Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 03:14
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » КОМАНДА КЧР СТАЛА ОБЛАДАТЕЛЕМ ЗОЛОТА
КОМАНДА КЧР СТАЛА ОБЛАДАТЕЛЕМ ЗОЛОТА
ПервыйДата: Вторник, 01.05.2018, 09:22 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В КЧР подошел к концу всероссийский турнир по дзюдо, который проходил в Черкесске уже в 11-й раз. В столицу КЧР ради участия в спортивном состязании прибыли лучшие дзюдоисты СКФО и ЮФО, чтобы определить сильнейших в десяти весовых категориях. Об итогах всероссийского турнира в Черкесске сообщает пресс-служба Минспорта КЧР.
Длились соревнования три дня. Они были организованы в память о вице-премьере КЧР Ансаре Тебуеве.
На турнире в Черкесске победу праздновали спортсмены республики.
- Сборная команда КЧР стала лучшей по итогам соревнований, - сообщили «Регион online» в ведомстве. Дзюдоисты завоевали шесть золотых медалей, что позволило КЧР возглавить итоговую таблицу.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » КОМАНДА КЧР СТАЛА ОБЛАДАТЕЛЕМ ЗОЛОТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: