Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 14:30
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » НАГРАДНАЯ ПРОДУКЦИЯ И СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ » КИМОНО » Какое кимоно лучше? (Сравнение)
Какое кимоно лучше?
В каком кимоно лучше бороться на соревнованиях?
1.Адидас[ 14 ][45.16%]
2.Грин Хилл[ 7 ][22.58%]
3.Данро[ 3 ][9.68%]
4.Мизуно[ 3 ][9.68%]
5.Касакура[ 2 ][6.45%]
6.Норис[ 0 ][0.00%]
7.Дах[ 0 ][0.00%]
8.Ессимо[ 0 ][0.00%]
9.Матсуру[ 0 ][0.00%]
10.Фируз[ 2 ][6.45%]
Всего ответов: 31
ВладимирДата: Среда, 14.10.2015, 09:55 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7553
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Не давно ко мне обратился один наш форумчанин (не буду его называть, если он нас читает, если захочет - пусть сам назовётся) он хотел купить своему сыну кимоно, что-то наподобие Грин Хила, или Фируза.
Когда я ему предложил Адидас, он привёл два аргумента против покупки Адидаса:
1. Очень для него дорого;
2. Он начитался нашего форума и послушал мнение некоторых наших Заслуженных форумчан, которые считают что Адидас просто так одеть нельзя - его надо заслужить!

Вот только из-за этих двух соображений он и решил взять Грин Хил, или Феруз.


Вы вообще-то молодцы!!!
Вы так, своими сообщениями "зазамбировали" вышеприведённого мной форумчанина, что когда я ему предложил Адидас по цене Грин Хила и объяснил что покупка кимоно не зависит от уровня мастерства... я всё равно не смог его переубедить.
Он твёрдо был убеждён что пока его сын низкого уровня, то будет носить Грин Хилл, а как станет крутым - то оденет Адидас.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ФантомасДата: Среда, 14.10.2015, 10:03 | Сообщение # 12
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2874
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Владимир, если честно,для меня лично Адидас тоже дороговато,как и Мизуно,и Ессимо,и Кусакура... .На данном этапе освоения дзюдо Грин Хилл-в самый раз.Имхо,конечно)))

Ха!-Ха!-Ха!
 
ВладимирДата: Среда, 14.10.2015, 10:32 | Сообщение # 13
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7553
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Фантомас ()
Владимир, если честно,для меня лично Адидас тоже дороговато,как и Мизуно,и Ессимо,и Кусакура... .На данном этапе освоения дзюдо Грин Хилл-в самый раз.Имхо,конечно)))


У меня Адидас для друзей будет по очень интересным ценам... когда вырастите из своего кимоно - обращайтесь.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ФантомасДата: Среда, 14.10.2015, 10:38 | Сообщение # 14
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2874
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Владимир, о.к.

Ха!-Ха!-Ха!
 
HaidaДата: Среда, 14.10.2015, 12:06 | Сообщение # 15
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотела старшему купить адидас, он не хочет, был в Японии, говорит, что там все в кусакура, тоже хочет, но в Германии такое не достать. Так что ходим в мизуно. Вполне довольны.
 
ВладимирДата: Среда, 14.10.2015, 12:13 | Сообщение # 16
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7553
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Фантомас ()
Хотела старшему купить адидас, он не хочет, был в Японии, говорит, что там все в кусакура, тоже хочет, но в Германии такое не достать. Так что ходим в мизуно. Вполне довольны.


Haida, хотелось бы узнать Ваше мнение, чем Кусакура, или Мизуно лучше Адидаса?


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
uzumДата: Среда, 14.10.2015, 12:21 | Сообщение # 17
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 804
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Андрею Адидас нравится больше всего. Было разное: Мизуно, Грин Хилл, Адидас, Фируз. Адидас слимфит 2014 для него самый лучший был вариант. Идеальная посадка! Никогда не выправлялось, жесткое, как будто для него сшито.
Сейчас есть Грин Хилл 2014 - постоянно вылезает, широковато. Грин Хилл 2015 купили тоже для стройных мальчиков. Поставлю 4.
Если будет возможность - синее будем покупать Адидас. Самое лучшее, подчеркну, именно для моего сына. При стирке не усаживалось.Слимфит, к сожалению, не нашла сейчас.
Кусакура просто на Андрея не село и просто говорит не очень нравится. У каждого свои предпочтения.
 
HaidaДата: Среда, 14.10.2015, 12:34 | Сообщение # 18
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Моему сыну в Осаке сказали, что кусакура достаточно плотное, но не стесняет движений. Попробовав раз адидас, он больше его не хочет, потому что то кимоно было слишком плотное, ему не понравилось. Мизуно - официальный спонсор японской сборной, японцы выступают в нём. Тренируются они в кусакуре. Сыну мизуно хорошо подходит по стилю борьбы, ему нравится, что оно не стесняет движений.
Адидас - официальный спонсор немецкой сборной, качество тоже хорошее, но мы пока его не покупаем.
Кстати, кимоно мизуно из Японии совсем другого качества, чем из Китая. К тому же существует куча моделей у всех производителей.
 
nickmannДата: Среда, 14.10.2015, 12:37 | Сообщение # 19
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
А почему Fighting Films в голосовалке нет?
 
uzumДата: Среда, 14.10.2015, 12:56 | Сообщение # 20
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 804
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
А почему Fighting Films в голосовалке нет?

Мы кстати его меряли - не село.(((
Андрею как раз нравится жесткое и плотное которое 930. Говорит как в нем родился.
 
Форум » НАГРАДНАЯ ПРОДУКЦИЯ И СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ » КИМОНО » Какое кимоно лучше? (Сравнение)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: