Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Четверг, 25.04.2024, 07:22
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Челябинск готовится к турниру памяти Петра Сумина
Челябинск готовится к турниру памяти Петра Сумина
ПервыйДата: Среда, 28.03.2018, 10:37 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Челябинск готовится к проведению седьмого Всероссийского турнира по дзюдо памяти первого всенародного избранного губернатора области Петра Сумина. В состязаниях 31-го марта выступят более 400 юных дзюдоистов 2004-2006 годов рождения из многих городов России, Казахстана и Германии.
Участники разыграют в манеже Уральского государственного университета физической культуры награды в 12-ти весовых категориях у юношей и в трех - у девушек.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 28.03.2018, 10:43 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Популярные всероссийские детские соревнования по сути являются международными. Они имеют более давнюю, десятилетнюю историю. С 2007-го по 2011-й год включительно проводились под другим названием – на призы компании «Равис - птицефабрика Сосновская». С 2012 года турнир (с согласия семьи первого всенародного избранного губернатора Челябинской области, его супруги Ольги Ильиничны) посвящен памяти Петра Сумина. Руководство оргкомитетом возглавил Андрей Косилов.
Первые же соревнования стали рекордными по числу участников и команд. В них выступил 601 спортсмен из 49 команд России, Казахстана, Сербии и Германии.
Церемония открытия седьмого по счету турнира назначена на 14 часов 31-гом марта. В ней примут участие многочисленные почетные гости - члены семьи, друзья и соратники Петра Сумина, а также спортивные руководители.
А первого апреля здесь же по традиции состоится мастер-класс с участием тренера сборной Германии Славко Текича и чемпиона Европы, бронзового призера Олимпийских игр Юрия Степкина. Начало - в 10 часов.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 28.03.2018, 10:44 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В прошлом году за награды турнира памяти Петра Сумина спорили спортсмены из Челябинской, Свердловской, Курганской, Оренбургской, Тюменской областей, Башкортостана, Пермского, Алтайского краев, Республики Алтай, а также зарубежные гости из Казахстана и Германии.
Юные дзюдоисты Челябинской области в неофициальном командном зачете стали первыми. Вторыми стали соседи из Свердловской области, третьими - гости из Пермского края.
Победители первых турниров памяти Сумина уже снискали известность на российском и международном татами. Никита Алексеенко и Ирина Зуева стали сильнейшими на первенствах России. В активе Ирины также мировая «бронза» командных состязаний, европейская «бронза» среди девушек. Савелий Беднарский и Дмитрий Придира – медалисты командных и личных первенств Европы, сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-атташе Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области Валерий Китченко.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 30.03.2018, 12:28 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В традиционном турнире по дзюдо памяти Петра Сумина выступят немецкие спортсмены

Сборная Гамбурга прилетела в Екатеринбург ранним утром и сразу же отправилась в Челябинск. В составе делегации, которую возглавляет тренер сборной Германии Славко Текич, - 15 человек. В том числе - девять юношей и три девушки. Они поспорят 31 марта за награды традиционных всероссийских состязаний, посвященных памяти бывшего губернатора Челябинской области, а первого и второго апреля примут участие в мастер-классе своего наставника и бронзового призера Олимпийских игр челябинца Юрия Степкина, сообщает пресс-атташе центра олимпийской подготовки по дзюдо.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 30.03.2018, 12:28 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
31 марта в южноуральской столице в седьмой раз пройдут открытые всероссийские соревнования по дзюдо, посвященные памяти первого всенародно избранного губернатора Челябинской области Петра Сумина. В состязаниях выступят более 500 юных дзюдоистов 2004-2006 годов рождения из 13 регионов России, а также Казахстана и Германии. Они разыграют в манеже Уральского государственного университета физической культуры награды в 12 весовых категориях у юношей и в 3 у девушек.
В предстоящую субботу в 10 часов стартуют поединки в весовых категориях до 30, 34, 38, 42, 46 кг у юношей, 36, 44 и 70 кг – у девушек. В 14.30 начнут бороться юноши в категориях до 50, 55, 60, 66, 73, 81 и свыше 81 кг. Церемония открытия турнира назначена на 14.00. В ней примут участие многочисленные почетные гости – члены семьи, друзья и соратники Сумина, руководители государственных и спортивных ведомств.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 30.03.2018, 12:29 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Известный немецкий специалист дзюдо Славко Текич, воспитавший победителей и призеров чемпионатов, первенств Европы и мира, привез своих подопечных в наш город в седьмой раз. Среди них – прошлогодняя победительница турнира Габриэлла Курланде. Нынче компанию ей составил брат-близнец Никита Курландс, который дебютировал в этих состязаниях два года назад.
Как сообщил один из главных организаторов соревнований, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России Юрий Степкин, гости из дальнего зарубежья не ограничатся только выступлением в популярных состязаниях. Они примут участие также в двух мастер-классах Славко Текича и Юрия Степкина. Первого апреля – в 10 часов, в манеже УралГУФК, а также на следующий день, в понедельник – в Екатеринбурге, в известной спортивной школе «Виктория». Юрий Степкин является представителем федерации дзюдо России в УрФО и председателем правления клуба дзюдо «Рощино», воспитанники которого также примут участие в турнире и мастер-классе.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 30.03.2018, 12:30 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Для справки:

Всероссийские детские соревнования по дзюдо с 2007 по 2011 годы включительно проводились под другим названием – на призы компании «Равис – птицефабрика Сосновская». С 2012 года турнир, с согласия семьи первого всенародно избранного губернатора Челябинской области, его супруги Ольги Суминой, посвящен памяти П.И. Сумина. Руководство оргкомитетом возглавил Андрей Косилов. Первые же соревнования стали рекордными по числу участников и команд. В них выступил 601 спортсмен из 49 команд России, Казахстана, Сербии и Германии. В 2013 году боролись 365 юношей и девушек из 44 команд, в 2014 – 503 дзюдоиста из 39 команд, в 2015 – 368 человек, в 2016 – 464, а в 2017 – 546. Общее количество участников за все время проведения турнира – 4695 человек, в среднем – 426 дзюдоистов.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 30.03.2018, 12:30 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Челябинск готовится к турниру памяти Петра Сумина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: