Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 19.04.2024, 01:22
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Смоленская область имеет все возможности для развития дзюдо (Игорь Ляхов)
Смоленская область имеет все возможности для развития дзюдо
ПервыйДата: Четверг, 22.03.2018, 12:57 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Пути развития дзюдо в регионе обсудили на площадке регионального отделения партии «Единая Россия».

В частности, президент областной Федерации дзюдо Александр Колумб отметил, что Смоленская область получила высокую оценку за организацию и проведение Первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.
Однако при всех плюсах были и недочёты, которые необходимо устранить перед предстоящими соревнованиями.
— Многие регионы, где дзюдо находится на высоком, не только российском, но и на международном уровне, в ходе прошедшего Первенства России по дзюдо среди спортсменов до 23 лет отметили хорошую организацию, большие спортивные возможности Смоленской области. Некоторые открыли для себя Смоленск, как город, который способен принять соревнования высокого уровня. Нас это радует и дает стимул к совершенствованию, — добавил секретарь реготделения «ЕР», председатель Смоленской Облдумы, руководитель попечительского совета Федерации дзюдо Смоленской области Игорь Ляхов.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 22.03.2018, 12:58 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Также в ходе совещания сообщили о проведении в Смоленске ещё одного турнира по дзюдо. Он состоится в период с 19 по 22 апреля и будет приурочен ко Дню Победы.
В свою очередь отмечалось, что посетившие Смоленск тренеры сборной России поделились с местными наставниками методами подготовки. Игорь Ляхов предложил в ближайшее время сформировать делегацию тренеров от Смоленской области и подать заявки на ближайший семинар, который состоится в Подмосковном Обухове. Инциативу единогласно поддержали.
Кроме того, участники семинара создали рабочую группу, которая займется разработкой программы развития дзюдо в Смоленской области. В состав группы вошли Анатолий Хорунжий, Александр Колумб и Виктор Шляхтин. В свою очередь, Игорь Ляхов возглавил другую группу, которая займется разработкой положения о грантах тренерам областной федерации с целью развития дзюдо.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 22.03.2018, 12:58 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— Мы движемся по двум направлениям. Первое – привлечение детей к спорту, второе – увеличение мастерства наших спортсменов посредством взаимодействия с Федерацией дзюдо России. Благодаря приобретенным коммуникациям с главным тренером Эцио Гамба, и с другими мастерами, которые занимаются подготовкой сборной России, у нас появляются все возможности для роста наших спортсменов. Мы по максимуму будем посещать обучающие семинары для тренеров, подготовим мотивацию для тренерского состава в виде грантов. Для них будут определены условия – победы наших спортсменов и увеличение числа занимающихся дзюдо. Точные критерии разработает рабочая группа. Наша главная цель – здоровье наших детей, — резюмировал Игорь Ляхов.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Смоленская область имеет все возможности для развития дзюдо (Игорь Ляхов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: