Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 15:35
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Ялтинская Фед. дзюдо совершила патриотический поход в горы
Ялтинская Фед. дзюдо совершила патриотический поход в горы
ПервыйДата: Вторник, 20.03.2018, 11:24 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
18 марта юные воспитанники спортивных коллективов ДЮСШ № 6, ДЮСК «Титан», центральной базы, эго отделений в Массандре и Васильевке, МКУК ЯЦКС , объединенные в Ялтинскую Федерацию дзюдо, совершившего патриотический поход в горы, посвященный воссоединению Крыма с Россией, четвертой годовщине «Крымской Весны» и Выборам Президента Российской Федерации.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 20.03.2018, 11:25 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Свое утро взрослые участники похода и тренерский состав начали с посещения избирательных участков Ялты, после чего отправились к месту встречи над Кореизом выше трассы «В трех Тополек».
Из-за возраста детей, которые принимали участие в походе, пунктом назначения выбрали вершину малой Ай-Петри (воронью скалу). Дорога проходила по живописному заповедному крымскому лесу над Кореизом. На сложных участках маршрута маленьким детям помогали ребята постарше, и взрослые. Взобравшись на скальный уступ, перед участниками похода открывшемся потрясающе красивые виды побережья.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 20.03.2018, 11:26 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока маленькие участники похода отдыхали, мобильная группа старших спортсменов, под руководством одного из инициаторов похода спортивного руководителя Владимира Рыбальченко, совершила марш бросок на один из верхних скальных уступов, где они подняли флаги Российской Федерации и Республики Крым, как символ воссоединения Крыма с Россией, единство и неделимость.
- «Очень символично, что в этот значимый для всех день, мы собрались для этого патриотического мероприятия. Любите свою Семью, гордитесь своей страной, считайте традиции предков и свой народ», - обратилась к присутствующим общественный деятель Екатерина Демина.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 20.03.2018, 11:27 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Спустившись после знакового восхождения вниз к роднику, на лесной полянке ребята поиграли в военно-патриотическую игру Зарницу. А взрослые спортсмены, продемонстрировавшего мастер класс по дзюдо.
Поход организовали и провели Основатель и бессменный руководитель ДЮСК «Титан» Сергей Рыбальченко, тренер Владимир Рыбальченко и Екатерина Ружавница, пресс секретарь ДЮСК «Титан» Екатерина Демина. Большую помощь оказал родительский актив.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ekaterinayuakovecДата: Пятница, 18.05.2018, 13:59 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Круто. Мои поздравления. Действительно для клуба это невероятное событие. Программа похода тоже порадовала. Теперь есть возможность постоянно ходить в пешие походы в горы http://vandruem.com с проводниками по Крыму и Турции. Также возьмем в свои ряды инструкторов с минимальным опытом.

Сообщение отредактировал ekaterinayuakovec - Пятница, 18.05.2018, 15:20
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Ялтинская Фед. дзюдо совершила патриотический поход в горы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: