Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 12:07
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Естественный отбор закончился (Михаил Рахлин)
Естественный отбор закончился
ПервыйДата: Вторник, 22.05.2018, 12:41 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакомство с Владимиром Путиным вам сегодня помогает или мешает?

— Знакомство с Владимиром Владимировичем, конечно, помогает. Но право иметь свое мнение, как и авторитет, нужно заработать. Прежде чем мое слово приобрело какой-то вес, я более 20 лет трудился и не стесняюсь говорить об этом вслух. Мне есть, чем гордиться, помимо знакомства с президентом страны. Да, я прошел все этапы тренерства. Тысячи мальчиков и девочек прошли через мои руки. Большинство из них стали успешными людьми, здоровыми гражданами нашей страны. Кто-то достиг уровня национальной сборной, стал олимпийским чемпионом. Рос сам и росли мои подопечные.
Как я уже рассказывал, своими силами мы восстановили старый заводской спортклуб, преобразовав его в современный тренировочный центр "Клуб дзюдо "Турбостроитель", теперь создаем спортивную инфраструктуру. А ведь тем самым мы приносим пользу нашему городу, людям: организуем новые рабочие места, помогаем спортсменам перепрофилироваться, оплачиваем им дополнительное образование, создаем комфортные условия для молодых тренеров, стимулируя их таким образом профессионально развиваться. В конце концов, предоставляем возможность сотням мальчиков и девочек бесплатно заниматься спортом, реализовывать свои лучшие качества через физическую культуру, а не на улице.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 22.05.2018, 12:41 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что те, кто Путина не любит, не без удовольствия критикуют его в вашем присутствии.

— Да, и иногда это принимает форму провокации, но я уверенно справляюсь с этим. Мне есть что ответить оппонентам, и это всегда не пустые слова, а реальные факты.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 22.05.2018, 12:42 | Сообщение # 13
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам Владимир Путин говорил, что ваш отец — едва ли не единственный из близких ему людей, кто у него никогда ничего не просил. Вам приходилось просить о чем-то президента?
 
— Такое утверждение не совсем верно. Отец иногда просил. Но те просьбы касались исключительно развития детского спорта, в частности дзюдо. О помощи для себя, своей семьи, личного благополучия речи не шло категорически. В деятельности нашего клуба и школы Владимир Владимирович лично не участвует, и какой-либо его особой протекцией мы не пользуемся. Когда мне предоставляется возможность с ним увидеться, я просто рассказываю, чем живет школа, клуб, как развивается, о наших успехах и достижениях. Он всегда очень внимательно слушает. Ведь когда-то и он сам тренировался в "Турбостроителе", стремился к высоким спортивным результатам, завоевывал медали.
Расскажу один эпизод. 7 мая 2000 года Владимир Путина пригласил моего отца в Кремль на инаугурацию. Но тот не смог присутствовать, так как был на спортивных сборах. Вернее, его не смогли найти, чтобы передать именное приглашение. Он увиделся с Путиным уже на следующий день. На память о той встрече Владимир Владимирович подарил отцу две фотографии из личного архива. Одну подписал: "А. С. Рахлину с любовью", а вторую — "Моему родному с/к "Турбостроитель". Мне кажется, этим многое сказано!
Для меня важно, чтобы сегодня он мог так же гордиться нами, как мы им. От своего отца я хорошо знаю биографию того поколения и, в частности, его самого, знаю, каким он был в юности, как умел побеждать и проигрывать, как закалялся его характер, формировалась личность. Так вот, за статусом самого влиятельного в мире политика стоит настоящий, искренний и трудолюбивый человек. Наш президент достоин большого уважения и как человек, который сделал себя сам, и как хороший спортсмен, который имел все шансы прославить нашу страну на спортивном поприще, если бы выбрал для себя такой путь!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Естественный отбор закончился (Михаил Рахлин)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: