Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Среда, 24.04.2024, 02:19
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Как МОК пропагандировал расизм, сексизм и гомосексуализм. (Владимир Тулин)
Как МОК пропагандировал расизм, сексизм и гомосексуализм.
ПервыйДата: Понедельник, 15.01.2018, 22:32 | Сообщение # 111
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Женский забег на Олимпиаде, без сомнения, войдет в историю спорта. Причем не финал, а квалификационный забег. Тогда американки уронили эстафетную палочку и не попали в финал. Они считались главными претендентками на золото, а теперь не могли вообще рассчитывать на медали. Но не важно, кто как выступает, а важно, кто судит. Американки заявили, что им помешала передать палочку бразильянка, хотя любой желающий может лично на видео убедиться, что в момент перeдачи и падения палочки возле американок никого близко не было.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 15.01.2018, 22:34 | Сообщение # 112
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
К всеобщему изумлению МОК поверил американкам, а не видеодокументам, и разрешил им пробежать еще раз в одиночестве, а сборную Бразилии дисквалифицировали. Таким образом, МОК продемонстрировал что, перефразируя классика, все олимпийцы равны, но американские равнее других.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 15.01.2018, 22:36 | Сообщение # 113
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно противоположный принцип применяет МОК к олимпийцам России. Именно с этой Олимпиады началась их дискриминация. Еще в ноябре 2015 года французской полицией был арестован сенегалец Ламин Диак, член МОК и глава Международной Ассоциации легкоатлетических федераций по обвинению в получении взяток в размере 1 миллиона евро за сокрытие факта выявления допинга у 6 российских легкоатлетов. Хотя объективных доказательств получения взятки не было, МОК отстранил не 6, а 117 российских спортсменов от участия в Олимпиаде 2016 года. Также не попала на соревнования вся параолимпийская команда России — в чем была их вина, не объявлено до сих пор.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 15.01.2018, 22:37 | Сообщение # 114
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
А в ноябре 2016 года Ламин Диак был освобожден под залог. Прошло уже больше двух лет с начала этой истории, но до сих пор неизвестно, когда будет суд и будет ли он вообще. Оно и понятно: суду нужны доказательства, а не голословные утверждения.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 15.01.2018, 22:38 | Сообщение # 115
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В январе 2016 года сбежал в США бывший глава Московского антидопингового центра Григорий Родченков. Там он начал рассказывать о том, что была создана система, с помощью которой обманывали Всемирное антидопинговое агентство (WADA). По его словам, на Олимпийских играх в Сочи осуществлялось вскрытие и подмена бутылочек с мочой, и таким образом удавалось скрыть употребление допинга российскими спортсменами. Для проверки этих утверждений МОК создал комиссию Ричарда Макларена. Итогом ее работы стали два доклада. Там есть такая фраза: «Точный метод, используемый сотрудниками ФСБ для открытия бутылочек с пробами во время Сочинских игр, неизвестен».


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 16.01.2018, 14:22 | Сообщение # 116
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Там есть такая фраза: «Точный метод, используемый сотрудниками ФСБ для открытия бутылочек с пробами во время Сочинских игр, неизвестен».


И эта фраза имеет решающее значение для всей этой истории, она, вопреки бездоказательным рассуждениям на многих страницах, означает, что доказать факт вскрытия самозакрывающихся бутылочек не удалось.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 16.01.2018, 14:23 | Сообщение # 117
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Родченков утверждал, что бутылочки передавались через отверстие в стене антидопинговой лаборатории в Сочи. Однако в ходе проверки было установлено, что никакого отверстия там нет и никогда не было. Так что и это утверждение не соответствует действительности. Также он, как написано в докладе, утверждал, что в лаборатории под видом рабочего фирмы, обслуживающей канализационную систему, работал офицер ФСБ Блохин и одновременно он имел свой офис в здании — как-то это плохо состыковывается.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 16.01.2018, 14:23 | Сообщение # 118
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробы поступают в лабораторию зашифрованные 7-цифренным кодом. После взятия пробы спортсмен подписывает протокол, где указан этот код. Родченков утверждал, что наши олимпийцы фотографировали эти протоколы. Правда, непонятно, почему тогда никто из сотрудников WADA не заинтересовался этим.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 16.01.2018, 14:24 | Сообщение # 119
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже далекий от симпатий к России английский ВВС написал, что «доказательств схемы подмены проб в докладе комиссии мало». Правильнее было бы написать, что в докладе, наоборот, много доказательств того, что заявления Григория Родченкова не соответствуют действительности.
Родченков также утверждал, что он разработал «невидимый допинг», который состоит из смеси трех запрещенных компонентов, и принимать его нужно вместе с алкоголем. Его, якобы, применяли российские олимпийцы на играх в Лондоне и Сочи. Тогда непонятно, зачем вообще нужна была эта схема с подменой проб, если под рукой есть допинг, который невозможно обнаружить.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 16.01.2018, 14:25 | Сообщение # 120
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Тем не менее, как известно, МОК лишил сборную России 13 медалей на Олимпиаде в Сочи, и в результате она переместилась в командном зачете с первого на четвертое место, отстранил от выступления на Олимпиаде 2018 года ряд спортсменов, а всех остальных российских олимпийцев обязал выступать под нейтральным флагом. На следующих зимних играх команды России не будет, а значит, не будет медиков и массажистов, не будет штаба — так называемого Русского дома.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Как МОК пропагандировал расизм, сексизм и гомосексуализм. (Владимир Тулин)
Поиск: