Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 16:41
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Татами рассудит
Татами рассудит
ПервыйДата: Пятница, 27.04.2018, 15:09 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
На базу футболистов минского «Динамо» в Стайках заезжают автомобили, будто вчера прибывшие с Женевского автосалона. Это игроки команды, которая уж и не вспомнить когда в последний раз выигрывала чемпионат страны, а в европейских турнирах и вовсе выглядит бедным родственником, приезжают на тренировки. Борцы живут скромнее.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 27.04.2018, 15:12 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— Была у меня машина, но я ее продал. Совсем старенькая. А на новую денег нет. Домой в Могилев на маршрутке езжу...

Дмитрий Миньков — чемпион Европы прошлого года в возрасте до 23 лет. Хотя ему самому всего 21. Осенью он ворвался в топ–5 мирового взрослого рейтинга в своем весе (до 66 кг) и уже сейчас его относят к числу фаворитов на любом турнире. После провала на Олимпиаде в Рио, куда отобрались лишь двое наших представителей и вылетели они из соревнований после первых же схваток, тренерский штаб команды во главе с Леонидом Свиридом решился на кардинальное обновление, сделав ставку на молодежь. Дима из них пока самый успешный, но и остальные уверенно приближаются к вершинам: Егор Воропаев, Никита Свирид, Даниэль Мукете — это все наши серьезные и небезосновательные надежды. Как сложится их выступление на нынешнем первенстве Европы, сказать сложно (конкуренция в дзюдо нынче запредельная), но сами ребята всерьез надеются подняться на пьедестал. И не только в Тель–Авиве, но и на II Европейских играх в Минске в следующем году, а также, конечно, на Олимпиаде–2020 в Токио.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 27.04.2018, 15:15 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В Стайках Дима Миньков наматывал километры на беговой дорожке, гоняя вес, а сегодня выйдет на татами. Он парень простой и конкретный: без понтов, но с железным характером. Как–то во время подготовки к одному из чемпионатов сломал на тренировке голеностоп, но врачи его в койку загнать не сумели: сказал колоть обезболивающее и вышел бороться!

— Мне кажется, я все броски с точки зрения техники неправильно делаю. Но они у меня получаются, а это главное. Переучиваться уж точно не буду. Тем более что на татами гораздо больше от характера, физической готовности и психологии зависит, чем от чистой техники. Я по молодости еще иногда чуть побаиваюсь, но с каждым годом уверенность в себе растет. Твердо знаю, что если раскрою свой потенциал полностью, мне равных не будет.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 27.04.2018, 15:15 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Это, нужно заметить, не хвастовство, но заявление отчаянное. Особенно если учесть, что в весе Димы сегодня бал правит 20–летний японец Хифуми Абе — нереально крутой парень! Он уже два с половиной года штампует победы одна за другой, на зная ни единого поражения с 1 октября 2015 года!

— Мы с ним и по кадетам боролись, и на юношеских Олимпийских играх. На прошлом чемпионате мира укатал всех, не заметив. Никто не может его побороть.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 27.04.2018, 15:18 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— А ты?

— Недавно в Екатеринбурге встретились. Я начал хорошо, даже вел в счете, но потом он меня переиграл и победил. Крепкий парень, если захват взял — не вырвешься.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 27.04.2018, 15:19 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 27.04.2018, 15:25 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— Абэ пришел в зал под впечатлением от какого–то фильма, там у них очень много про дзюдо снимают. А что тебя привело?


— Не что, а кто — старший брат. Самое интересное, что сам он потом завязал, а у меня пошло. Лучшим в Европе в возрасте до 23 лет я уже стал. Но хотелось бы уже взять титул и на взрослом уровне. С этой целью в Тель–Авив и лечу. Конкурентов много, но я тоже не подарок. Тем более что выиграть у нас может каждый, конкуренция очень большая. На Играх в Рио, например, победил итальянец Фабио Базиле. Никому шанса не дал. Хотя занимал на тот момент лишь 29–ю позицию в мировом рейтинге и на Олимпиаду вообще попал в последний момент. Психология. Как настроишься, сможешь ли раскрепоститься и показать действительно все свои способности. От этого очень много зависит.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 27.04.2018, 15:26 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— И как у тебя с нервами?

— Не жалуюсь. Я особо не смотрю, кто передо мной. Чемпион мира? И что? Такой же человек, как и я. Татами всех рассудит, для меня нет разницы.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 27.04.2018, 15:26 | Сообщение # 9
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— Что тебе больше всего не нравится в тренировочном процессе?

— Все нравится. Даже бегать. Тем более что тут я сам виноват — вес нужно гонять. Тренеры все время говорят: «Дима, не ешь так много!» А я не могу. У меня аппетит! В здоровом теле здоровый дух. Растущий организм! Ничего, японцы и по 8 — 9 кило гоняют, а мне всего три. Можно и побегать.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 27.04.2018, 15:27 | Сообщение # 10
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— Когда ты в последний раз дрался?

— Честно?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Татами рассудит
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: