Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 07:10
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Престижные соревнования получили прописку в Екатеринбурге
Престижные соревнования получили прописку в Екатеринбурге
ПервыйДата: Среда, 07.02.2018, 11:39 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Турнир «Большой шлем» будут проводить в столице Урала до 2021 года

Международная Федерация дзюдо приняла решение отдать Екатеринбургу право проведения турнира из серии «Большой шлем» до 2021 года. Отметим, эти соревнования являются самыми престижными в мире дзюдо и уступают лишь Олимпиаде и чемпионатам мира.
Напомним, впервые уральская столица принимала турнир «Большого шлема» в мае прошлого года. Тогда 324 спортсмена из 37 стран мира разыграли 14 комплектов наград.
- Очень высокий уровень организации, – отметил тогда вице-президент Федерации дзюдо РФ Валентин Хабиров, – все службы сработали очень четко и точно. Город с честью справился с задачей. Судя по количеству зрителей, соревнования пришлись екатеринбуржцам по душе.
В 2018 году «Большой шлем» будет включать в себя пять турниров. Первый пройдет в Париже 10-11 февраля, 23-25 февраля эстафету примет Дюссельдорф, 16-18 марта - Екатеринбург, 26-28 октября - Абу-Даби и 23-25 ноября - Осака.
Заявки на участие в екатеринбургском этапе уже подали спортсмены из 10 стран.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 07.02.2018, 11:44 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
эти соревнования являются самыми престижными в мире дзюдо и уступают лишь Олимпиаде и чемпионатам мира.


Разве Мастерс уступает Большому шлему?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Престижные соревнования получили прописку в Екатеринбурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: