Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Вторник, 23.04.2024, 10:29
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » ФАРМАКОЛОГИЯ, СПОРТ-ПИТ, БАДЫ » Биодобавки или допинг? Факты и мысли... ((о препаратах, которые "прописывают" нашим детям на сборах))
Биодобавки или допинг? Факты и мысли...
СлавянДата: Вторник, 10.11.2015, 17:08 | Сообщение # 21
Кандидат в Мастера форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тогда расскажу ещё кое-что интересное из личных наблюдений. Весной у меня Колька занял 2 место на Спартакиаде по Москве. Естественно всех без исключения призёров и победителей (и моего в том числе) погнали на допинг-контроль. Их завели в комнату, а родители ждали в коридоре. Вскоре некоторые ребята начали выходить, а моего всё нет. Ждал минут 40. Начал переживать, ну и зашёл в эту комнату (причём совершенно спокойно). Мой Колька сидит, пытается пить воду, а она уже просто не лезет, чуть ли не булькает. А в туалет, несчастные 50мл -ну никак... (он перед этим за выход в финал 14 минут в "Голден скоре" боролся, выжатый был полностью). Но самое интересное не это. Теоретически, пока не сдашь допинг, ты из этой комнаты не имеешь права выходить. Вышел - считай всё. Но народ прекрасно выходил, возвращался потом с 50мл бог знает откуда, оправдывая это тем, что не могли ждать и делали круглые глазки. Парень, который должен был следить за всем этим процессом честно их отчитывал, но пробы принимал.
Я не утверждаю, что все они принимали допинг, может и действительно приспичило. Но пацанам по 14-16 лет и все они не первый год в дзюдо. Да и на дураков не похожи. Знали какие могут быть последствия, но рисковали выходя из комнаты.
Наш тренер например заявил однозначно, что из-за одного дурака или дуры, он работу терять не хочет. Поэтому предварительно перед официальными стартами все спортсмены, кто участвует в турнире, пройдут допинг-контроль в диспансере. Без этого до соревнований не допустит. Вот так вот. Вот такая теперь у нас местная РУСАДА действует.
Кто-то мне говорил, что в "Самбо-70" всех регулярно на допинг проверяют. Но утверждать не берусь.


Сообщение отредактировал Славян - Вторник, 10.11.2015, 17:13
 
ФантомасДата: Вторник, 10.11.2015, 17:14 | Сообщение # 22
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2874
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата KVN ()
Вот ты Костя...по правилам проведения соревнований - тельняшку рвёшь!
Опасно и т.д... а здесь скромненько...дыма без огня....

Не,тельняшки у меня нет,не моряк я...)))
А что можно сказать?У нас в клубе этим,слава Богу,не балуются,
а то,что многие спортсмены во всём мире,от мастеров и выше,члены сборных,на дури сидят-
так это всем известно.Прогресс технический и химический,фармакологический не мог этого не затронуть.
Сейчас в мире идёт соперничество фарминдустрий-сделать допинг,который пока никто не знает и определить не сможет.
Это же всем известно,что об этом тельняшки-то рвать.)Так было,есть и будет.


Ха!-Ха!-Ха!
 
ФантомасДата: Вторник, 10.11.2015, 17:18 | Сообщение # 23
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2874
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Славян ()
Я же тебе рассказывал, как в том году на официальных соревнованиях по дзюдо, мальчишку на допинге поймали.

Расскажи всем,интересно.


Ха!-Ха!-Ха!
 
ФантомасДата: Вторник, 10.11.2015, 17:34 | Сообщение # 24
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2874
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
И ещё,очень долго проверяют и объявляют результат.Чемпионы уже медали и премии свои пропили,машины получили и разбили,свадебными генералами везде посидели,а тут на тебе-положительная проба,через полгода-год.А отбирать-то уже и нечего!))))))))))
Допинг как коррупция-неистребим,может только чуть уменьшиться или ,наоборот,увеличиться-зависит от меры контроля.
И смысл здесь говорить о нём?воду на ступу лить?


Ха!-Ха!-Ха!
 
ФантомасДата: Вторник, 10.11.2015, 17:36 | Сообщение # 25
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2874
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот представьте,что сразу после финиша анализ и тут же результат,до объявления победителей.Поменьше бы желающих стало.)))
Но кому это надо?!Фарминдустрия такие бабки на этом имеет,что не надо это ей,а интересы её лоббируют сильные мира сего.Недаром ФСБ поминали.)))


Ха!-Ха!-Ха!

Сообщение отредактировал Фантомас - Вторник, 10.11.2015, 17:39
 
ВладимирДата: Вторник, 10.11.2015, 18:04 | Сообщение # 26
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7577
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Давайте для начала разберёмся что такое "химия".
Разберём на примере очень старого препарата Метандростенолона.
Этот препарат нет смысла принимать до тех пор, пока не сформировались "зоны роста".
Значит и его аналоги Нерабол, Ритаболил нельзя принимать, пока не сформировался человек.
Я знал, пацанов, в возрасте 10-12 лет, которые подсаживались на этот препарат.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Вторник, 10.11.2015, 18:12 | Сообщение # 27
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7577
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Фантомас ()
Вот представьте,что сразу после финиша анализ и тут же результат,до объявления победителей.Поменьше бы желающих стало.


Перед финалом берёшь презерватив наполненный мочой своего тренера и засовываешь себе водно место.
На допинг-контроле, сковырнул ногтём и слил в пробирку.
Главное после этого таскать с собой постоянно этого человека с собой по соревам, чтобы ДНК-а не расходилась по пробам, и удобно ли бороться с презервативом наполненным мочой и расположенным в интересном месте.
Стринги явно одеть не получится - только плавки.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Вторник, 10.11.2015, 18:16 | Сообщение # 28
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7577
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
На коробке с Метандростенолоном, чёрным по белому написано, что принимать надо от 4-ёх до 8-ми недель (значит не больше)!

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Вторник, 10.11.2015, 18:18 | Сообщение # 29
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7577
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
И количество таблеток - 1 таблетка на 10-ть килограмм веса.
То есть при весе в 80 килограмм - 8 таблеток (не больше)!


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Вторник, 10.11.2015, 18:20 | Сообщение # 30
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7577
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
После окончания курса Метандростенолона этот препарат полностью выходит из организма в течении 36-40 дней (ни один допинг-контроль не поймает через это время).
Значит раньше этого срока нельзя начинать второй курс.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » ФАРМАКОЛОГИЯ, СПОРТ-ПИТ, БАДЫ » Биодобавки или допинг? Факты и мысли... ((о препаратах, которые "прописывают" нашим детям на сборах))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: