Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 19.04.2024, 21:26
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » ОБЩАЯ ТЕМА
ОБЩАЯ ТЕМА
ПервыйДата: Пятница, 19.01.2018, 14:14 | Сообщение # 191
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир Путин посетил мужской монастырь Нило-Столобенская пустынь, где принял участие в праздничных купаниях на озере Селигер.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 21.01.2018, 11:02 | Сообщение # 192
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Бой между россиянином Федором Емельяненко и американцем Фрэнком Миром пройдет 28 апреля на "Гран-при" Bellator, информирует MMA-Today. Об этом было объявлено в ходе турнира Bellator 192, состоявшегося сегодня.
Поединок состоится на "Оллстэйт-Арене" в Роузмонде (США, штат Иллинойс).



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 06.02.2018, 14:09 | Сообщение # 193
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Недовольные ночной уборкой снега москвичи закидывают дворников яйцами

Сотрудники полиции проверяют информацию о препятствовании работе коммунальщиков по уборке снега в Москве. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы Петр Бирюков в эфире радиостанции «Вести ФМ».
Он отметил, что зафиксированы случаи, когда недовольные ночной уборкой снега во дворах горожане закидывали дворников и снегоуборочную технику яйцами, а также обстреливали из травматического оружия.
- «В окна летят продукты питания, бросают яйца в этих работающих. Более того, нерадивые граждане берут травматический пистолет и начинают расстреливать эту технику (снегоуборочную. — Ред.). У нас таких примеров достаточно много», — приводит слова Бирюкова телеканал «360».
В настоящее время эти случаи проверяют правоохранители. Заммэра добавил, что участие в уборке снега с городских улиц принимает больше 16 тыс. единиц техники и порядка 72 тыс. человек. Ежедневно с улиц Москвы вывозится больше 1 млн кубометров снега.
Сильнейший за 100 лет снегопад обрушился на российскую столицу в конце января. Из-за метели в Подмосковье были перебои в электроснабжении в 18 муниципалитетах. Из-за падения дерева в Москве и обрыва линии электропередачи погиб один человек, еще пятеро получили травмы.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 18.02.2018, 19:31 | Сообщение # 194
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня Прощённое воскресенье.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ, КОГО ОБИДЕЛ, КОМУ НЕ УДЕЛИЛ ВНИМАНИЯ, КОГО НЕ ПОЗДРАВИЛ С КАКИМ-ТО ПРАЗДНИКОМ. БРАТЬЯ И СЕСТРЫ - ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ХРИСТА РАДИ! И Я ПРОЩАЮ ВСЕХ, ЖИВИТЕ С МИРОМ!




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 12.03.2018, 13:05 | Сообщение # 195
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 03.04.2018, 17:16 | Сообщение # 196
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Российский футбольный союз вывесил 30 марта список рекомендаций для футболистов сборной России по футболу. Отныне игрокам национальной команды запрещено:
- курить кальян,
- пить экзотические чаи,
- употреблять средства для похудения,
- все виды наркотиков.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 06.04.2018, 11:14 | Сообщение # 197
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В США арестовали напавшего на автобус бойца ММА Конора Макгрегора

В США полицейские арестовали бойца смешанных единоборств из Ирландии Конора Макгрегора, который напал на автобус с бойцами Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Об этом сообщила представитель нью-йоркской полиции, передает Reuters. Ранее в пятницу полиция выдала ордер на арест спортсмена.
По ее словам, боец сам пришел в участок и сдался полиции. Она добавила, что пока против Макгрегора не выдвинуты обвинения.
Нападение на спортсменов UFC произошло в Бруклине. Макгрегор и несколько бойцов атаковали автобус, в котором, находился. в частности российский боец Хабиб Нурмагомедов. Ирландец кинул в автобус тележку и разбил его окно. После этого боец, собиравшийся бросать в автобус и другие предметы, был остановлен полицейскими. В результате инцидента американский спортсмен Майкл Кьеза получил ранения.
Как сообщает Reuters, на этой неделе Нурмагомедов в отеле повздорил с еще одним россиянином Артемом Лобовым, другом и спарринг-партнером Макгрегора. Агентство отмечает, что этот конфликт мог спровоцировать ирландского спортсмена на нападение на автобус.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 07.04.2018, 12:17 | Сообщение # 198
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
В США арестовали напавшего на автобус бойца ММА Конора Макгрегора





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 28.05.2018, 11:23 | Сообщение # 199
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В Европейском союзе дзюдо пошутили про эпизод с травмой Салаха в финале ЛЧ



В пресс-службе Европейского союза дзюдо отреагировали на эпизод в финале Лиги чемпионов между защитником «Реала» Серхио Рамосом и полузащитником «Ливерпуля» Мохамедом Салахом, после которого последний получил травму. Об этом сообщает «Советский спорт».

«Запрещенный захват руки в дзюдо, но в футболе достаточно хорош, чтобы выиграть Лигу чемпионов», — написали в твиттере организации.

Ранее болельщики создали петицию с призывом к Союзу европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и Международной федерации футбола (ФИФА) наказать Рамоса за его действия в финале Лиги чемпионов.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 10.02.2019, 22:08 | Сообщение # 200
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » ОБЩАЯ ТЕМА
Поиск: