Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Четверг, 25.04.2024, 10:31
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Воронежские юниоры стали призерами первенства России
Воронежские юниоры стали призерами первенства России
ПервыйДата: Пятница, 30.03.2018, 12:21 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Воронежские спортсмены завоевали серебряные и бронзовые медали на первенстве России по дзюдо среди юниоров до 15 лет. Дзюдоисты представляли две команды ЦФО, сообщила пресс-служба Центра спортивной подготовки сборных команд региона в четверг, 29 марта.
Участники продемонстрировали технику приемов 4 кю. Команда ЦФО-2, в состав которой вошел горожанин Вячеслав Зимин, заняла первое место в категории. Члены сборной ЦФО-1 победили в командных соревнованиях по борьбе. Участниками команды стали воронежцы Дмитрий Топорков и Карина Колосова.
Спортсмены ЦФО-1 заняли третье место в общекомандном зачете, участники сборной ЦФО-2 – второе. Соревнования состоялись в Мичуринске.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 30.03.2018, 12:23 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Участниками команды стали воронежцы Дмитрий Топорков и Карина Колосова.


Дмитрий Топорков - победитель первенства России по борьбе! Поздравляю!!!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Воронежские юниоры стали призерами первенства России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: