Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Среда, 24.04.2024, 20:43
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Чемпионат мира по футболу - 2018
Чемпионат мира по футболу - 2018
ПервыйДата: Пятница, 11.05.2018, 20:48 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сборная России начнет учебно-тренировочный сбор в Новогорске 18 мая. На него вызваны все футболисты, попавшие в расширенный состав команды, кроме Гилерме, Игнатьева, Комбарова, Глушакова, Швеца, Заболотного и Полоза. С 20 по 31 мая команда Черчесова будет тренироваться в австрийском Нойштифте. На 30 мая запланирован контрольный матч с командой Австрии в Инсбруке на «Тиволи Штадион Тироль».


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 11.05.2018, 20:50 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
5 июня в Москве на стадионе «ВЭБ-Арена» состоится контрольный матч против сборной Турции. Первоначально игра должна была пройти на реконструируемом стадионе «Динамо», но из-за неготовности арены была перенесена.
Россияне свой первый матч на турнире проведут 14 июня. В матче-открытии соперником команды Черчесова станет Саудовская Аравия. Эта встреча пройдет в «Лужниках». 19 июня российская команда сыграет с Египтом в Санкт-Петербурге, а завершит групповой этап в Самаре 25 июня матчем против Уругвая.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 11.05.2018, 20:50 | Сообщение # 13
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Чемпионат мира по футболу — 2018 стартует 14 июня и завершится 15 июля. Матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах России. Мундиаль примут Москва («Лужники» и «Спартак»), Санкт-Петербург (стадион «Санкт-Петербург»), Казань («Казань Арена»), Сочи («Фишт»), Екатеринбург («Екатеринбург Арена»), Ростов-на-Дону («Ростов Арена»), Волгоград («Волгоград Арена»), Нижний Новгород (стадион «Нижний Новгород»), Калининград (стадион «Калининград»), Самара («Самара Арена») и Саранск («Мордовия Арена»).


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 12.06.2018, 16:43 | Сообщение # 14
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
«ЧМ еще не начался, а мы с вами уже как враги».

Крик души Дзюбы перед стартом сборной России.
За два дня до начала чемпионата мира сборная России провела очередную тренировку в Новогорске. После занятия с большой мотивационной речью выступил нападающий Артем Дзюба.

— Всех хотел поздравить с праздником, сегодня ведь День России, — начал Дзюба. — Хочу сказать, что смотрю все, что происходит. Сейчас вокруг сплошной негативный фон. Хотел бы вас попросить поддержать нас. Турнир еще не начался, а вы себя ведете с нами агрессивно. Давайте чемпионат мира закончится, и тогда будете делать выводы. Будете решать, кто, как и что. Сейчас же прошу объединиться всю нашу страну, потому что это праздник, праздник футбола.
Миллионы людей будут болеть за нас. Мы почти месяц пашем не для того, чтобы проиграть и вылететь из турнира. Как и все 32 команды, мечтаем выиграть чемпионат. Но все решаем постепенно. Сейчас главное — выйти из группы. Тут нужна поддержка всех. Надо сплотиться вокруг команды. Я вас прошу проявить немножко уважения к нам. И мы будем уважительно относиться к вам. Потому что мы одно целое! И делаем одно дело. А если будем порознь, ничего не выйдет.
Жаль, нет сейчас вашего коллеги с «Матч ТВ» (Дмитрия Занина). Хотел ему сказать парочку слов. Мы все готовимся к турниру, для нас это самое важное событие в жизни, а вы как будто думаете, что это не так. Нам необходима поддержка всей страны. А мы со своей стороны будем биться и положим на алтарь победы все!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 12.06.2018, 16:45 | Сообщение # 15
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Мы почти месяц пашем не для того, чтобы проиграть и вылететь из турнира.


Ни чего себе!!! Оказывается они уже целый месяц пашут. А до этого они что делали? biggrin



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
nickmannДата: Вторник, 12.06.2018, 21:02 | Сообщение # 16
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Оказывается они уже целый месяц пашут.

Нужно было перенять опыт Корейцев 2002 года. Тогда их вроде на базе на три месяца закрыли...))) Что, что, а бегали они отменно плюс лояльные судьи... Успех конечно был немыслимый...
 
ПервыйДата: Среда, 13.06.2018, 22:05 | Сообщение # 17
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— В отличие от Граната, следите за тем, что пишут про сборную?

— Иногда вечером лежу в комнате, включаю телевизор, «Матч ТВ» и там постоянно показывают, как будто вы наши враги! Мы еще на берегу, а уже столько всего не нравится! Круто у Аргентины, у Португалии. Так и хочется сказать: ну поезжайте тогда туда, что вы сюда приезжаете?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 13.06.2018, 22:06 | Сообщение # 18
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— Артем, но у нас же душа болит, — отмечает один из журналистов.

— И у нас тоже! Мы работаем, готовимся, чтобы порадовать страну. Мы знаем, что в нас многие верят, за нас болеют и переживают. Уверяю, безразличных на поле не будет. Все будут биться, бороться и играть в футбол.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 13.06.2018, 22:24 | Сообщение # 19
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— Как команда справляется с волнением?

— Ближе к игре будем разговаривать. Возможно, еще мало кто ощущает и понимает. Поймем, что чемпионат мира наступил, когда приедем в «Лужники». В команде много молодых ребят, для многих из нас это первый крупный турнир. Сборная России никогда особо не выходила из группы. Давайте помнить и об этом тоже. А то такое ощущение, как будто до этого Россия постоянно выходила в плей-офф, а сейчас самая слабая в истории. Это оскорбляет и обижает. Мы соберемся, переговорим. Более опытные ребята помогут. Все волнение перенесем на пользу себе. Мы играем дома, пусть боится соперник, у нас всегда будет 12 игрок. Хочу, чтобы этот 12 игрок болел за нас сердцем и душой. А не как обычно! Болейте за нас, а потом судите. Закончится турнир — говорите, что хотите. А мы ответим.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 13.06.2018, 22:42 | Сообщение # 20
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— Болельщиков напугали результаты товарищеских матчей.

— Да, они могли напугать. Но смотрите: Франция играет с США вничью 1:1. Дешам говорит, что это «под нагрузками» Все соглашаются! Когда мы говорим, что под нагрузками — все смеются. Да, не все получается, не спорю. Но это подготовка. Давайте судить будем после трех матчей. Это три финала. Товарищеские игры — это просто товарищеские игры.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Чемпионат мира по футболу - 2018
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: