Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 26.04.2024, 02:10
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ » ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ » Школа дзюдо "Кречет" в Красногорске
Школа дзюдо "Кречет" в Красногорске
ВладимирДата: Пятница, 31.03.2017, 13:45 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7581
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
"Приглашаю на занятия дзюдо.

Если Вы уже не молоды, то занимаясь в нашем клубе, Вы попадаете в группу к тренеру, который не смотря на свой возраст выступает на соревнованиях не по ветеранам, а по мужикам! Кто как не он, сможет Вам помочь похудеть, вылечить все свои болезни, улучшить свою физическую подготовку, плавно войти в тренировочный процесс.

Детям 2016 - 2017 - 2018 года вообще повезло. У старшего тренера младший сын находится в этой возрастной категории и поэтому эта группа тренируется на самом высочайшем уровне, который можно предложить детям данного возраста.

В клубе существуют акции, которые помогают существенно снизить стоимость занятий и даже заниматься бесплатно!


Красногорск (Мос обл.) улица Пионерская дом 17 А строение 1
Телефон (Ватсап): +7 (926) 179-33-61
Электронная почта:

rdj2016@yandex.ru

Серьёзные тренировки, сдача на пояса, участие в соревнованиях, спортивные лагеря. Для желающих предусмотрены персональные занятия.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 27.01.2019, 12:49 | Сообщение # 111
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня, исторический день для нашего клуба, мы приняли участие в нашем первом турнире по дзюдо, выступая, наконец-то, под флагом нашего клуба. О чём сегодня сделаем запись в летописи нашего клуба!
Результатом похвастаться не можем, все остались без медалей. Но главную задачу выполнили, на других посмотрели, себя показали и всё, слава Богу, обошлось без травм!
Ребятам участвовать в соревнованиях понравилось, ждут с нетерпением следующего старта.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 03.02.2019, 02:01 | Сообщение # 112
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня, 2 февраля, провели первенство клуба по игре в "войнушку". Место битвы была площадка для игры в лазертаг. Сценарий - захват базы. Поделились на 4 команды. Сначала были полуфиналы, затем игра за "бронзу", долгожданный финал и наконец, суперфинал, победители игры играли с профессионалами компьютерных игр - стрелялок. "Проффи" проиграли с разгромным счётом, что лишний раз показало, что сидя в геймерском кресле, не научишься воевать. Нужно иметь отличную физическую подготовку и определённые двигательные навыки.



 
ПервыйДата: Суббота, 09.02.2019, 00:05 | Сообщение # 113
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая заводная и креативная тренерская связка.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 09.02.2019, 00:11 | Сообщение # 114
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Партер - один из главных аспектов в дзюдо, разбор стандартных положений. Часто борьба в партере на тренировках начинается на коленях, а ведь таких положений в дзюдо не бывает. Есть положения:
- когда один противник лежит на животе, а второй атакует сверху;
- когда один противник стоит на четвереньках, а второй атакует сверху;
- есть когда один противник лежит на спине, а второй атакует со стороны ног.
Вот именно в этих положениях должна проходить борьба в партере на тренировке.





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 09.02.2019, 00:17 | Сообщение # 115
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
На фотографии показан вход на бросок через спину в разножку. Что такое разножка? Это вариант подбива противника при выполнении бросков. Это был самый излюбленный вариант у Тошикиги Коги - Олимпийского чемпиона, очень любимого борца в России. При этом варианте передняя нога ставится вплотную к одноимённой ноге противника и просто выдавливается. Очень редкий вариант. А зря!




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 09.02.2019, 00:22 | Сообщение # 116
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ах как жаль что эта тренировка заканчивается, лучше бы она тянулась целый год!
Не чего "носы вешать" пацаны. Завтра встретимся снова.





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 10.02.2019, 22:11 | Сообщение # 117
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того чтобы хорошо научиться делать подбивы тазом при бросках, нужно:
- в первую очередь выбрать понравившийся подбив,
- во вторых, укрепить свои ноги,
- в третьих, закрепить свой вариант многократными повторами.









Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 12.02.2019, 10:28 | Сообщение # 118
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Учимся уходить с удержаний сбоку. Уходов много, но по нормальному, надо знать всего два:
- уход с удержания оплетением ноги,
- уход с удержания с помощью борцовского моста.
Два тренера - но мнение у обоих в этом вопросе совпадают!





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 12.02.2019, 11:32 | Сообщение # 119
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Нас признала Федерация дзюдо Московской области. Спасибо.
Двигаемся дальше.





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 17.02.2019, 11:46 | Сообщение # 120
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Едем на соревнования в Мытищи:



Пацаны начинают понимать, что живое общение лучше чем играть в телефонные игры. В нашем коллективе телефон становится таким же редким явлением, как животные из Красной книги.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ » ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ » Школа дзюдо "Кречет" в Красногорске
Поиск: