Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Среда, 24.04.2024, 08:41
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » В Туле пройдет Кубок Европы по дзюдо среди юниоров
В Туле пройдет Кубок Европы по дзюдо среди юниоров
ПервыйДата: Среда, 21.03.2018, 10:41 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
31 марта — 1 апреля в городе Туле состоится Кубок Европы по дзюдо среди юношей и девушек в возрасте до 18 лет.



Кубок пройдет в регионе во второй раз. В 2017 году соревнования получили высокую оценку Европейского союза дзюдо и Федерации дзюдо России.
В этом году выступят сильнейшие спортсмены национальных сборных европейских стран — около 400 дзюдоистов из 25 государств. Кроме того, по приглашению Федерации дзюдо России в турнире примут участие сборные Австралии и Аргентины.
Помимо сборной России, в турнире будет отдельно участвовать сборная Тульской области.
Проводить Кубок Европы в Тульской области планируется до 2020 года, сообщает tularegion.ru.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 02.04.2018, 22:00 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
31 марта в Туле состоялось торжественное открытие Кубка Европы по дзюдо среди юношей и девушек в возрасте до 18 лет. Организаторами турнира стали Европейский союз дзюдо, Министерство спорта РФ, правительство Тульской области, Федерация дзюдо России и Федерация дзюдо Тульской области.
Среди гостей соревнований, в том числе, были и делегаты проходящего в тот день в Туле заседания Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» по Центральному федеральному округу. Открытие турнира началось с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Кемерово. Участников состязаний поприветствовал Председатель правительства региона Юрий Андрианов. Он вручил губернаторские благодарности вице-президенту, исполнительному директору Федерации Дзюдо России Валентину Хабирову и директору ОблСДЮСШОР, мастеру спорта России по дзюдо Дмитрию Грызлову.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 02.04.2018, 22:01 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В церемонии открытия турнира принял участие президент тульской региональной организации «Федерация дзюдо», депутат Государственной Думы РФ Виктор Дзюба. Он выразил уверенность, что юноши и девушки, которые приехали в Тулу, имеют все шансы подняться на пьедестал почета следующих летних Олимпийских игр в Париже.
— Я приветствую участников и гостей соревнований на тульской земле! Для нас — большая честь и ответственность принимать турнир такого высокого уровня. Благодарю губернатора Тульской области Алексея Дюмина за поддержку и помощь в развитии дзюдо в регионе. Спасибо Федерации дзюдо России и ее президенту Василию Анисимову за помощь в подготовке соревнований. Ведь это не только зрелищный и захватывающий вид спорта. Дзюдо учит думать, закаливает характер, позволяет развивать силу воли и добиваться результата, это спорт сильных и целеустремленных людей. В заключении напомню слова основателя дзюдо: «Если ты упал семь раз, ты должен подняться восемь и идти к своей победе», — сказал Дзюба.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 02.04.2018, 22:02 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Напомним, что Кубок Европы прошел в Туле уже во второй раз. В 2017 году соревнования получили высокую оценку Европейского союза дзюдо и Федерации дзюдо России.
В этом году в течение двух дней, 31 марта и 1 апреля, на татами вышли сильнейшие спортсмены национальных сборных европейских стран – около 400 дзюдоистов из 25 государств. Также по приглашению Федерации дзюдо России в турнире приняли участие сборные Австралии и Аргентины.
По результатам двух соревновательных дней сборная команда России стала абсолютным лидером, завоевав 41 награду: 13 золотых, 11 серебряных и 17 бронзовых медалей.
Проводить Кубок Европы в Тульской области планируется до 2020 года.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 05.04.2018, 01:11 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Копилка монгольской сборной пополнилась тремя медалями



Г.Тэмүүжин завоевал золото на Кубке Европы в Туле.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 05.04.2018, 01:12 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В Туле 1 апреля завершился Кубок Европы по дзюдо среди юношей и девушек. В этом году на состязания приехали спортсмены до 18 лет из 25 стран. В общей сложности за награды боролось около 400 дзюдоистов – сильнейшие спортсмены сборных европейских стран.
Кроме того, по приглашению Федерации дзюдо России в турнире приняли участие сборные Монголии, Австралии и Аргентины. Помимо сборной России, в турнире участвовала и сборная Тульской области.
В этом году Кубок Европы проводился во второй раз. Организаторы турнира – Европейский союз дзюдо, Министерство спорта РФ, правительство Тульской области, Федерация дзюдо России и Федерация дзюдо Тульской области.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 05.04.2018, 01:13 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 05.04.2018, 01:14 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот Европейский Кубок Дзюдо был квалификационным турниром для летних юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе в 2018 году.
Монгольская сборная завоевала три медали в этом турнире.
Молодой монгольский дзюдоист Ганбүргэдийн Тэмүүжин соревновался в весовой категории до 55 кг среди юношей и завоевал золотую медаль. Он вырвал победу у российского дзюдоиста Абу Муслима Парчиева.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 05.04.2018, 01:14 | Сообщение # 9
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 05.04.2018, 01:15 | Сообщение # 10
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Лхагвасүрэнгийн Сосорбарам боролась за первенство в весе 52 кг, однако ей досталась серебряняя медаль, а побительницей в этой весовой категории стала итальянка Вероника Тониоло.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » В Туле пройдет Кубок Европы по дзюдо среди юниоров
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: