Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 14:42
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Февральский конкурс (Покажи свои скоростные качества)
Февральский конкурс
ПервыйДата: Понедельник, 22.01.2018, 15:37 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
С 1 февраля стартует конкурс под названием - "Самый быстрый".

Смысл конкурса простой. Умеете прыгать на скакалке? Прыгаете в течении 1 минуты, снимаете видео, заливаете его в Ютюб, присылаете нам. Кто сможет прыгнуть за 1 минуту большее количество раз, тот забирает очередное кимоно от Адидаса плотностью 500 грамм (Тренинг). Конкурс начнётся 1 февраля и продлится до 28 февраля. Пока можете тренироваться.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 24.01.2018, 22:04 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата monkinalyudmila ()
Ахах!Тюнинг снаряда решили сделать))


monkinalyudmila, в предновогоднем конкурсе я участвовать не имел права, а вот в февральском конкурсе участвовать имею полное право. Тюнинг снаряда согласно условиям конкурса не запрещён. Буду стараться выиграть, чтобы Адидасовское кимоно осталось у организаторов конкурса.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 02.02.2018, 07:09 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
в предновогоднем конкурсе я участвовать не имел права, а вот в февральском конкурсе участвовать имею полное право. Тюнинг снаряда согласно условиям конкурса не запрещён. Буду стараться выиграть, чтобы Адидасовское кимоно осталось у организаторов конкурса.


Я прогрессирую по результатам. Знаю что в некоторых клубах спортсмены тренируются для того, чтобы забрать приз. Не забываем, что конкурс продлится до конца февраля. У всех времени ещё вагон.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
monkinalyudmilaДата: Пятница, 02.02.2018, 09:20 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так готовивимся все!!!
 
ПервыйДата: Суббота, 03.02.2018, 11:25 | Сообщение # 14
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата monkinalyudmila ()
Так готовивимся все!!!


У меня пока рекорд на простой скакалке 164 раза за 1 минуту. Вчера на простой скакалке взял неплохой темп, прыгнул за 30 секунд 105 раз, но к этому моменту я сильно функционально подустал и стал не высоко поднимать ноги, а скакалка, так как не имеет подшипника за 30 секунд так скрутилась, что начала меня реально тащить в бок. В итоге ошибка, продолжать дальше уже не было ни какого желания, хотя, если бы я продолжил, то смог бы перебить свой рекорд. Вывод, надо менять скакалку и улучшать функциональную выносливость.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
@lexДата: Воскресенье, 04.02.2018, 18:35 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чичков Артур - 212 раз:

 
@lexДата: Воскресенье, 04.02.2018, 18:36 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
212 раз пробные...... biggrin Чичков Артур

Сообщение отредактировал @lex - Воскресенье, 04.02.2018, 18:37
 
ПервыйДата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:20 | Сообщение # 17
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата @lex ()
212 раз пробные...... Чичков Артур


@lex, хочу предупредить всех, что видео, является Вашей собственностью, но до окончания конкурса, а именно до 1 марта, Вы не имеете права удалять своё видео, иначе Ваше видео снимается с конкурса, даже учитывая то, что мы это видео видели. Давайте предположим, что кто-то выставил видео в котором он прыгает больше всех. Мы все это увидели и признали его преимущество над нами в этом аспекте. Через некоторое время, потенциальный победитель убрал своё видео. А ещё через некоторое время появился ещё один конкурсант, который выставил видео, в котором он прыгает на порядок меньше предыдущего претендента. Но он требует свой приз. Нам он не верит на слово, требует доказательств. И он будет по своему прав. Давайте во избежание такой ситуации, не будем убирать своё видео до тех пор, пока не закончится февральский конкурс.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 04.02.2018, 21:05 | Сообщение # 18
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата @lex ()
Чичков Артур - 212 раз:


@lex, завтра посчитаем и засечём время. Смотрю у Вас кроватка детская как у нас, и развивающий комплекс на кровати такого же плана как у нас. Какого года рождения младший?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 04.02.2018, 21:07 | Сообщение # 19
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата @lex ()
212 раз пробные......


Цитата Владимир ()
Вчера на простой скакалке взял неплохой темп, прыгнул за 30 секунд 105 раз, но к этому моменту я сильно функционально подустал и стал не высоко поднимать ноги, а скакалка, так как не имеет подшипника за 30 секунд так скрутилась, что начала меня реально тащить в бок. В итоге ошибка, продолжать дальше уже не было ни какого желания,


Если бы я темп выдержал, то у меня бы получилось за минуту 210. 2 раза не дотягиваю.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
@lexДата: Воскресенье, 04.02.2018, 21:10 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочка,4 biggrin месяца
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Февральский конкурс (Покажи свои скоростные качества)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: