Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 17:32
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Чемпионат мира по футболу - 2018
Чемпионат мира по футболу - 2018
ПервыйДата: Среда, 20.06.2018, 17:46 | Сообщение # 41
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Зидан против Матерацци

9 июля 2006 года футбольные болельщики запомнили надолго. Финал чемпионата мира, Италия против Франции, переполненный Олимпийский стадион в Берлине, ничья. Судья добавил два дополнительных тайма по 15 минут, но на 109-й минуте игра полностью перевернулась. Все забыли о спасениях Буффона и промахах Трезеге. Легендарный Зидан бьет головой в грудь защитника итальянской сборной Матерацци, за что получает прямую красную карточку. Прошло почти двенадцать лет, но до сих пор никто не знает, что именно итальянец сказал французу. «Сначала я старался вообще не реагировать на то, что он говорил. Но иногда слова более обидны, чем поступки. То, что он сказал, сильно оскорбило меня, и я уже был не в силах сдержаться. Всё произошло слишком быстро», — так объяснил свой поступок Зидан.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 20.06.2018, 17:47 | Сообщение # 42
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый в Африке

В 2010 году чемпионат мира впервые в истории турнира провели на Африканском континенте. До этого главный футбольный турнир устраивали в Европе, Азии, Южной и Северной Америке, но Африка не принимала игры никогда. Матчи прошли в ЮАР, хотя на право проведения претендовали Марокко и Египет. Тот чемпионат мира болельщики запомнили в первую очередь благодаря вувузелам: они издавали непрерывный гул, который иногда сильно мешал нейтральным зрителям. На чемпионате мира команды забили суммарно 145 голов (в среднем по 2,27 мяча за игру) — не самый высокий показатель. Финал между сборными Нидерландов и Испании прошел в Йоханнесбурге. Основное время матча завершилось нулевой ничьей, а в дополнительное время победу испанцам принес Андрес Иньеста.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 20.06.2018, 17:49 | Сообщение # 43
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Осьминог- букмекер

Чемпионат мира 2010 года болельщики запомнили не только по вувузелам и напряженному финалу. Осьминог Пауль точнее любого эксперта предсказывал исходы матчей. Причем моллюск делал это в Германии, то есть на другом конце планеты. Пауль верно предсказал исход 4 из 6 матчей, на которые делал ставки. Кстати, в основном осьминог прогнозировал исход игр с участием сборной Германии. Одно исключение осьминог всё-таки сделал: поставил на победу испанцев над голландцами в финале и снова угадал. Пауль скончался спустя несколько месяцев после окончания чемпионата мира 2010 года. В океанариуме «Центр морской жизни» в Оберхаузене сегодня можно найти памятник самому необычному прогнозисту — осьминог на футбольном мяче. Внутри мяча покоится прах Пауля.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 20.06.2018, 17:51 | Сообщение # 44
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Слезы бразильцев

В 2014 году Бразилия принимала чемпионат мира. Огромные переполненные стадионы, футбол как религия и звездная сборная — хозяева готовились к выходу в финал. Но всё завершилось чудовищным поражением со счетом 1:7 — эту игру совершенно точно будут вспоминать на всех будущих чемпионатах мира. К концу первого тайма бразильцы «горели» со счетом 0:5. Слезы на трибунах и на поле — то, что запомнили зрители больше всего в тот вечер. Это крупнейшее поражение сборной Бразилии за всю историю: в последний раз с разницей в 6 мячей они уступали Уругваю в 1920 году, но дома «пентакампеонес» так разгромно не проигрывали никогда. Что касается немцев, то в финале они переиграли сборную Аргентины со счетом 1:0 и завоевали Кубок мира.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 20.06.2018, 17:52 | Сообщение # 45
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
43 года и 3 дня

Пеле дебютировал за национальную сборную Бразилии в 17 лет. Но история чемпионатов мира знает и обратную ситуацию, когда на первенства приезжали очень возрастные футболисты. Рекорд принадлежит вратарю сборной Колумбии Фариду Мондрагону, который в 2014 году вышел на матч против Японии в возрасте 43 лет и 3 дней. Кстати, в том матче колумбийцы забили соперникам четыре мяча, а Мондрагон пропустил лишь однажды — в самой концовке первого тайма от Окадзаки. Возрастной голкипер уникален еще и тем, что принял участие в трех чемпионатах мира с интервалом в двадцать лет. Свой первый мундиаль он провел в США (1994 год), а последний — в ЮАР (2014 год).



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 20.06.2018, 17:54 | Сообщение # 46
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Made in Russia

Этим летом чемпионат мира впервые пройдет в России. Более того, это первый мундиаль, который состоится в Восточной Европе. Матчи финальной стадии примут Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Самара, Саранск, Сочи, Ростов-на-Дону, Калининград, Нижний Новгород и Волгоград. Финал пройдет в столице на стадионе «Лужники», который недавно реконструировали. Главная футбольная арена получила натуральный газон, сам стадион теперь отвечает самым жестким требованиям безопасности, а главное — исчезли беговые дорожки. В «Лужниках» состоялся и матч открытия: 14 июня сборная России обыграла Саудовскую Аравии 5-0.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 21.06.2018, 07:29 | Сообщение # 47
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сборная России по любому выходит из подгруппы. Но мы можем выйти из подгруппы первыми номерами, или же вторыми. Какими номерами лучше выйти? Мне кажется всё равно, так как мы попадаем или на Португалию, или же на Испанию. Кто из них слабее? С кем из них нам будет легче играть? Если смотреть на данный момент, то в случае выхода из подгруппы первым номером, мы скорее всего попадаем на Португалию и в случае, если мы её проходим, мы будем играть с победителем пары Франция - Аргентина. Если же мы выходим вторыми номерами, то мы скорее всего будем играть с Испанцами и в случае, если мы их проходим, то попадаем на победителя пары Хорватия - Дания.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 21.06.2018, 07:58 | Сообщение # 48
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Российские болельщики с нетерпением ждут начала чемпионата мира по футболу. Предугадать будущее сборной России на ЧМ-2018 пытаются многие. Свои прогнозы относительно победителя предстоящего мирового первенства строят букмекеры и рассчитывают математики. Не остались в стороне и люди, обладающие экстрасенсорными способностями.
Ясновидящая Галина Янко в интервью каналу «360» назвала победителя чемпионата и рассказала о результатах российской сборной. По мнению экстрасенса, в первом матче со сборной Саудовской Аравии, который состоится 14 июня, команда РФ одержит победу со счетом 2:1.
- «Сейчас команда находится под тяжелейшим прессингом, боится не оправдать ожиданий. Но победа в первом матче придаст им силы», — считает Янко.
Согласно прогнозу экстрасенса, наша команда выйдет в стадию плей-офф из группы А со второго места, но в игре 1/8 финала подопечные Станислава Черчесова проиграют испанцам, которые возглавят группу B.
В финальной игре сойдутся команды Аргентины и Португалии. Заветный кубок поднимет над головой сборная Португалии, она победит с итоговым счетом 5:3, считает ясновидящая.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 21.06.2018, 07:59 | Сообщение # 49
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Ясновидящая Галина Янко в интервью каналу «360» назвала победителя чемпионата и рассказала о результатах российской сборной. По мнению экстрасенса, в первом матче со сборной Саудовской Аравии, который состоится 14 июня, команда РФ одержит победу со счетом 2:1.


Победу России Галина предугадала, но не смогла предугадать что счёт будет разгромным.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 26.06.2018, 02:05 | Сообщение # 50
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы заняли в подгруппе второе место и выходим на Испанию. Испания на этом Чемпионате мира не блещет и поэтому у нас есть шанс.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Чемпионат мира по футболу - 2018
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: