Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Вторник, 23.04.2024, 20:08
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Вспоминая Задорнова
Вспоминая Задорнова
ПервыйДата: Суббота, 11.11.2017, 12:52 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— Народ придумал, что Ломоносов — сын Петра I.

— Ну это уж совсем. Это невозможно. Потому что Ломоносов был гениальным, а Петр I — нет. У него никогда не росла борода. Это от нехватки тестостерона. Именно поэтому он всем решил брить бороды. Он любил, чтобы про него писали, как про мужика, заказывал всякие легенды и байки. Но есть одна легенда про Петра, в которой я бы не сомневался. Когда он отправился в Голландию постигать науки, там его и подменили. Ну не может быть, чтобы его там настолько перекодировали, что он вернулся с Запада совсем другим.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 11.11.2017, 12:53 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— Ну почему же. Возможно, настолько велика была сила западного просвещения, что царь стал другим человеком.

— Ну как Запад просвещает? Да тем, что он быт организует. И вот нам уже хочется жить, как у них. Начинаем путать жизнь души и жизнь туловища.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 11.11.2017, 12:54 | Сообщение # 13
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— А как вы живете?

— У меня жизнь туловища — западная, а жизнь души оставил нашим. Более того, для души и для ума я приемлю восточную философию, ведь мы — и Европа, и Восток. А всё, что касается квартир, быта, обихода, это у меня на европейский манер.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 11.11.2017, 12:55 | Сообщение # 14
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— Всё смешалось. Техника — японская, автомобили — немецкие, только культура русская.

— У нас в быту вообще ничего своего нет. Только надписи в лифтах. Потому что мы давно потеряли себя. Как мы можем жить дальше, если нет ничего своего? И вот этому посвящены мои выступления, мои концерты.
Когда идут спортивные соревнования, о спортсменах говорят, кто сколько стоит и какому клубу кого продали. Уже они сражаются не за Родину. У них Родина там, где прибыль. Это философия бизнесменов.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 11.11.2017, 12:55 | Сообщение # 15
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— Спорт давно перерос в бизнес.

— Поэтому мы всё проигрываем.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 11.11.2017, 12:56 | Сообщение # 16
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— Значит, плохие из наших спортсменов бизнесмены.

— Нет, просто спорт — это душа, а бизнес — туловище. Разницу чувствуете? В НХЛ чувствуют свою родину лучше. Причем сейчас они даже стали играть в советский хоккей. Они нашу систему переняли, коллективную. Сражаясь за коллектив, они духовно выше наших становятся.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 11.11.2017, 12:58 | Сообщение # 17
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— Вячеслав Фетисов в своей программе о спорте говорил: «Мы бились за Родину и выигрывали».

— Сейчас Родины нет. Хотя формально она есть на карте. А не в сердце. У них есть заработки. Западным деньгам продались не только спортсмены, но и тренеры. Какая Родина? Сейчас где бабки — там и Родина.
Я думаю, что в стране есть главный большой недостаток, о котором никакое правительство, никакой наш премьер-министр не может додуматься. В советское время был замечательный лозунг: «Каждому по труду, от каждого по способностям». А сейчас вообще забыли, что в стране уважать надо трудящегося, трудового человека.
Когда я ехал в Москве на Авиационный завод в восемь утра, я не мог сесть в автобус — все ехали на завод. А сейчас в 10:00 полное метро: планктон едет офисный. И при этом наверху говорят: «Мы должны поддерживать бизнес». Не надо поддерживать бизнес, бизнес прорвется сам, потому что это капиталистические акулы. Уважать надо и поддерживать трудового человека!
Но, к сожалению, они не могут до этого додуматься. Так как не были сами трудящимися, не понимают, что Родина стоит на трудягах, а не на бизнесменах. Бизнесмена перемани — и он уехал в Израиль. Помани долларом — и он уже в Америке. А потом вдруг вернулся в Россию и начал учить, как правильно делать бизнес. Это всё предатели. Меня коробит, когда говорят и пишут: «Наш высший свет». Я хочу, чтобы наступил конец этого высшего света. Тогда не будет и реального конца света.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Вспоминая Задорнова
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: