Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 19:25
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВЕТЕРАНЫ » Тренировки ветеранов
Тренировки ветеранов
ВоваДата: Среда, 19.11.2014, 14:46 | Сообщение # 1
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Информации о тренировках ветеранов практически ни какой нет. Всё, что можно найти в интернете - это частные мнения не имеющие ни какой научной почвы. Раз информации нет, то можно информацией делиться друг с другом.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
ВладимирДата: Пятница, 07.08.2020, 12:49 | Сообщение # 211
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7555
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Тренировка №145.
7 августа 2020 года.

Разделение таланта и трудоспособности — один из главных секретов величайших людей всех времен. За всю историю в мире были тысячи примеров, когда талантливый, но ленивый человек, в итоге оказывался у разбитого корыта. Талант — лишь десятая часть из того, что вам понадобится, чтобы добиться своих целей. Львиную долю составляет упорство и трудоспособность. Лишь час за часом, год за годом, регулярно оттачивая свое мастерство, можно в итоге получить то, к чему стремишься.


- Кросс 4 километра за стыдно сказать сколько времени, за 20 минут 41 секунду. Буду очень рад, если смогу пробежать за 17 минут 20 секунд. Но то время которое показал секундомер - это просто позор. Я очень рад тому, что меня с большим запасом обошёл старший сын, но ему надо реально добавлять время прохождения дистанции.
- Рывок штанги 40 килограмм.
- Точок штанги переход на 65 килограмм.
- Приседания на одной ноге со штангой на плечах 25 килограмм.
- Укрепляю кисти на турнике, учимся делать различные упражнения на одной руке и флажок, лазаем по борцовскому поясу.
- Растяжка.

Вес 81 килограмма "с копейками". Жира во мне ещё килограмм 10.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Пятница, 07.08.2020, 13:06 | Сообщение # 212
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7555
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
На фото младший сын прорывается на удержание, а ведь ему ещё нет и 3 лет. А противник, как Вы можете видеть на фото, на много старше его и тяжелее.



Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Вторник, 11.08.2020, 14:53 | Сообщение # 213
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7555
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Ещё раз про больные колени:



Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Вторник, 11.08.2020, 15:19 | Сообщение # 214
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7555
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Любовь долготерпелива и добра.
Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится,
не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам,
не радуется неправедности, а радуется истине,
всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит...."


(1 письмо апостола Павла Коринфянам, 13 глава, стихи 4-8А)


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Среда, 12.08.2020, 06:55 | Сообщение # 215
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7555
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Царь Соломон говорил: счастливый преображает многих. Откройся миру и он откроется для тебя.

Счастливы любящие, счастливы благодарящие.
Счастливы умиротворенные.
Счастливы нашедшие рай в себе.
Счастливы дарящие в радости и счастливы принимающие дары с радостью.
Счастливы ищущие.
Счастливы пробудившиеся.
Счастливы внимающие уроки жизни.
Счастливы исполняющие свое предназначение.
Счастливы наслаждающиеся мирозданием.
Счастливы пребывающие в гармонии.
Счастливы прозревшие красоты мира.
Счастливы текущие, как реки.
Счастливы готовые принять счастье.
Счастливы мудрые.
Счастливы осознавшие себя.
Счастливы возлюбившие себя.
Счастливы восхваляющие жизнь.
Счастливы созидающие.
Счастливы свободные.
Счастливы прощающие.

Просто живи. Преобрази прошлое, забыв его. Приноси в мир новое. Наполни тело любовью. Живи в гармонии и будь собой!

Помни: ты и есть счастье. Будь счастливым!


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Вторник, 18.08.2020, 09:41 | Сообщение # 216
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7555
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Помогая другим вы улучшаете свою собственную жизнь. Наша жизнь — весьма занятная штука. Никогда не знаешь, кто может протянуть тебе руку помощи в самый неожиданный момент. Зачастую это бывает именно тот человек, которому в свое время ты помог. Поэтому не жадничайте на доброе слово, поддержку, а иногда и деньги. Помогайте другим. И это вам вернется сторицей.

Пашем "не по детски" и уже 3.000 метров я пробегаю за 14 минут 35 секунд. До своего рекорда осталось улучшить время на 2 минуты 37 секунд.
Колени почти не болят. Уважаемые старики, не щадите себя, повышаем свои тренировочные нагрузки. Именно нагрузки помогут нам чувствовать себя хорошо.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Вторник, 18.08.2020, 17:30 | Сообщение # 217
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7555
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Психология в спорте:



Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 20.08.2020, 18:45 | Сообщение # 218
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7555
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
История моей смерти.

1 часть.

Как я умер. Выход души из тела


Здравствуйте, друзья.Одно время я имел очень плохое здоровье. Во-первых, я астматик. Во-вторых, у меня, возможно из-за больших доз сальбутамола сердечко начало барахлить. Ну, и в-третьих, а это самое главное, в то время, я сильно злоупотреблял алкогольными напитками.Как-то, всё срослось в неприятное для меня мгновение... в это мгновение я умер. Сразу говорю, если я заинтересую своим рассказом какие-то серьёзные организации, то готов пройти проверку на детекторе лжи.Случилось всё так, я лежал и пытался выйти из очередного запоя. Обычно, в этот момент алкоголики вызывают врача, чтобы не умереть. Я решил справиться своими силами. Меня всего крутило и ломало. Это сложно описать, это надо видеть. Как назло начался приступ бронхиальной астмы, я начал задыхаться, но куда я дел свой долбаный ингалятор я не помнил.И вдруг... моё зрение сместилось примерно на 30 сантиметров вперёд. Самое интересное, что я начал видеть не из глаз, а из какой-то точки, которая располагалась перед моим лицом примерно в 30 сантиметрах от меня.Меня этот фокус со зрением сильно заинтересовал и в этот момент, у меня прошли все физические боли и душевные переживания. Мне стало хорошо, легко и беззаботно. Я решил посмотреть на свои ноги, ведь интересно, как я буду видеть свои ноги из другой точки зрения.Но у меня это не получилось. Я мог смотреть только вперёд. Ладно: "раз Магомет не идёт к горе, значит гора придёт к Магомету". Я решил поднять руку к глазам, чтобы посмотреть на свою руку новым зрением.Опаньки, рука не поднимается. Что за фигня! Зрение сместилось. Тело не слушается. И в этот момент моё зрение полетело вперёд, легко проходя сквозь бетонные перекрытия дома, через крышу на улицу и дальше вверх, в открытый космос.При этом летело только зрение, моё многострадальное тело осталось лежать на кровати. Но тогда я на это не обращал ни какого внимания, я был занят полётом и вообще ни чего в тот момент не понимал и не осознавал.Я часто читал о том, что когда душа покидает тело, она может видеть себя со стороны. Честно говорю, что я себя со стороны не видел и вообще не мог ни на что обращать внимания, кроме своего движения вперёд. Я понимал только одно - Я КУДА-ТО ЛЕЧУ!Я часто читал о том, что когда душа выходит из тела, то она видит туннель, по которому она улетает и в конце туннеля свет. Лично я ни какого туннеля и света не видел. Я летел по чёрному космосу, при чём вокруг не было видно ни одной звезды.После своего выхода из тела, я могу утверждать, что те, кто видели свет в конце туннеля, на самом деле его не видели. Это или предсмертная галлюцинация, когда гаснет зрительная картинка, или же их откровенное враньё.Почему я так утверждаю? Если Бога нет, то и ни какого коридора быть не может. Если Бог есть, то при выходе души из тела куда она направляется? На небо, то есть душа уходит в открытый космос, а там, извините, не белый свет в конце туннеля. Там бескрайние просторы космоса. При чём я во время своего полёта не видел ни одной звезды. Темно было, как у негра в... в чемодане.Подводя итог, первой моей статьи про свою смерть и о том что я увидел по ту сторону смерти, какие знания я приобрёл, могу сказать, что белый свет в конце туннеля является выдумкой. Нет ни какого туннеля.Кто-то может сказать, ну зачем же так категорично? Я не видел, а вот другие видели. Во второй части своей истории о том, как я умер, я попытаюсь доказать правоту своих слов о том, что после смерти душа улетает в открытый космос и свет в конце туннеля видеть не может, так как в космосе полная чернота.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Пятница, 21.08.2020, 07:41 | Сообщение # 219
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7555
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Жил-был купец, задолжавший ростовщику крупную сумму денег. Срок оплаты приближался, купец не мог расплатиться, ему грозили позор и тюрьма. Пользуясь ситуацией, старый и уродливый ростовщик предложил простить долг, если купец отдаст ему в жены свою юную дочь. Отец с дочерью пришли в ужас. Видя это, ростовщик предложил бросить жребий: он положит в пустой кошелек два камешка – черный и белый. Девушка должна вслепую вытащить один из них. Если попадется белый, она остается с отцом, а тот с прощенным долгом. Если черный – станет женой ростовщика. Они вынуждены были принять предложение.

Но девушка успела заметить, что оба камешка, которые хитрый ростовщик положил в кошелек, были черными. В любом случае она бы проиграла! Тогда дочка купца сунула руку в кошелек, вытащила камешек, и, будто случайно, уронила его на дорожку (где камешек затерялся среди других).

«Ах, какая досада! – воскликнула девушка. – Но дело поправимое: посмотрим, какого цвета оставшийся камешек и узнаем, который вытащила я»! Поскольку второй камешек также был черным, все сделали вывод что она вытащила белый. Не мог же ростовщик сознаться в мошенничестве при свидетелях!


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 23.08.2020, 07:08 | Сообщение # 220
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7555
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВЕТЕРАНЫ » Тренировки ветеранов
Поиск: