Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 18:32
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » В Севастополе прошло первенство города
В Севастополе прошло первенство города
ПервыйДата: Понедельник, 26.03.2018, 08:56 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сто борцов приняли участие в первенстве Севастополя по дзюдо. За победу боролись мальчики и девочки, которым ещё не исполнилось 13 лет. Защищали честь спортивных школ №№ 2 и 7.

Дзюдоисту Роме Омеляну уже знаком вкус победы на первенстве Севастополя. Он занимается любимым видом спорта большую часть своей жизни — 6 лет. Пошёл по стопам родственников, которые в своё время тоже выходили на татами.
А пока Рома Омелян только мечтает получить это звание, известный севастопольский дзюдоист, мастер спорта международного класса Антон Брачев вспомнил, как он начинал свой путь к успеху.
Первенство города проходило в спортивной школе олимпийского резерва № 2. Организаторы напомнили участникам: в этом спортивном зале воспитывались призёры чемпионатов мира и Европы, участники Олимпийских игр. Состязания проходили в двух дисциплинах. Первая — ката — формальные комплексы. Задача спортсменов — продемонстрировать правильную технику выполнения приёмов дзюдо. Вторая дисциплина — поединки на татами.
От депутатского корпуса Гагаринского района участники соревнований получили подарки — комплекты экипировки, кимоно.
По итогам соревнований победители и призёры первенства Севастополя по дзюдо получат медали и дипломы.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » В Севастополе прошло первенство города
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: