Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 06:39
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Январский конкурс (Мой клуб самый лучший)
Январский конкурс
ПервыйДата: Вторник, 02.01.2018, 16:35 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline


Условия конкурса очень просты:

1. Переходим по ссылке - http://svytopolk.ru/forum/590

2. Находим регион в котором находится клуб, в котором Вы занимаетесь

3. Создаём тему которая будет носить название Вашего клуба

4. Начинаем забивать тему информацией о Вашем клубе, выставляем фотографии Ваших спортсменов, короче пишем всё о клубе, что считаете нужным

Создавать страницы можете прямо сейчас, итоги конкурса подведём 31 января в 24-00. Выиграет тот клуб, у которого будет самый лучший коэффициент. Что такое коэффициент, мы объявим вечером 24 января, что бы у участников конкурса было время подкорректировать свой коэффициент.

Приз за 1 место - лицензионное кимоно Адидас Чемпион 2 которое стоит в магазинах от 13.990 рублей!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 08.01.2018, 10:54 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Пример создания страницы Вашего клуба для участия в январском конкурсе:

http://svytopolk.ru/forum/591-3427-1



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 09.01.2018, 15:56 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Приз за 1 место - лицензионное кимоно Адидас Чемпион 2 которое стоит в магазинах от 13.990 рублей!


Не забываем про конкурс. Напомню лицензионный Адидас начинается со 145 сантиметров, плотность 730 грамм и в магазинах начальная цена на него 13.990 рублей.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 02.02.2018, 07:05 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Не забываем про конкурс


Конкурс завершился. Многие хотели принять в нём участие, так как общались со мной по этому вопросу в личке, по телефону, а кое-кто в живую, но в итоге так видимо и не решились. А зря, так как фактически получалось что победитель не только получал классный приз, но и пиарил свой клуб.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Январский конкурс (Мой клуб самый лучший)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: