дзюдо. В них примут участие молодые спортсмены 2004-2006 годов рождения (12-14 лет) памяти первого губернатора Челябинской области Петра Ивановича Сумина.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » В Челябинской области пройдет Кубок губернатора (Автор: Олег Дилимбетов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: