Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 13:22
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Чемпионат мира по футболу - 2018
Чемпионат мира по футболу - 2018
ПервыйДата: Среда, 13.06.2018, 22:43 | Сообщение # 21
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— Какие у команды ожидания от чемпионата?

— Мы счастливы, что участвуем в турнире. 32 сборные приехали за мечтой, но победит одна. И сейчас все, даже фавориты, говорят, что главная задача — выйти из группы. Мы реалисты, но нам многое по силам. Мы играем дома и хотим доказать всем, прежде всего самим себе, что мы умеем играть в футбол, и что мы — футбольная страна.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 13.06.2018, 22:44 | Сообщение # 22
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— Но люди не слишком оптимистичны?

— Мы видим то, что хотим видеть, а позитив не замечаем. Вспомните Евро-2008, ведь перед ним тоже хоронили команду. Когда вышли из группы, говорили: «Сейчас их голландцы хлопнут». И только после победы над Голландией сборную назвали лучшей за все времена. У нас любят сначала хоронить, а потом воскрешать. Отчасти мы сами виноваты, что есть негативный фон. И вот этот турнир — это огромный шанс перевернуть это мнение.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 14.06.2018, 06:02 | Сообщение # 23
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— Вы говорите как лидер сборной, но на поле редко появляетесь. Как ощущаете себя в роли запасного?

— Некомфортно, но это нормально. Что же я за спортсмен такой, если было бы комфортно?! Но мы пришли к такому выводу, что здесь 23 футболиста. Мы единое целое и все как братья. Любой должен быть готов подменить партнера. Сколько дадут времени, столько дадут. Играть за сборную — огромная честь и точка. Хочу большего, работаю для этого и жду своего шанса. Если шанс дадут, выложусь на все 300 процентов, чтобы доказать свою состоятельность. По одному у нас ничего не получится. Только все вместе.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 14.06.2018, 06:03 | Сообщение # 24
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— Изучили Саудовскую Аравию?

— Изучаем. Уже смотрели их матчи. Фамилии не скажу, но вот в центре поля очень хороший седьмой номер. Неплохой центральный защитник, техничный парень. Заметили, что Саудовская Аравия любит играть на контратаках. Это быстрые, мобильные ребята. Готовимся к этому, уже есть варианты, как и что делать. Получится ли — увидим на поле.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 14.06.2018, 06:04 | Сообщение # 25
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— Сегодня День России. Можете с флагом сказать что-то хорошее?

— Я горжусь нашей страной. Для меня огромная честь играть за сборную. Призываю всех болельщиков объединиться вокруг сборной и доказать, что мы семья!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 14.06.2018, 17:14 | Сообщение # 26
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Футбольный матч Россия - Саудовская Аравия начинается через 50 минут... но во Владивостоке уже посмотрели!




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 14.06.2018, 17:20 | Сообщение # 27
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 14.06.2018, 18:17 | Сообщение # 28
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
1 - 0 первый тайм!


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 15.06.2018, 02:59 | Сообщение # 29
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что сборная России по футболу должна выиграть в следующих матчах чемпионата мира по футболу, тогда артист Семен Слепаков напишет новую песню.

Сборная России в четверг в стартовом матче турнира на стадионе "Лужники" в Москве победила команду Саудовской Аравии со счетом 5:0. Следующий матч сборная России проведет с командой Египта 19 июня в Санкт-Петербурге, затем сыграет со сборной Уругвая 25 июня в Самаре.
- "Впереди еще матчи, и наша сборная должна выиграть. А Семен Слепаков напишет новую песню", — написал Кадыров в своем канале в Telegram.
Слепаков 11 июня опубликовал на YouTube видео с юмористической песней, в которой предложил назначить Кадырова тренером сборной России по футболу перед чемпионатом мира. Описывая Кадырова, в частности, Слепаков поет, что тот "твердый, как пармезан". Глава Чечни в песне ставит перед сборной задачу дойти до финала, однако та проигрывает матч, после чего Кадыров отказывается ее тренировать.
Кадыров заявил, что песня Слепакова ему понравилась и он "искренне посмеялся", и пригласил Слепакова в Грозный, чтобы написать новую песню. Слепаков позднее поблагодарил Кадырова за приглашение в Чечню и сказал, что эта поездка может стать для него "интересным поэтическим опытом".



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 17.06.2018, 13:41 | Сообщение # 30
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Группа "А"

1 Россия 3
2 Уругвай 3
3 Египет 0
4 Саудовская Аравия 0



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Чемпионат мира по футболу - 2018
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: