Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 10:07
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » ОБЩАЯ ТЕМА
ОБЩАЯ ТЕМА
ПервыйДата: Воскресенье, 26.11.2017, 22:08 | Сообщение # 181
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 26.11.2017, 22:19 | Сообщение # 182
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Россиянка Полина Богусевич выиграла «Детское Евровидение» в Тбилиси‍

Победительницей песенного конкурса "Детское Евровидение-2017", который в воскресенье прошел в Тбилиси, стала участница из России Полина Богусевич, исполнившая песню "Крылья". Российская участница набрала 188 баллов.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 27.11.2017, 09:33 | Сообщение # 183
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Победительницей конкурса "Мисс Вселенная" стала тренер по самообороне из ЮАР, которая когда-то занималась дзюдо.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 25.12.2017, 12:36 | Сообщение # 184
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Миллиардер отомстил МОК за ужасное отношение к России

Глава российской компании Bosco, которая является официальным экипировщиком Международного олимпийского комитета (МОК), Михаил Куснирович потребовал не использовать свой бренд на Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане. Данное решение бизнесмен связал с отстранением сборной России от участия в Играх.
- "Я думаю, в ближайшем будущем запрошу МОК дезактивировать наши права" – цитирует ТАСС Михаила Куснировича.
При этом отзывать экипировку бизнесмен не планирует.
- "Пусть у них останется одежда, но бренд Bosco попрошу не использовать", – отметил он, добавив, что Bosco уже передала одежду для сотрудников МОК на Олимпиаду 2018 года. Для полного расторжения договора, как полагает глава компании, поводов нет. Более того, просьба отказаться от бренда не нарушает обязательства, которые взяла на себя Bosco, передает "360".



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 25.12.2017, 12:38 | Сообщение # 185
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Глава российской компании Bosco, которая является официальным экипировщиком Международного олимпийского комитета (МОК), Михаил Куснирович потребовал не использовать свой бренд на Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане.


По словам Куснировича, выступая в качестве поставщика, компания имеет право не применять маркетинговые преимущества, полученные при использовании формы Bosco МОК. Бизнесмен уже предложил МОК оказать всю требуемую техническую помощь для того, чтобы закрыть логотип своей фирмы, пишет РИА ФАН. Bosco заключил контракт с МОК на пошив парадной формы для его членов и сотрудников в 2016 году. В декабре текущего года стало известно о расширении сотрудничества компании с Олимпийским комитетом. Напомним, 5 декабря МОК заявил о приостановлении членства Олимпийского комитета России (ОКР). В связи с этим российская сборная в полном составе лишена права участвовать в Играх в Пхенчхане. При этом МОК оставил возможность для чистых российских спортсменов выступить на Олимпиаде в статусе "олимпийский атлет из России" под олимпийским флагом.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 25.12.2017, 12:42 | Сообщение # 186
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Бизнесмен уже предложил МОК оказать всю требуемую техническую помощь для того, чтобы закрыть логотип своей фирмы, пишет РИА ФАН.


Респект, тебе, Курнисович, за любовь к Родине!




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 04.01.2018, 03:27 | Сообщение # 187
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
РОССИЙСКИЕ НЕЙТРАЛЬНЫЕ СПОРТСМЕНЫ ПРИНЕСУТ ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД ДОПУСКОМ К ИГРАМ

Международный олимпийский комитет объявил о подготовке церемонии публичных извинений российских нейтральных атлетов перед допуском к Играм, передаёт Olympic Timetable.
В пресс-службе МОК сообщили, что соответствующее решение было принято в связи с недовольством некоторых западных олимпийских комитетов по поводу допуска россиян на Игры.
«Церемония состоится за несколько дней до начала Игр, мы ещё определяемся с точной датой. Каждый из допущенных российских спортсменов должен будет на камеры выразить сожаление в связи с допинговым скандалом и своей принадлежности к государству, которое допустило это… Они должны будут объявить о безоговорочном признании решений МОК и уважении к антидопинговым комиссиям. В своём роде это будет их «проходным билетом» на Игры», — рассказал глава МОК Томас Бах.
Трансляция извинений россиян будет включена в обязательный пакет для всех телеканалов-партнёров Олимпиады. В Олимпийском комитете России подтвердили, что будут вынуждены организовать её показ, однако заверили, что не будут делать на произошедшем большой акцент.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 04.01.2018, 03:32 | Сообщение # 188
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Каждый из допущенных российских спортсменов должен будет на камеры выразить сожаление в связи с допинговым скандалом и своей принадлежности к государству, которое допустило это…


Цитата Владимир ()
В своём роде это будет их «проходным билетом» на Игры», — рассказал глава МОК Томас Бах.


Если это правда, то я бы не поехал на Олимпиаду! Сказать на камеру перед всем Миром что я сожалею о принадлежности к России?! Хочу посмотреть на тех, кто решится на такой шаг.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 09.01.2018, 10:15 | Сообщение # 189
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В Сахаре, крупнейшей жаркой пустыне на Земле, в минувшее воскресенье выпал снег. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на алжирские СМИ.
Снегопад начался утром в районе города Айн-Сефра на севере Алжира. Снежный покров достигал около 40 сантиметров. Правда, к вечеру он растаял.
Последний раз снегопад в Сахаре был зафиксирован в прошлом году. А за последние 37 лет снег выпадал в пустыне 4 раза.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 10.01.2018, 10:58 | Сообщение # 190
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В Чебоксарах трагически погибла 22-летняя чемпионка мира по самбо



Обстоятельства случившегося не раскрываются.

В Чебоксарах стало известно о гибели чемпионки мира по самбо Эдеры Лаврентьевой. Трагедия произошла еще 29 декабря, однако информация о ней появилась только на днях. Об этом со ссылкой на следственные органы сообщает ИА REGNUM.
Обстоятельства произошедшего не раскрываются. Известно лишь, что рассматривается версия несчастного случая. По опубликованным данным, после случившегося спортсменка была госпитализирована. Попытки врачей спасти девушку не увенчались успехом и, несмотря на интенсивную терапию, через несколько часов она скончалась.
Эдера Лаврентьева являлась мастером спорта России по самбо, двукратной победительницей первенств России и мира, а также чемпионкой Европы по самбо. Сегодня, 9 января, спортсменке должно было исполниться 23 года.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » ОБЩАЯ ТЕМА
Поиск: