Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 00:06
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Чемпионат мира по футболу - 2018
Чемпионат мира по футболу - 2018
ПервыйДата: Пятница, 01.12.2017, 19:17 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня прошла жеребьёвка Чемпионата мира по футболу и определились соперники нашей сборной. Ими стали сборные Уругвая, Египта и Саудовской Аравии. Из такой подгруппы мы выйти просто обязаны! Хотя бы вторыми номерами.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 10.03.2018, 08:31 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Американский певец Джейсон Деруло (Jason Derulo) выложил на своей странице в YouTube песню Colors. Композиция станет официальным гимном чемпионата мира 2018 года по футболу.
Как пишет британская The Sun, исполнитель выложил сингл на видеохостинге на неделю раньше, чем он появится в продаже по всему миру — официально премьера песни состоится 16 марта.
Деруло исполнит Colors на церемонии открытия чемпионата 14 июня.
Чемпионат мира-2018 пройдет в 11 городах России, финал состоится 15 июля.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 10.03.2018, 08:34 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Американский певец Джейсон Деруло (Jason Derulo) выложил на своей странице в YouTube песню Colors. Композиция станет официальным гимном чемпионата мира 2018 года по футболу.


Послушал эту композицию... я конечно не специалист, но разве можно эту "музычку" назвать гимном? Под эту музыку можно покривляться в ночном клубе с девушкой! Но встать под эту музыку, под поднимающийся флаг чемпионата?! Только из уважения к поднимающемуся флагу и из уважения к понятию гимн. Извините, чисто моё мнение, может отличаться от Вашего.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 10.03.2018, 08:39 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Американский певец Джейсон Деруло (Jason Derulo) выложил на своей странице в YouTube песню Colors. Композиция станет официальным гимном чемпионата мира 2018 года по футболу.


Цитата Владимир ()
Послушал эту композицию... я конечно не специалист, но разве можно эту "музычку" назвать гимном?


Почитайте что написано под клипом. Вот Английский вариант:
- Colors (Coca-Cola® Anthem for the 2018 FIFA World CupTM)
А вот Русский вариант:
Цвета (Кока-Кола Гимн® для fifa мира по футболу 2018 CupTM).
Так это что, гимн Чемпионата мира по футболу в России? Или гимн Кока-Колы на предстоящем чемпионате мира 2018 года?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 11.05.2018, 20:41 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Черчесов объявил состав сборной России на ЧМ-2018

Тренерский штаб сборной России по футболу назвал расширенный состав команды для подготовки к чемпионату мира. Всего в список вошли 35 футболистов.
Главный тренер сборной Станислав Черчесов назвал имена футболистов, которые будут готовиться к чемпионату мира. В расширенный состав команды вошли 35 игроков, сообщает официальный сайт РФС. Согласно регламенту, федерации каждой из стран — участниц финального турнира ЧМ-2018 должны отослать в ФИФА предварительный список кандидатов на место в команде до 14 мая.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 11.05.2018, 20:42 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Вратари:
- Игорь Акинфеев (ЦСКА),
- Владимир Габулов («Брюгге», Бельгия),
- Сослан Джанаев («Рубин»),
- Андрей Лунев («Зенит»),
- Гилерме («Локомотив»);



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 11.05.2018, 20:44 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
защитники:
- Владимир Гранат («Рубин»),
- Руслан Камболов («Рубин»),
- Федор Кудряшов («Рубин»),
- Илья Кутепов («Спартак»),
- Роман Нойштедтер («Фенербахче», Турция),
- Константин Рауш («Динамо» Москва),
- Андрей Семенов («Ахмат»),
- Игорь Смольников («Зенит»),
- Марио Фернандес (ЦСКА),
- Владислав Игнатьев («Локомотив»),
- Дмитрий Комбаров («Спартак»);



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 11.05.2018, 20:46 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
полузащитники:
- Юрий Газинский («Краснодар»),
- Александр Головин (ЦСКА),
- Алан Дзагоев (ЦСКА),
- Александр Ерохин («Зенит»),
- Юрий Жирков («Зенит»),
- Роман Зобнин («Спартак»),
- Далер Кузяев («Зенит»),
- Антон Миранчук («Локомотив»),
- Алексей Миранчук («Локомотив»),
- Александр Самедов («Спартак»),
- Александр Ташаев («Динамо»),
- Денис Черышев («Вильярреал», Испания),
- Денис Глушаков («Спартак»),
- Антон Швец («Ахмат»);



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 11.05.2018, 20:47 | Сообщение # 9
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
нападающие:
- Артем Дзюба («Арсенал» Тула),
- Федор Смолов («Краснодар»),
- Федор Чалов (ЦСКА),
- Антон Заболотный («Зенит»),
- Дмитрий Полоз («Зенит»)



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 11.05.2018, 20:48 | Сообщение # 10
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Окончательный состав тренеры должны назвать до 4 июня. В него войдут 23 футболиста, в том числе три вратаря. В официальную заявку могут войти только игроки, включенные в расширенный список. В случае травмы кого-либо из футболистов, попавших в окончательный состав, регламент предполагает возможность замены не позднее чем за 24 часа до первого матча сборной на ЧМ-2018. При этом потребуется письменное разрешение медицинского комитета ФИФА. Новый игрок, который заменит в заявке травмированного, может не входить в предварительный состав команды.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Чемпионат мира по футболу - 2018
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: