Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 26.04.2024, 01:59
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » В ГРОЗНОМ 1 ИЮЛЯ СОСТОИТСЯ КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
В ГРОЗНОМ 1 ИЮЛЯ СОСТОИТСЯ КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
ПервыйДата: Пятница, 23.03.2018, 14:43 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Об этом стало известно в ходе заседания Комиссии при Президенте Федерации дзюдо России, прошедшего в Москве.

На заседании присутствовали Президент ФДР Анисимов Василий Васильевич, Директор президентского офиса Европейского союза дзюдо Яна Дмитриева, исполнительный директор МОО "Федерация дзюдо СКФО" Ахмед Данаев и другие члены комиссии. Собравшиеся обсудили ряд вопросов, связанных с проделанной и предстоящей работой.
- "На данном заседании было принято решение о проведении в столице Чеченской Республики Чемпионата России среди клубов. Он пройдет в Грозном 1-го июля. Уже во второй раз за три года нашей республике доверяют проведение такого важного и интересного мероприятия, что в очередной раз отражает высокую степень доверия нашему региону со стороны Федерации дзюдо России. При безмерной поддержке Главы Чеченской республики Рамзана Ахматовича Кадырова развитию дзюдо в регионе уделяется повышенное внимание, что не остается незамеченным далеко за пределами республики и даже страны. С радостью приглашаем всех на Клубный Чемпионат России 2018-го года в Грозном", - сообщает пресс-служба спортивного клуба по дзюдо "Эдельвейс" имени Турпал-Али Кадырова.

Также отмечается, что изначально Чемпионат планировалось провести в Новороссийске.
- "Хотелось бы выразить благодарность Президенту Межрегиональной спортивной общественной организации "Федерация дзюдо по Южному округу" Маркарьяну Ашоту Юрьевичу, который любезно согласился передать право проведения Клубного Чемпионата нашей республике", - говорится в сообщении.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » В ГРОЗНОМ 1 ИЮЛЯ СОСТОИТСЯ КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: