Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 06:09
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Друзья нужна ваша помощь в голосовании конкурса "ТЫ СУПЕР" (Голоса нужны талантливой девушке из Цхинвала Лане Плиевой)
Друзья нужна ваша помощь в голосовании конкурса "ТЫ СУПЕР"
alonka993Дата: Четверг, 08.02.2018, 14:48 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лана вместе со своими младшими сестрой и братом живут в Цхинвале. Когда ей было восемь лет, неожиданно умер папа, а еще через три года скончалась мама. Опекунство над всеми тремя детьми сына оформила бабушка Заира Тедеева. В четвертый класс Лана пошла уже в Цхинвале.

«Впервые на вокальный кружок я пошла еще в Кемерово, когда мне было лет шесть. Как только приехала в Южную Осетию, начала заниматься игрой на фортепиано, аккордеоне, осетинской гармони. Потом поступила в музыкальное училище, где сейчас учусь на двух факультетах — академическом вокале и хоровом дирижировании», — говорит Лана. И добавляет, что после окончания школы мечтает стать актрисой и руководить детским хором.
«Не знаю, буду ли я музыкантом или выберу другую сложную профессию. Но я хочу быть достойной девушкой своей республики», — на полном серьезе добавляет участница конкурса.
Помимо игры на различных инструментах и пения, Лана занимается осетинскими танцами, любит рукодельничать и готовить. На вопрос, умеет ли она печь осетинские пироги, девушка едва не обижается: «Какая же осетинская девушка не умеет печь осетинские пироги? Такая у нас считается непригодной для замужества».
«Больше всего люблю с картошкой и капустой», — признается участница конкурса.
Международный вокальный конкурс «Ты супер!» дает шанс талантливым детям, оставшимся без попечения родителей, заявить о себе и большую сцену.

Ссылка на голосование
http://www.ntv.ru/peredacha/Super/team/68240/17798/

Все бесплатно ,просто нужно нажать пальчик в верх и ваш голос будет учтен.

Заранее благодарю всех кто проголосует , посмотреть выступление можно в субботу на телеканале НТВ в 20:00
Прикрепления: 8235907.jpg (102.3 Kb)


Сообщение отредактировал alonka993 - Четверг, 08.02.2018, 14:54
 
alonka993Дата: Четверг, 08.02.2018, 14:53 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лана
 
anatolijmedvedДата: Четверг, 08.02.2018, 15:00 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
+1
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Друзья нужна ваша помощь в голосовании конкурса "ТЫ СУПЕР" (Голоса нужны талантливой девушке из Цхинвала Лане Плиевой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: