Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 19:08
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » ДИЕТЫ » Диета для сгонки веса
Диета для сгонки веса
ВоваДата: Суббота, 08.12.2012, 00:17 | Сообщение # 1
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Я в этом вопросе не профессионал и попытаюсь поделится своими наблюдениями. Я закончил спортивную карьеру в 2003 году. За 9 лет спортивного бездействия, употребления пива в достаточно больших количествах и неправильном питании, привело к тому, что мои мышцы куда-то ушли, а жировая прослойка и достаточно увесистая - наросла. По моим подсчётам у меня наросло от 20 до 25 килограмм жира. В 2012 году я решил превести себя в порядок, а именно, согнать не нужный жир и вернуть свои мышцы. Для сгонки жира я решил заниматься спортом и сесть на диету. Я покапался в интернете и нашёл себе диету Аткинсона. Цель этой диеты - полностью отказаться от углеводов и тогда организм будет брать энергию растапливая жиры. Я просидел на этой диете примерно 1,5 месяца и она мне не понравилась, слишком много страданий. Мне по ночам снилось как я ем кусок чёрствого хлеба, тарелку макарон... Я опять покапался в интернете и поменял диету на салатную, опять облом. Затем была диета ананасовая, затем лимонная. Потом я попробовал диету Кремлёвскую, она тоже основанна на исключении из своего рациона углеводов, но всё же некоторое количество углеводов я в пищу мог употребить. Все диеты которые я пробовал мне не подошли. Если быть объективным, то 9 килограмм жира я сбросил, но с какими страданиями!
И тогда я сделав небольшой перерыв, решил поменять диету на диету собственного изобретения. Я имею в виду что такой диетой пользовались наверное миллионы людей по всему миру, но я её придумал для себя сам. Смысл диеты заключается в том, что я могу есть в течении дня столько, сколько захочу и воды я могу пить столько, сколько в меня может влезть. Но есть маленький нюанс. Я могу есть и пить столько сколько захочу, но я должен весить на 50 грамм меньше, чем вчера.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
ВоваДата: Суббота, 08.12.2012, 00:33 | Сообщение # 2
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Я начал гонять вес 18 дней тому назад при собственном весе 87 килограмм 300 грамм. Я решил для начала уменьшать свой вес каждый день не на 50 грамм, а на 100. Сегодня у меня утром был вес 85 килограмм 500 грамм. То есть 1 килограмм 800 грамм у меня ушли. Пока ни каких проблем и неудобств я не испытываю. Например вчера мне захотелось кушать в первом часу ночи и я спокойно накатил тарелку макарон с сосисками.
Такая диета мне по душе, я ем почти сколько захочу. Утром я обычно есть не хочу, а вечером прийдя домой, взвешиваюсь и у меня весы показывают на 2,5 и даже на 3 килограмма меньше нормы, не надо забывать что у меня ещё за ночь слетает примерно 800 грамм. Так что покушать можно легко на 3-3,5 килограмма, имеется в виду с употреблением жидкостей. Кто может назвать это диетой? Да и страданий, как при первой попытке нет ни каких.
Во время первой попытки я пробовал употреблять различные фармакологические добавки, они мне абсолютно не помогли. Это были L-карнитин, карнитон, экстрим-тайд.
Я буду через каждые сброшенные 500 грамм отписываться в этой теме, буду говорить свои ощущения, как идёт процесс сгонки, чтобы люди которые захотят последовать моему примеру, знали всё по этой системе сгонки.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
ВоваДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:16 | Сообщение # 3
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Прошло 20 дней со дня начала сгонки веса. Мой вес уменьшился на 2 килограмма и теперь составляет утром 85 килограмм 300 грамм. Последние дни начал замечать, что мне не хватает еды. В питье я не могу себя ни как урезать, я же не воду гоняю, а жир. Я нашёл выход из создавшегося положения. Утром я всегда ем мало, я съедаю что-нибудь мясное, типа сосисок, мяса, рыбы и что-нибудь углеводное, типа макарон. Днём и вечером перед сном, я съедаю банку ананасов и пакет крекеров. Вот именно крекеры стали моим спасением от голода. Я покупаю крекеры в виде рыбок, их в пакете всего 200 грамм, но их замучаешься есть. Я еле-еле сжираю этот пакет, а в нём всего-то 200 грамм. Если бы не крекеры, то я не знаю чтобы я делал.
Подведём итог, на 17 дне сгонки веса, стало не хватать еды, я стал жрать крекеры, которые мало весят, но их в пакете столько, что съесть их всех очень трудно. Так я решил первую трудность вставшую на моём пути - пути сгонки веса.
Ну что ж, будем ждать новые трудности.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
ВоваДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:57 | Сообщение # 4
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня, на 21 день сгонки лишнего веса, появилась ещё одна проблема. Сегодня воскресенье, я очень сильно устал и решил себе сделать день отдыха, но вес у меня такой, что получается если я не потренеруюсь, то нельзя будет ни жрать, ни пить. Но тогда опять получаются неудобства, опять прийдётся терпеть. Выход из положения решил с помощью похода в баню. Я за баню сбросил 1 килограмм 800 грамм лишнего веса. Теперь можно и попить и поесть. Тем более баня полезна как восстанавливающая процедура.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
ВоваДата: Пятница, 14.12.2012, 13:05 | Сообщение # 5
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Прошло 25 дней с того момента, как я начал сгонять свой жир. Мой вес уменьшился на 2 килограмма 500 грамм и сейчас составляет 84 килограмма 800 грамм. Пока всё идёт по плану и ни каких трудностей я не испытываю. Когда я гляжу на себя в зеркало, то изменений в своей фигуре я пока не замечаю. Возможно если бы я пользовался гибкой линейкой, то заметил бы уменьшения своих объёмов, но визуально это ни как не заметно, а пользоваться гибкой линейкой не хочу. С сегодняшнего дня я начал пить вместо простой воды - лимонный сок. Надеюсь что я язву желудка не получу. Готовлю лимонный сок без всяких заморочек. Беру трёх-литровую банку простой воды, нарезаю в неё тонкими ломтиками 3 лимона и специальной давилкой, надавливая на ломтики лимона, выдавливаю из них сок и так и оставляю их плавать в банке.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
ВоваДата: Среда, 19.12.2012, 14:16 | Сообщение # 6
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня ровно месяц как я начал гонять жировые отложения. Пока сгонка жира ни какого дискомфорта не вызывает, а те мелкие проблемы которые у меня дважды появлялись, я легко решал. Мне конечно же моя сгонка веса очень нравится. Опишу ужин вчерашнего дня. Я сначала засадил бананов общим весом 1 килограмм. Затем съел очень большое яблоко. Порцию крекеров я не смог доесть. Воды выпил около одного литра. Кто сможет назвать мою сгонку жира - сгонкой, если я даже запланированный приём пищи не могу доесть?
За месяц согнал веса ровно 3 килограмма и сегодня утром на голодный желудок мой вес был 84 килограмма ровно (должен был быть по плану 84 килограмма 300 грамм, от этой цифры я и отталкиваюсь). Сегодня пошёл второй месяц сгонки жировой прослойки, хорошо бы и он прошёл так же легко, как и первый месяц.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
ГэкиДата: Среда, 19.12.2012, 15:57 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попытка номер два давай пробуй если получтся у тебя то я воспользуюсь твоей наработкой.

Ты борешься? - Борись пока живется!
А вдруг тебе и счастье улыбнется.
Ах, ветеран, не упускай последний шанс!
И звёздный твой наступит час!
 
ВоваДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:40 | Сообщение # 8
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня 35 дней как я начал сгонять жировую прослойку. Мой вес уменьшился на 3 килограмма 500 грамм. Воды я попрежнему пъю столько, сколько хочу. Ем я тоже достаточно для того, чтобы не мучится от голода. По мимо крекеров нашёл ещё один продукт которого я много съесть не могу, но он очень хорошо насыщает - это сыр или брынза. Мне кусочка сыра или брынзы весом 200 - 250 грамм вполне хватает для того, чтобы утолить голод и устать двигать челюстями. Сыр и брынзу я ем без хлеба.
Жира ещё много - сгонка продолжается, главное она идёт без мучений.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
KVNДата: Суббота, 26.01.2013, 13:12 | Сообщение # 9
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Одна из теорий гласит - ХОЧЕШЬ ДЕРЖАТЬ ФОРМУ, ПРОПУСТИ ЗАВТРАК..
Но....утром скорость обмена веществ самая высокая. А это значит, что риск
жировых отложений минимален. В течение дня обмен постепенно замедляется,
а к полуночи доходит до самой низкой отметки. Вот и выходит, что
вечерний прием пищи самый “опасный”. Между тем, многие  из страха
оставить мышцы на всю ночь без питательного материала сознательно
наедаются прямо перед сном. Это ошибка! Подобная тактика приведет к
ожирению и только. С учетом низкой эффективности пищеварения вечером
надо есть не так и много.  Что же касается завтрака, то  это
самый ответственный прием пищи. Утром организм лучше всего усваивает
углеводы (для восполнения запасов гликогена) и протеин (для
строительства мышц).



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KVNДата: Суббота, 26.01.2013, 13:53 | Сообщение # 10
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Вредны лишь некоторые типы жиров. А вот другие жиры жизненно необходимы. Например, незаменимые жировые кислоты, которые содержаться в
растительном масле. Организм не способен вырабатывать их самостоятельно.
Между тем, именно эти жиры - “стройматериал” для анаболических
гормонов, того же тестостерона. К тому же, без них нарушается жировой
обмен, что на практике означает полную остановку “расплавления”
подкожного жира под действием тренинга. Вот вам и парадокс: чтобы
сжигать жир, нужны… жиры! Лучшие источники полезных жиров - льняное
масло и жировые кислоты омега-3 (они содержатся в рыбе). Полезные жиры
играют важнейшую роль в поддержании высокого иммунитета. “Вычеркивая” их
из диеты, вы к тому же наносите удар своему здоровью!



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » ДИЕТЫ » Диета для сгонки веса
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Поиск: