Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 19.04.2024, 05:13
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Февральский конкурс (Покажи свои скоростные качества)
Февральский конкурс
ПервыйДата: Понедельник, 22.01.2018, 15:37 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
С 1 февраля стартует конкурс под названием - "Самый быстрый".

Смысл конкурса простой. Умеете прыгать на скакалке? Прыгаете в течении 1 минуты, снимаете видео, заливаете его в Ютюб, присылаете нам. Кто сможет прыгнуть за 1 минуту большее количество раз, тот забирает очередное кимоно от Адидаса плотностью 500 грамм (Тренинг). Конкурс начнётся 1 февраля и продлится до 28 февраля. Пока можете тренироваться.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 22.01.2018, 19:09 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Умеете прыгать на скакалке? Прыгаете в течении 1 минуты,


Я в этом конкурсе обязательно приму участие!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
monkinalyudmilaДата: Вторник, 23.01.2018, 11:21 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно примем участие!!
 
ПервыйДата: Вторник, 23.01.2018, 12:06 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата monkinalyudmila ()
Обязательно примем участие!!


monkinalyudmila, уже двое участников заявилось. Как думаете, сколько надо прыгнуть раз за минуту, чтобы выиграть конкурс?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
monkinalyudmilaДата: Вторник, 23.01.2018, 13:49 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для ребенка думаю раз 150.
 
ПервыйДата: Вторник, 23.01.2018, 14:16 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата monkinalyudmila ()
Для ребенка думаю раз 150.


monkinalyudmila, на первенстве мира по прыжкам на скакалке (скипинг) мировой рекорд у детей за 1 минуту 346 раз. Взрослые имеют мировой рекорд ниже. Так что у детей преимущество в минутных прыжках над взрослыми. 150 раз думаю будет маловато.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
monkinalyudmilaДата: Вторник, 23.01.2018, 18:44 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Время на тренировки есть,посмотрим))
 
ПервыйДата: Вторник, 23.01.2018, 22:42 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата monkinalyudmila ()
Время на тренировки есть,посмотрим))


Я приступил к тренировкам ещё вчера. Вчера у меня получилось прыгнуть 150 раз. Сегодня 152. Если месячишко попрыгать, то я думаю можно выйти раз на 180. Большая проблема в скакалке. Примерно через 80 прыжков скакалку перекашивает, что замедляет скорость из страха допустить ошибку. Надо покупать нормальную скакалку, прокручивающуюся, например на подшипниках. За счёт этого можно будет ещё раз 20 добавить. Думаю что при хорошей скакалке и постоянных тренировках 200 раз прыгнуть за минуту можно.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 24.01.2018, 09:57 | Сообщение # 9
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нормальную скакалку не найду, куплю в магазине тяжёлый гибкий провод многожильный. При грамотном хвате он перекашиваться не будет. За счёт тяжести, после его разгона надо будет только успевать отталкиваться от земли. А то что хват будет очень неудобный для пальцев. так 1 минуту можно и потерпеть.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
monkinalyudmilaДата: Среда, 24.01.2018, 13:11 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ахах!Тюнинг снаряда решили сделать))
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Февральский конкурс (Покажи свои скоростные качества)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: