Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 19.04.2024, 19:28
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Предновогодний конкурс (финальная подгруппа) (Выбираем лучшую фотографию)
Предновогодний конкурс (финальная подгруппа)
Какая фотография Вам больше всего нравится?
1.- Медведев Арсений 10 лет Елец Липецкая область[ 341 ][45.29%]
2.- Ломова Полина, 9 лет, Рязань[ 412 ][54.71%]
Всего ответов: 753
ПервыйДата: Понедельник, 01.01.2018, 02:17 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Конкурс закончен.
Победителем стала Ломова Полина!
Поздравляю!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 18.02.2018, 20:03 | Сообщение # 171
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Остались Роман Белоусов и Смирнова Варя. Роману отправим посылку на этой неделе, завтра начинаю с ним переговоры о росте, адресе и всего, что нужно для отправки посылки. А вот с Варей есть некоторые проблемы. "Сорока принесла на хвосте", что Варя бросила дзюдо. Мы - не благотворительная организация. Варя, если на чистоту, конкурс не выиграла, приз организаторы решили выделить по своей доброте сердечной. Если человек бросил, то мы лучше поможем кому-то из своих, из борцов. Но и отказываться от своих слов мы не можем. Поступаем следующим образом. Варвара должна выступить на соревах весной и осенью, если выступит, то кимоно отправим ей как обещанный приз. Если Варя не выступит на соревах до конца весны, то мы ей отправим другой подарок, не кимоно, а талисман Олимпиады, которого у неё нет в коллекции. Наша разведка донесла, что Варя собирает Олимпийские талисманы и наша разведка донесла какого талисмана у неё ещё нет в коллекции. Считаю что если она бросила, то кимоно её не нужно, таллисман в коллекции будет важнее. Если же она не бросила, то кимоно ей будет отправлено.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Предновогодний конкурс (финальная подгруппа) (Выбираем лучшую фотографию)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: