Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 12:51
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » ОБЩАЯ ТЕМА
ОБЩАЯ ТЕМА
ПервыйДата: Пятница, 15.02.2019, 06:58 | Сообщение # 201
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Президент России Владимир Путин, который вечером в четверг после длительных переговоров приехал в центр спортивной подготовки «Юг-спорт» и провел там тренировку по дзюдо, повредил палец, сообщает телеграм-канал "360tv". Это произошло во время отработки бросков с олимпийским чемпионом Бесланом Мудрановым. Президенту оказали помощь местные медики.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 01.03.2019, 10:30 | Сообщение # 202
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Новые легионеры могут дебютировать за Азербайджан в Праге

Женская команда Азербайджана по дзюдо заявилась на Открытый Кубок Европы, который пройдет 2 марта в Праге.
Как передает azerisport.com, в состав коллектива вошли Александра-Лариса Флориан (52 кг) и Рукийе Озердем (70 кг).
Примечательно, что уроженки Румынии и Турции значились в заявке команды и на Открытый Кубок Европы в Оберварте, но не приняли в нем участие.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 02.03.2019, 07:13 | Сообщение # 203
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ан Ба Ул дисквалифицирован на 6 месяцев за фальсификацию документов

Чемпион мира по дзюдо южнокореец Ан Ба Ул дисквалифицирован на шесть месяцев за фальсификацию документов для выполнения общественных работ. Об этом сообщает Inside the Games. Об этом сообщает Рамблер. Спортсмен взамен обязательной военной службы должен был заниматься общественными работами, связанными со спортом. Сообщается, что 24-летний дзюдоист не стал выполнять обязательство и прибег к фальсификации документов. Таким образом, спортсмен пропустит чемпионат мира, который пройдет в Токио в августе. Согласно законам Южной Кореи, все мужчины в возрасте до 28 лет обязаны пройти военную службу сроком два года. Спортсмены, завоевавшие медали Олимпиады или Азиатских игр, освобождаются от службы и должны в течение 34 месяцев потратить 544 часа на общественные работы.
В 2015 году Ан Ба Ул стал победителем чемпионата мира в весовой категории до 66 кг в Астане. В 2018 году он стал первым на Азиатских играх в Джакарте. Также он является серебряным призером Олимпийских игр — 2016 в бразильском Рио-де-Жанейро.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 02.03.2019, 07:17 | Сообщение # 204
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Согласно законам Южной Кореи, все мужчины в возрасте до 28 лет обязаны пройти военную службу сроком два года. Спортсмены, завоевавшие медали Олимпиады или Азиатских игр, освобождаются от службы и должны в течение 34 месяцев потратить 544 часа на общественные работы.


544 часа за 34 месяца. Это всего лишь 16 часов в месяц. 4 часа в неделю. Да... умеют же люди создавать себе проблемы из ни чего! Не альтернатива - а какой-то праздник! И всё равно не ценят.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 13.05.2019, 08:08 | Сообщение # 205
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Дзюдоист получил техническое поражение из-за телефона, который выпал из его кимоно во время схватки

На этапе Большого шлема по дзюдо в Баку из кимоно португальца Анри Эгутидзе выпал мобильный телефон. Спортсмену присудили техническое поражение.
Поединок был остановлен, после чего Эгутидзе был дисквалифицирован. Согласно правилам, на татами запрещено проносить с собой посторонние предметы.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ВладимирДата: Суббота, 18.04.2020, 07:45 | Сообщение # 206
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Фергюсон объяснил, зачем он согнал 11 кг, несмотря на отмену турнира UFC 249

Бывший временный чемпион UFC в легком весе Тони Фергюсон завершил подготовительный цикл к UFC 249, несмотря на отмену турнира.
Вес американца составил 70,3 кг, что позволило ему уложился в лимит легкого дивизиона. Фергюсону за пять дней удалось согнать почти 11 кг — в понедельник он весил 81,1 кг.
- «Это было не только для меня, а для моей команды, спонсоров и, конечно, для моей семьи. Это просто обязательство перед самим собой — согнать вес», — цитирует Фергюсона ESPN.
Напомним, UFC 249 планировался пройти 18 апреля на частном острове. Однако турнир был отменен из-за пандемии коронавируса.
Изначально соперником Фергюсона должен был быть чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов. Однако позже россиянин заявил, что не смог покинуть Россию из-за закрытия границ в связи с пандемией. Из-за чего UFC пришлось искать ему замену, которой стал Джастин Гэтжи. Бойцы должны были поспорить за временный пояс в легком весе, а также за право сразиться с Хабибом.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Суббота, 18.04.2020, 07:47 | Сообщение # 207
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Президент Белоруссии выразил недовольство качеством российских тестов на коронавирус

Александр Лукашенко дал понять, что китайские аналоги лучше. По его словам, российские тесты в одной группе дали положительны результат у всех 15 человек, а китайские – только у одного, передает «Интерфакс». Ранее Лукашенко заявил, что в республике никто не умер от коронавируса и не умрет. Хотя по данным Минздрава страны, скончались более 40 человек с коронавирусной инфекцией. Вводить разного рода ограничения на социальные контакты власти не стали.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Суббота, 18.04.2020, 07:51 | Сообщение # 208
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Ранее Лукашенко заявил, что в республике никто не умер от коронавируса и не умрет. Хотя по данным Минздрава страны, скончались более 40 человек с коронавирусной инфекцией.


Умерли не от коронавируса, а от сопутствующих заболеваний. Это надо понимать. Другое дело, что они бы не умерли от сопутствующих заболеваний, если бы не заразились коронавирусом.
Батька Лукашенко своими действиями показал всему миру, что его система одна из самых лучших в мире. А мы, Россияне, должны с горестью констатировать, что всю систему возведённую в СССР мы просто профукали.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Суббота, 18.04.2020, 08:10 | Сообщение # 209
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Соединенные Штаты выясняют происхождение коронавируса нового типа SARS-CoV-2 и изучают обстоятельства пандемии, заявил американский лидер Дональд Трамп на брифинге в Белом доме.
- «Это пришло из Китая, 184 страны пострадали, это очень плохо. Необходимо выяснить, где это возникло», — заявил он.
По словам Трампа, в ситуация с пандемией коронавирусной инфекции имеется ряд странных обстоятельств, которые Соединенные Штаты и намерены изучить.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
chuba799Дата: Суббота, 18.04.2020, 09:05 | Сообщение # 210
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец кто-то захотел найти виновников. Смогут ли?

Если точно знаешь, кто виноват - не выдавай себя.
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » ОБЩАЯ ТЕМА
Поиск: