Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 11:58
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » Чемпионат мира (20-27 сентября г. Баку (Азербайджан))
Чемпионат мира
ПервыйДата: Среда, 04.07.2018, 10:49 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Жеребьевка: http://www.ippon.org/wc_sen2018.php

Онлайн-трансляция: http://judolive01.lb.judobase.org/live/



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 01.09.2018, 07:25 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 01.09.2018, 09:38 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Известный итальянский певец Аль Бано выступит 20 сентября в Баку на церемонии открытия чемпионата мира по дзюдо.
75-летний исполнитель прибудет в Азербайджан по приглашению Международной федерации дзюдо. Он выступит с концертной программой на церемонии открытия, которая состоится на Национальной гимнастической арене.
Отметим, что до сих пор Аль Бано продал во всем мире 165 млн. альбомов. Аль Бано Карризи с 2001 года является послом доброй воли ООН.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 02.09.2018, 03:56 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
На ЧМ по дзюдо в Баку в составе сборной России выступят два олимпийских чемпиона

Федерация дзюдо России объявила составы мужской и женской сборных России, которые отправятся в Баку на 32-й чемпионат мира. Турнир состоится в столице Азербайджана с 20 по 27 сентября 2018 года.
Тренерский штаб российской команды во главе с Эцио Гамбой вызвал следующих спортсменов.

Мужчины
-60 кг – олимпийский чемпион 2016 года, трёхкратный победитель чемпионатов Европы Беслан Мудранов и чемпион Европы, победитель «Гран-при» в Абу-Даби в 2017 году Роберт Мшвидобадзе;
-66 кг – обладатель трёх серебряных наград чемпионатов мира Михаил Пуляев;
-81 кг – чемпион Олимпиады в Рио-де-Жанейро, призёр прошлого чемпионата мира Хасан Халмурзаев и дважды бронзовый медалист чемпионатов Европы, победитель «Большого Шлема» в Тюмени и «Гран-при» в Дюссельдорфе Аслан Лаппинагов;
-90 кг – призёр двух чемпионатов Европы, победитель трёх турниров «Гран-при» Хусен Халмурзаев и чемпион Европы-2018, победитель «Гран-при» в Дюссельдорфе Михаил Игольников;
-100 кг – обладатель самой большой коллекции мировых наград, двукратный чемпион Европы Кирилл Денисов и чемпион мира среди юниоров, победитель турниров «Большой Шлем» в Екатеринбурге и «Гран-при» в Загребе Нияз Ильясов.

Женщины
-48 кг – чемпионка Европы 2018 года, победительница двух «Гран-при» и двух «Больших шлемов» Ирина Долгова и обладательница трёх медалей на турнирах «Мировой серии» Сабина Гилязова;
-52 кг – самая титулованная дзюдоистка сборной, бронзовый призёр Олимпийских игр-2016 и трёх чемпионатов мира, неоднократная победительница чемпионатов Европы и турниров «Мировой серии» Наталья Кузютина и третий призёр чемпионата Европы 2016 года Юлия Казарина;
-57 кг – обладательница бронзовых медалей личного и командного чемпионатов Европы Анастасия Конкина;
-63 кг – третий призёр чемпионата Европы-2016 Екатерина Валькова и победительница «Гран-при» в Ташкенте Дарья Давыдова;
-70 кг – неоднократная чемпионка страны, третий призёр командного чемпионата Европы-2018 Алена Прокопенко;
-78 кг – вице-чемпионка молодёжной Европы, бронзовый медалист командной Европы-2018 Александра Бабинцева.

В главных соревнованиях года примут участие свыше 800 спортсменов более чем из 130 стран.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 02.09.2018, 16:56 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Назван состав сборной Грузии по дзюдо на чемпионат мира

Грузия представила Международной федерации дзюдо (IJF) список спортсменов, которые примут участие в чемпионате мира в Баку с 20 по 27 сентября.
Грузия на мировом первенстве будет представлена 10 дзюдоистами – девять мужчин и одна женщина. Стоит отметить, что у мужчин заявлено максимально допустимое количество дзюдоистов. Согласно регламенту IJF в двух весовых категориях (на выбор местной федерации), могут быть представлены два спортсмена. В случае с Грузией это категории до 60 и 90 кг.
Состав сборной Грузии по дзюдо:
Мужчины:
(-60 кг) – Амиран Папинашвили, Лухум Чхвимиани
(-66 кг) – Важа Маргвелашвили
(-73 кг) – Лаша Шавдатуашвили
(-81 кг) – Зебеда Рехвиашвили
(-90 кг) – Ушанги Маргиани, Георгий Папунашвили
(-100 кг) – Варлам Липартелиани
(+100 кг) – Гурам Тушишвили.

Женщины:
(-52 кг) – Мариам Джавахишвили.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 02.09.2018, 16:57 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Необходимо отметить, что Федерация дзюдо Грузии имеет право внести изменения в представленный список. Скорее всего, замена коснется Георгия Папунашвили (-90 кг). На его место претендуют более опытные дзюдоисты – Авто Чрикишвили и Бека Гвиниашвили. Можно предположить, что окончательный выбор Федерация сделает после соревнований в Братиславе 2 сентября, где выступят и Чрикишвили, и Гвиниашвили.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 02.09.2018, 16:58 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Скорее всего, замена коснется Георгия Папунашвили (-90 кг). На его место претендуют более опытные дзюдоисты – Авто Чрикишвили и Бека Гвиниашвили. Можно предположить, что окончательный выбор Федерация сделает после соревнований в Братиславе 2 сентября, где выступят и Чрикишвили, и Гвиниашвили.


Очень удивлён что Папунашвили смог вытеснить в заявке Автондила и Беку!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 02.09.2018, 16:59 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В командных соревнованиях на чемпионате мира в Баку сборная Грузии участия принимать не будет.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 02.09.2018, 17:03 | Сообщение # 9
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
В командных соревнованиях на чемпионате мира в Баку сборная Грузии участия принимать не будет.


Ерунду сделали с смешанными командами. Во первых убрали сборные где слабо развито женское дзюдо, например ту же великолепную команду Грузии. Во вторых, лишили возможности некоторым великолепным борцам участвовать в командных турнирах, например Олимпийский чемпион Халмурзаев не может принимать участие в данном формате в виду того, что его веса нет в командных турнирах.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 04.09.2018, 09:50 | Сообщение # 10
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Подготовлена видеопрезентация чемпионата мира по дзюдо, который пройдет в Баку в сентябре месяце.

В видеоролике, размещенном на официальном сайте Международной федерации дзюдо (IJF), Азербайджан представлен как страна, обладающая крупными энергетическими ресурсами и богатой культурой, а также как страна огней и дзюдо.
В нем подчеркивается, что звезды дзюдо встретятся в Азербайджане в самом большом спортивном мероприятии года, на чемпионате мира.
- "Присоединяйтесь к нам, чтобы увидеть, какой урок о спортивных ценностях продемонстрируют дзюдоисты, и как земля огней станет страной дзюдо", — говорится в видеоролике.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » Чемпионат мира (20-27 сентября г. Баку (Азербайджан))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: