Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Четверг, 18.04.2024, 14:46
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Число занимающихся дзюдо в ДНР превысило тысячу человек
Число занимающихся дзюдо в ДНР превысило тысячу человек
ПервыйДата: Суббота, 27.01.2018, 14:09 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Донецк, 27 янв – ДАН.
Дзюдо по популярности вышло в ДНР на третье место, число спортсменов, занимающихся этим видом спорта, превысило тысячу человек. Такие данные были сегодня озвучены в ходе отчетно-выборной конференции Федерации дзюдо Республики.
«Федерация дзюдо была создана в Республике в 2016 году. Сегодня она одна из самых многочисленных в ДНР. Всего в городах Республики – Донецке, Макеевке, Енакиево, Дебальцево и многих других этим видом спорта занимается уже более тысячи человек», — сказал в ходе конференции министр обороны ДНР, президент Федерации дзюдо Владимир Кононов.
Он уточнил, что в Федерации на сегодняшний день работают 65 высококвалифицированных тренеров. За все время были проведены пять первенств, чемпионат, восемь турниров, еще в 20 состязаниях республиканские борцы приняли участие в России.
«По популярности дзюдо уступает сегодня в Республике только футболу и легкой атлетике, — отметил в свою очередь заместитель министра спорта и туризма ДНР Николай Тарапата. — Федерация активно участвует в реализации гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, а также программы интеграции в российское спортивное пространство».
В ходе отчетно-выборной конференции также был избран ее вице-президент, лучшим спортсменам вручены подарки, а судьи получили квалификационные удостоверения.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Число занимающихся дзюдо в ДНР превысило тысячу человек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: