Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 05:28
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Олимпиада 2018 в Пхёнчхане
Олимпиада 2018 в Пхёнчхане
ПервыйДата: Понедельник, 19.02.2018, 15:13 | Сообщение # 41
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 23.02.2018, 18:47 | Сообщение # 42
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наверное что-то перестал понимать в этой жизни. Канада проиграла Немцам... cry Мы вышли в финал... cry Это значит что мы... cry


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 23.02.2018, 18:48 | Сообщение # 43
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, можно поздравить с почином нашу команду. Первое золото. И мы в командном зачёте на 15 месте.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
pitbull15Дата: Суббота, 24.02.2018, 22:35 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Зато в связи с допинговым конфликтом молодые себя проявили..А то и сидели бы в молодежке.Лыжники молодцы,опыта не хватило,но зацепились же! Девчонки -фигуристки просто молодцы-надо было два золота им давать!!Но Женька с достоинством пережила 2 место,а это еще дороже стоит!!!!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 25.02.2018, 09:23 | Сообщение # 45
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Финал хоккейного турнира, Германия - Россия: 3-2. 2,5 минуты до конца.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 25.02.2018, 09:28 | Сообщение # 46
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Финал хоккейного турнира, Германия - Россия: 3-2. 2,5 минуты до конца.


3-3!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 25.02.2018, 11:37 | Сообщение # 47
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
3-3!


4-3 в овер-тайме. Хотелось бы совершенно другой игры и другого счёта, но... поздравляю всех со второй золотой медалью и 13 местом в командном зачёте.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 28.02.2018, 10:52 | Сообщение # 48
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Зимние Игры-2018 в Пхёнчхане закрыты, Олимпийский комитет России поманили морковкой, но так и не вернули признание МОК, но прямо сейчас это уже не главная беда. Всего через месяц наш спорт – разумеется, неожиданно – столкнётся с новой проблемой. С 1 апреля Россия лишится права принимать международные турниры по всем олимпийским видам спорта (и не только олимпийским). Скажем, в предстоящем сезоне в биатлоне даже бойкотировать ничего не придётся — ни одного турнира под эгидой IBU в России провести будет нельзя по определению. Кто-нибудь про это слышал? Знает? Реагирует? Разумеется, нет.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 28.02.2018, 10:55 | Сообщение # 49
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Не соответствующая страна

Как это всегда происходит с официальными документами, о проблеме можно было узнать задолго – в нашем случае два месяца назад, 21 декабря прошлого года. Но раскопал её только один человек – уже известный читателям «Чемпионата» Дмитрий Ревинский, человек, постоянно работающий с документами и знающий то, что почему-то не знают даже российские спортивные чиновники. Притом что документы эти лежат в самом что ни на есть открытом доступе.
Итак, что же произошло в декабре? Всё довольно банально – на официальном сайте ВАДА был опубликован документ, утверждённый в ноябре 2017 года. Как раз тогда, когда РУСАДА не было восстановлено в правах.
Это новый, ранее не существовавший Международный стандарт соответствия кодексу ВАДА для подписавших сторон (International Standard for Code Compliance by Signatories – ISCCS), причём для его интеграции в правовую систему документов ВАДА пришлось серьёзно редактировать даже свой кодекс (впервые после 1 января 2015 года, когда вступила в действие его актуальная версия).
Почему это важно? Потому что несоответствие кодексу ВАДА той организации, которая его подписала, приводит к серьёзному комплексу проблем для всей страны – с точки зрения участия в международных спортивных соревнованиях. Со стороны России, как известно, подпись под кодексом ставило РУСАДА – которое, как не менее известно, с ноября 2015 года как раз и является «non compliant». Не соответствующим.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 28.02.2018, 10:56 | Сообщение # 50
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Уловки больше нет

Разбирать этот самый ISCCS (написанный, очевидно, по следам и результатам работы ВАДА по делу о восстановлении РУСАДА в правах) и то, как именно он будет действовать, мы сейчас не станем, хотя там тоже много «вкусного». Обратимся к тем самым изменённым статьям кодекса ВАДА. В статье 20 «Дополнительные роли и ответственность сторон» в пункте 20.3 «Роли и ответственность международных федераций» внесена правка.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Олимпиада 2018 в Пхёнчхане
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: