Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Четверг, 18.04.2024, 13:41
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Объединённая сборная Южной Кореи и КНДР выступит в Монголии
Объединённая сборная Южной Кореи и КНДР выступит в Монголии
ПервыйДата: Четверг, 07.06.2018, 11:54 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Объединённая сборная Южной Кореи и КНДР по дзюдо примет участие в чемпионате Восточной Азии, который пройдёт в Улан-Баторе (Монголия). Президент Международной федерации дзюдо (IJF) Мариуш Визер провёл совместную встречу с руководителями федераций дзюдо КНДР и Южной Кореи, на которой стороны уже обсудили возможное создание совместной команды на чемпионат мира 2018 года в Баку (Азербайджан), сообщает пресс-служба IJF.
Впервые в истории летних видов спорта объединённая корейская сборная будет принимать участие в соревнованиях. В этом году в чемпионате Восточной Азии выступят более двухсот дзюдоистов. Южную Корею и КНДР представят по пять спортсменов.
В качестве национального флага сборной будет использоваться изображение единой Кореи. Аналогичный флаг использовала женская сборная Кореи по хоккею во время Олимпийских игр в Пхёнчхане.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Объединённая сборная Южной Кореи и КНДР выступит в Монголии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: