Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 13:10
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Чемпионат мира по борьбе (Париж 2017)
Чемпионат мира по борьбе
dynamo86Дата: Вторник, 22.08.2017, 14:10 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я имел в виду Романа Власова.
 
ПервыйДата: Вторник, 22.08.2017, 14:12 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dynamo86 ()
Ну, это правила, какие тут нарушения прав?


Правил я не вижу в том, что запрещают бороться всем, кто весит больше 130 килограмм. А вот нарушение прав человека я вижу, так как "толстякам" запрещают бороться. Почему нельзя ввести дополнительную весовую категорию свыше 130-ти килограмм? Денег нет? biggrin



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 22.08.2017, 14:14 | Сообщение # 13
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dynamo86 ()
Я имел в виду Романа Власова.


Уважаю Власова! Пацан пошёл служить в армию сразу после того, как выиграл Олимпиаду!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
dynamo86Дата: Вторник, 22.08.2017, 14:47 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, вернется в свои 75 кг и поедет за третьим золотом.
 
dynamo86Дата: Среда, 23.08.2017, 11:15 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Закончились соревнования по греко-римской борьбе. Вчера наши спортсмены взяли 2 бронзы. Итоговый результат (2 серебра, 2 бронзы) можно признать неудовлетворительным, так как впервые с 1953 года мы остались без золота в этой дисциплине.
 
ПервыйДата: Среда, 23.08.2017, 11:34 | Сообщение # 16
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dynamo86 ()
можно признать неудовлетворительным,


Цитата dynamo86 ()
Итоговый результат (2 серебра, 2 бронзы)


Если бы сборную по греко-римской борьбе тренировали тренера из дзюдо, ни кто бы не расстроился, так как дзюдиков не интересует золото с чемпионатов мира, для дзюдиков есть только золото с Олимпиад!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
dynamo86Дата: Среда, 23.08.2017, 12:21 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы сборную по греко-римской борьбе тренировали тренера из дзюдо, ни кто бы не расстроился, так как дзюдиков не интересует золото с чемпионатов мира, для дзюдиков есть только золото с Олимпиад!

Это точно! Вот бы тренеров по дзюдо еще и в сборную по футболу!
 
ПервыйДата: Среда, 23.08.2017, 12:24 | Сообщение # 18
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dynamo86 ()
Вот бы тренеров по дзюдо еще и в сборную по футболу!


Футбол не надо. В футболе золото с Олимпиады ни кому не нужно! В футболе котируется золото с чемпионатов мира и Европы, а тренеров по дзюдо золото с чемпионатов мира и Европы не интересует.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
dynamo86Дата: Среда, 23.08.2017, 12:42 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Володя, для нас золото Олимпиады тоже сойдет! Насчет никому не нужно - спросим у Неймара. В прошлм году, наконец, Бразилия победила на олимпийском футбольном турнире. Сейчас олимпийский турнир - это U-23+ 3 футболиста любого возраста. А сборная России за 25 лет туда ни разу не отобралась.
 
dynamo86Дата: Среда, 23.08.2017, 12:49 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У сборной СССР с Олимпиадой по футболу интересные отношения. ОИ-1952 - первые международные соревнования советской сборной. На них мы во 2 круге проиграли Югославии, и Сталин по приезду вообще расформировал сборную "за неудовлетворительные результаты". Через 2 года сборнаую вновь собрали, и в 1956 мы поехали в Мельбурн. Турнирчик был так себе, но пара-тройка сильных команд там была. В итоге мы вышли в финал иснова встретились с югославами, которых сумели победить и взять "золото". После этого мы не могли пройти квалификацию,а в 1972 году началась "бронзовая" эпоха. Трижды подряд сборная СССР занимала 3 места, которые нельзя считать большим успехом, но и провалом тоже. В 1984 году мы бойкотировали Лос-Анджелес, а вот в 1988 году в Сеуле была действительна достойная победа. Мы в группе прошли Аргентину, в полуфинале - Италию, а в финале - 2:1 сильную Бразилию, за которую тогда играли несколько будущих чемпионов мира-1994 (Ромарио, Бебето, Таффарел).
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Чемпионат мира по борьбе (Париж 2017)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: