Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Четверг, 18.04.2024, 21:20
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Сегодня день рождения у основателя школы дзюдо Трехгорного
Сегодня день рождения у основателя школы дзюдо Трехгорного
ПервыйДата: Пятница, 20.04.2018, 13:30 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня день рождения у основателя школы дзюдо Трехгорного Владимира Зайцева

19-го апреля Владимиру Васильевичу исполнилось 62 года.

Владимир Зайцев - заслуженный работник физической культуры РФ, заслуженный тренер России, основатель борьбы дзюдо в городе Трехгорный и Горнозаводской зоне Челябинской области. Является бессменным директором СДЮШОР по дзюдо Трехгорного. Успехи этой спортивной школы известны далеко за пределами Челябинской области и России. За 33 года ее работы подготовлено более 60 мастеров спорта СССР и России по дзюдо и самбо, пять мастеров спорта международного класса, один заслуженный мастер спорта России, два участника Олимпийских игр. Воспитанники СДЮШОР по дзюдо Трехгорного становились победителями и призерами чемпионатов и первенств мира, Европы и России, первых Европейских игр, крупнейших международных турниров. Самым титулованным воспитанником Владимира Зайцева является заслуженный мастер спорта России, обладатель двух серебряных и двух бронзовых медалей чемпионатов мира, двукратный чемпион Европы, серебряный и бронзовый призер чемпионата континента, победитель первых Европейских игр, участник Олимпийских игр 2012 и 2016 годов Кирилл Денисов.

11-го марта 2017 года во время торжественного открытия Всероссийских сотязаний на Кубок губернатора Челябинской области в честь заслуг Владимира Зайцева перед южноуральским дзюдо макет кимоно с его фамилией украсил галерею копий кимоно на стенах регионального Центра олимпийской подготовки.
Трудовой коллектив ОБУ «Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области» поздравляет Владимира Васильевича Зайцева с днем рождения, желает крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых больших успехов во благо дзюдо в Горнозаводской зоне, Челябинской области и России.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Сегодня день рождения у основателя школы дзюдо Трехгорного
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: