Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 15:02
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ » ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ » Школа дзюдо "Кречет" в Красногорске
Школа дзюдо "Кречет" в Красногорске
ВладимирДата: Пятница, 31.03.2017, 13:45 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
"Приглашаю на занятия дзюдо.

Если Вы уже не молоды, то занимаясь в нашем клубе, Вы попадаете в группу к тренеру, который не смотря на свой возраст выступает на соревнованиях не по ветеранам, а по мужикам! Кто как не он, сможет Вам помочь похудеть, вылечить все свои болезни, улучшить свою физическую подготовку, плавно войти в тренировочный процесс.

Детям 2016 - 2017 - 2018 года вообще повезло. У старшего тренера младший сын находится в этой возрастной категории и поэтому эта группа тренируется на самом высочайшем уровне, который можно предложить детям данного возраста.

В клубе существуют акции, которые помогают существенно снизить стоимость занятий и даже заниматься бесплатно!


Красногорск (Мос обл.) улица Пионерская дом 17 А строение 1
Телефон (Ватсап): +7 (926) 179-33-61
Электронная почта:

rdj2016@yandex.ru

Серьёзные тренировки, сдача на пояса, участие в соревнованиях, спортивные лагеря. Для желающих предусмотрены персональные занятия.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Среда, 07.06.2017, 14:52 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Салки в соревновательной форме:



Правила простые. Все играющие водят по очереди. Каждому водящему даётся определённое время на то, чтобы переловить как можно большее количество играющих. Я обычно даю от 45-ти секунд, до 1-ой минуты.
За каждого пойманного водящим человека ему даётся 1 балл. Следовательно чем больше водящий переловит человек - тем больше очков у него появится в копилке. Каждому игроку которого не поймали даётся 1 балл. У каждого игрока которого поймали вычитается 1 балл. Подсчёт очков ведётся после каждой смены водящего. После окончания игры определяются чемпион, призёры и проигравшие.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Суббота, 10.06.2017, 10:20 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Борьба за гимнастический мат, дети 4-6 лет:



Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Суббота, 10.06.2017, 11:22 | Сообщение # 13
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Спортивный клуб кречет.
Первый год обучения:



Несколько лет спустя:



Если заметна разница, то звоните: 8 (926) 179-33-61
Занятия - бесплатные!


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Суббота, 10.06.2017, 22:29 | Сообщение # 14
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Охота на мамонта. Дети 4-6 лет:



Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 11.06.2017, 14:54 | Сообщение # 15
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline


Некоторое время тому назад, я на детской площадке в Красногорске, занимался спортом, а именно, подтягивался на перекладине и выполнял различные упражнения для укрепления хвата. Площадка обыкновенная, ни чем не примечательная. Как и на многих площадках 3 турника, 1 совсем маленький, 1 средний и 1 высокий. Когда ко мне подошёл не знакомый мальчик, я висел на средней перекладине. Он подошёл и сказал мне, что я вишу не на той перекладине, мне надо висеть на той, что повыше. Я мальчику ответил, что ему надо не взрослых дядь учить как и где висеть, а заниматься спортом под контролем грамотного тренера и внимательно слушать, что ему будет говорить преподаватель. Мальчик ответил что он раньше занимался боксом. Я его спросил почему он бросил? Мальчик ответил, что у мамы закончились деньги, а папа с ними не живёт и деньгами не помогает. Я его спросил, будет ли он бесплатно заниматься дзюдо? Мальчик ответил что будет. Я оставил ему свой номер телефона и написал для его мамы записку, в которой говорится что занятия в нашем клубе бесплатные. Посмотрим, придёт ли он на занятия.
Просьба ко всем Красногорским кто читает это сообщение, если у Вас есть знакомые, у которых проблемы с деньгами, отправляйте их ко мне. Давайте сообща вытаскивать детей с улицы.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
dynamo86Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 15:25 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как я немного в этой теме, то хотел бы добавить, что занятия действительно бесплатные. Это не какая-нибудь акция "до Нового года" или что-то в этом роде. Если нет борцовок - приходите в носках. Нет кимоно или самбовки - приходите в футболке. Нам в своё время подарили дзюдогу, и мы свою отдадим, если кому будет нужно. Главное - это неравнодушие, желание заниматься спортом и немного времени.
 
ВладимирДата: Воскресенье, 11.06.2017, 15:49 | Сообщение # 17
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата dynamo86 ()
Если нет борцовок - приходите в носках. Нет кимоно или самбовки - приходите в футболке. Нам в своё время подарили дзюдогу, и мы свою отдадим, если кому будет нужно. Главное - это неравнодушие, желание заниматься спортом и немного времени.


Я вообще хочу ввести в клубе систему, что кимоно нужно заслужить, а не купить. Сходу это сделать не получится, сейчас много других дел, но через год-два, хотелось бы чтобы все дети пришедшие заниматься в наш клуб, приходили в спортивных штанах, в старых пиджачках со срезанными пуговками и вместо пояса кушаками от маминых халатов. Кто проходит начальный курс обучения и сдаёт экзамены по ОФП может смело покупать кимоно.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Вторник, 13.06.2017, 06:11 | Сообщение # 18
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Борьба в партере в трёшках, дети 4-6 лет:



Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 15.06.2017, 09:05 | Сообщение # 19
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Тараканьи салки, дети 4-6 лет:



Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Суббота, 17.06.2017, 07:07 | Сообщение # 20
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Забери в плен, дети 4-6 лет:



Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ » ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ » Школа дзюдо "Кречет" в Красногорске
Поиск: