Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Среда, 24.04.2024, 02:22
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Андрей Емельянов: Самбо и дзюдо очень подходят для МВД (Автор: Евгений Орлов)
Андрей Емельянов: Самбо и дзюдо очень подходят для МВД
ПервыйДата: Четверг, 12.07.2018, 23:26 | Сообщение # 21
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
– Андрей, когда ты активно занимался спортом, как находил время для личной жизни?

– С этим сталкивается каждый спортсмен – нехватка времени. Но, в принципе, потом привыкаешь и успеваешь и учиться, и общаться с друзьями. Ведь и сейчас у меня так же – из-за работы почти нет свободного времени, но ничего – живу. (Смеется.)



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 12.07.2018, 23:27 | Сообщение # 22
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
– Если бы вернуться в детство, не передумал бы идти на секцию самбо?

– Я бы прошел этот путь с самого начала, еще и не один раз, ведь он стоит того. Он трудный, но интересный. Заставляет добиваться целей на каждом этапе твоей жизни, учит чувству победы – и не только над соперником, но и над собой.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 12.07.2018, 23:29 | Сообщение # 23
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
БЛИЦ-ОПРОС

Любимый цвет – синий
Любимое блюдо – плов
Любимый жанр литературы – фантастика
Любимые фильмы – «Ирония судьбы…», «Чародеи», «Операция «Ы»
Хобби – футбол



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Андрей Емельянов: Самбо и дзюдо очень подходят для МВД (Автор: Евгений Орлов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: