Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Четверг, 18.04.2024, 06:42
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » МЕДИЦИНА » Хакеры выложили очередную часть документов из базы WADA
Хакеры выложили очередную часть документов из базы WADA
ВладимирДата: Понедельник, 19.09.2016, 21:39 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Хакеры из группы Fancy Bear выложили в сеть четвертую часть данных из взломанной ими базы Всемирного антидопингового агентства (WADA).
В числе принимавших запрещенные препараты по особому разрешению спортсменов оказался испанский теннисист, экс-первая ракетка мира Рафаэль Надаль, следует из списка.
По данным Fancy Bear, в допинг-пробах Надаля, взятых в 2009 г., обнаружен бетаметазон, а в 2012 г. - тетракозактид.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Понедельник, 19.09.2016, 21:40 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Также в списке хакеров оказался британский легкоатлет, четырехкратный олимпийский чемпион Мо Фарах.
В допинг-пробах 2008 г. выявлено наличие триамцинолона, а в 2014 г. - морфина и викодина.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Понедельник, 19.09.2016, 21:53 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Также в списке, опубликованном хакерами, оказались спортсмены из Аргентины - Лукас Рей и Факундо Каллиони, Бельгии - Лоик Люпаэр, Бурунди - Франсина Нийонсаба, Канады - Кристин Синклер, Мелисса Танкреди, Риан Уилкинсон, Софи Шмидт, Дании - Каспер Мортенсен и Никлас Ларсен, Франции - Димитри Баску и Готье Грюмье, Великобритании - Криста Каллен, Алекс Дэнсон, Кэллум Скиннер, Хелен Гловер, Джастин Роуз, Пит Рид, Сэм Куэк, Венгрии - Ласло Чех, США - Ариана Вашингтон, Брейди Эллисон, Коннор Йегер и Лори Эрнандес.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Понедельник, 19.09.2016, 21:54 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Также в списке, опубликованном хакерами, оказались спортсмены из Аргентины - Лукас Рей и Факундо Каллиони, Бельгии - Лоик Люпаэр, Бурунди - Франсина Нийонсаба, Канады - Кристин Синклер, Мелисса Танкреди, Риан Уилкинсон, Софи Шмидт, Дании - Каспер Мортенсен и Никлас Ларсен, Франции - Димитри Баску и Готье Грюмье, Великобритании - Криста Каллен, Алекс Дэнсон, Кэллум Скиннер, Хелен Гловер, Джастин Роуз, Пит Рид, Сэм Куэк, Венгрии - Ласло Чех, США - Ариана Вашингтон, Брейди Эллисон, Коннор Йегер и Лори Эрнандес.


В WADA подтвердили подлинность документов, опубликованных Fancy Bear.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Понедельник, 19.09.2016, 21:55 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
13 сентября Fancy Bears опубликовала результаты взлома баз данных Всемирного антидопингового агентства (WADA).
В документах говорится, что WADA разрешало принимать запрещенные вещества американским олимпийским чемпионкам - теннисисткам Серене и Винус Уильямс, гимнастке Симоне Байлз и баскетболистке Елене Делле Донн.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Понедельник, 19.09.2016, 21:57 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
В ночь на 15 сентября хакеры опубликовали данные еще 25 спортсменов, включая серебряного призера Олимпиады-2016 российского боксера Мишу Алояна. WADA тогда подтвердило хищение очередной партии конфиденциальных данных спортсменов из онлайн-программы ADAMS в результате «российской кибератаки ‘Fancy Bear’ [aka Tsar Team (APT28)]».
Система ADAMS используется для сбора и хранения данных о местонахождении спортсмена, пройденных им допинг-тестах и их результатах, а также разрешениях на их терапевтическое использование.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Пятница, 23.09.2016, 20:48 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Хакерская группа Fancy Bears на своём сайте опубликовала очередную часть документов, полученных после взлома баз данных Всемирного антидопингового агентство (ВАДА).
В списке спортсменов, принимавших запрещённые препараты на основании терапевтических исключений (TUE), оказались сразу три волейболиста.
Речь идёт о сербке Сильвии Попович, ставшей серебряным призёром Олимпиады в Рио-де-Жанейро, ещё одном серебряном медалисте Игр итальянце Эмануэле Бирарелли и американке Алише Гласс, завоевавшей бронзу.
Попович принимала запрещённый препарат преднизолон прямо во время Олимпиады в Рио-де-Жанейро, Бирарелли использовал TUE в сентябре 2015 года, а Гласс прибегала к использованию допинга четырежды (в июле-августе 2010 года и апреле и августе 2011-го).


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:48 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Хакерская группировка Fancy Bears опубликовала очередной пакет документов Всемирного антидопингового агентства, который свидетельствует о том, что WADA официально разрешило использовать допинг ряду спортсменов «в терапевтических целях».
Публикация сделана сегодня, 3 октября на сайте хакеров.
Это уже шестая публикация хакеров на тему официально разрешенного использования допинга.
В новых документах значатся: двукратная олимпийская чемпионка австралийская пловчиха Эмили Сибом, которая принимает преднизол, а также британский триатлет Алистер Браунли, который употребляет ацетазоламид.
Также в списке есть спортсмены из СЩА, ЮАР, Японии, Венесуэлы, Бразилии, Канады, Швеции, Новой Зеландии, Колумбии, Франции и Германии.
Напомним, хакеры из Fancy Bears, добыли официальные засекреченные документы WADA, которые выдаются спортсменам из списка TUE.
Эти документы дают право использовать запрещенные для других спортсменов препараты «в терапевтических целях».
Имеется в виду, что спортсмен из списка TUE, якобы чем-то болен и ему просто жизненно необходимы препараты, которые дают ему неоспоримое преимущество над соперниками.
Оказалось, что самые титулованные западные спортсмены — сплошь больные люди, которым необходимо принимать убойные препараты, вплоть до наркотических, чуть ли не каждый день.
Вот только некоторые фамилии этих спортсменов: теннисисты Рафаэль Надаль, Серена и Винус Уильямс, гимнастка Симона Байлз, велогонщики Крис Фрум и Брэдли Уиггинс, баскетболисты Милош Теодосич и Елена Делле-Донн.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » МЕДИЦИНА » Хакеры выложили очередную часть документов из базы WADA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: