Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 14:34
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВЕТЕРАНЫ » Тренировки ветеранов
Тренировки ветеранов
ВоваДата: Среда, 19.11.2014, 14:46 | Сообщение # 1
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Информации о тренировках ветеранов практически ни какой нет. Всё, что можно найти в интернете - это частные мнения не имеющие ни какой научной почвы. Раз информации нет, то можно информацией делиться друг с другом.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
ВладимирДата: Вторник, 08.01.2019, 16:42 | Сообщение # 61
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Администратор ()
Что-то здоровье резко начало сыпаться. Реально без динамических занятий не возможно!


Во первых, замучила бронхиальная астма. Пользуюсь ингалятором всё чаще и больше. Во вторых, что-то с сердцем, то ли сердечко полетело, то ли какая-то сердечно-лёгочная недостаточность привязалась. В третьих, колени себя начали странно вести, подозрение на начинающийся артроз или артрит. В четвёртых, старая травма плеча обострилась, чувствую травма хочет что бы я начал плечо нагружать.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
nickmannДата: Среда, 09.01.2019, 12:19 | Сообщение # 62
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Администратор ()
подозрение на начинающийся артроз или артрит.

У меня колени после бега по лестнице заболели. Пришлось терафлекс пропить.
 
ВладимирДата: Среда, 09.01.2019, 12:29 | Сообщение # 63
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Администратор ()
Что-то здоровье резко начало сыпаться. Реально без динамических занятий не возможно!


Цитата Администратор ()
Во первых, замучила бронхиальная астма. Пользуюсь ингалятором всё чаще и больше. Во вторых, что-то с сердцем, то ли сердечко полетело, то ли какая-то сердечно-лёгочная недостаточность привязалась. В третьих, колени себя начали странно вести, подозрение на начинающийся артроз или артрит. В четвёртых, старая травма плеча обострилась, чувствую травма хочет что бы я начал плечо нагружать.


Вспомнил, у меня скоро ещё операция повторная. cry


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Среда, 09.01.2019, 12:31 | Сообщение # 64
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
У меня колени после бега по лестнице заболели. Пришлось терафлекс пропить.


nickmann, Николай, если приседы со штангой не помогут, то же попробую попить терафлекс или ещё чего.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ПервыйДата: Пятница, 11.01.2019, 09:25 | Сообщение # 65
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни когда не задумывался и не замечал, как быстро уходит спортивная форма. В июле, перед отъездом в спортивный лагерь я жал штангу от груди 155 килограмм на 1 раз, при своём личном весе чуть больше 80-ти. Сейчас, через полгода я жму штангу на 1 раз, всего 105 (!) килограмм. На 50 килограмм меньше за полгода. Перед Новым Годом я жал штангу от груди весом 82,5 килограмма 16 раз (видео есть у меня ВКонтакте). Сейчас я этот же вес попробовал пожать после Новогодних праздников и у меня получилось всего 6 раз (!). Регресс на лицо, всего за 2 недели.
Стал замечать, что чем старше становишься, тем быстрее деградируешь если пропускаешь занятия.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 13.01.2019, 14:50 | Сообщение # 66
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие думают, что им слишком поздно что-то начинать, что им не хватает мозгов, здоровья, денег и чего-то еще для того, чтобы начать новую жизнь — то у этих людей или с головой не всё в порядке, или Вы конкретно зазамбированы нашим обществом! В интернете гуляют десятки историй успеха людей, кому за 50, 60 и более лет, и кто добился больших результатов по жизни, в бизнесе, в искусстве и спорте, науке и т.д. Почему бы Вам не равняться на этих людей?
Как сказал когда-то Генри Форд:
- «Если вы думаете, что способны на что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях!».
И действительно - Все в нашей голове, друзья!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 13.01.2019, 14:59 | Сообщение # 67
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
И действительно - Все в нашей голове, друзья!


Голливуд – не мечта, а реальность!



Жительница Лондона Кей Д’Арси с детства лелеяла мечту – сниматься в Голливуде. Реальность резко отличалась от грёз – Кей всю жизнь проработала медсестрой. Но мечту не предала и уехала покорять киномир…в 69 лет!! Более того, она обучилась боевым искусствам, что вскоре пригодилось: в 79 лет ее пригласили на главную роль в голливудском сериале «Агент-88», где она играет «самого опасного убийцу в мире». Все трюки в фильме Кей выполняет без дублеров. Родственники до сих пор пребывают в шоке )).



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 14.01.2019, 12:41 | Сообщение # 68
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы можем поистине гордиться нашей соотечественницей Евгенией Степановой: эта хрупкая волевая женщина решила с головой окунуться в воду в 60 лет! До этого Евгения всю жизнь проработала инженером и ни разу не прыгала с вышки. Женщина тренировалась 3 раза в неделю под руководством подруги-тренера и, несмотря на возмущение родственников, в результате стала чемпионкой Европы.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 15.01.2019, 12:46 | Сообщение # 69
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорис Лонг из Великобритании является самой возрастной экстремалкой: в свои 99 лет (!!!) Миссис Лонг увлекается промышленным альпинизмом. И ладно бы женщина занималась этим всю жизнь.. увлечение она открыла для себя в 85 лет, и за эти годы совершила множество благотворительных спусков, ставила рекорды Гиннесса (например, спустившись с самого высокого здания Портсмута – 70 метров). Дорис Лонг в восторге от своего увлечения!




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 15.01.2019, 12:57 | Сообщение # 70
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я несколько дней тому назад прочитал интересную статью, в которой очень грамотно расписали, что время, образ жизни, медицина на месте не стоят и если не так давно зрелый возраст начинался в 30-35 лет, то сейчас планка сдвинулась в сторону 50-55 лет. Посмотрите на бойцов без правил в тяжёлой категории, сколько там ребят на пятом десятке, или около того?!


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВЕТЕРАНЫ » Тренировки ветеранов
Поиск: