Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 16:16
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВЕТЕРАНЫ » Тренировки ветеранов
Тренировки ветеранов
ВоваДата: Среда, 19.11.2014, 14:46 | Сообщение # 1
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Информации о тренировках ветеранов практически ни какой нет. Всё, что можно найти в интернете - это частные мнения не имеющие ни какой научной почвы. Раз информации нет, то можно информацией делиться друг с другом.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
ВладимирДата: Среда, 30.09.2020, 08:08 | Сообщение # 231
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Моя главная победа после того как я вернулся в единоборства.



Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 01.10.2020, 12:18 | Сообщение # 232
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
30 сентября 2020 года.

Что сказать о своем возрасте… Я имею сложившееся мнение по жизненно важным вопросам и большой опыт межличностных отношений… Но фигней иногда еще страдаю!

Ой, сколько же во мне фигни?! Я до сих пор не понимаю, как я вообще дожил до 48 лет?

- Участвовал в соревнованиях по бегу. С трудом прошёл квалификацию и в итоге занял 19 место.
- 12 коротких раундов по боксу с грушей, раунды всего по 15 секунд с отдыхом 20 секунд между раундами. Задача отработать атаки двойными ударами с передней руки, с последующим нокаутирующим ударом с дальней руки, после чего выход на дистанцию через джэб или хук с передней руки.
- Норматив спецназовца США, по прежнему сижу на подъёмах переворотами, ни как больше 6 раз не получается сделать.
- Отжимания на брусьях 53 раза, переход.
- Подъём ног к перекладине 47 раз, поймал стопор.
- Растяжка. Шпагат очень плохо идёт. Плечи тоже очень плохо растягиваются. На мостик стал вставать сам, но очень коряво: паучок почти не получается, отжиматься в положении гимнастического моста тоже почти не получается.
- На руках смог пройти 5 метров, переход.

Реанимация здоровья идёт полным ходом.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
andranatnik898Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 20:16 | Сообщение # 233
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я С 12 ЛЕТ ЗАНИМАЮСЬ КИК БОКСИНГОМ И УВЛКАЮСЬ ЛЫЖАМИ СЕЧАС МНЕ 42 БУДЕТ 43 В АПРЕЛЕ И НИЧЕГО ПРОДОЛЖАЮ ЗАНИМАТЬСЯ ПРИ ЭТОМ НЕ КУРЮ И НЕ ПЬЮ И НЕ ТЯНЕТ И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПРЕКРАСНО В 43 ГОДА НИ СПИНА НИ РУКИ НИ НОГИ НЕ БОЛЯТ. ДВИЖЕНИЕ ЭТО ЖИЗНЬ ЕСЛИ ДО 40 НЕ ЗАНИМАЛИСЬ СПОРТОМ ТО НАЧИНАТЬ НЕ СОВЕТУЮ ДИВАН ЛУЧШЕ ОБКАТЫВАЙТЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОД СТАТЬ ВАМ БУДЕТ НАЧАТЬ, ТЯЖЕЛО ОЧЕНЬ.
 
ВладимирДата: Воскресенье, 27.12.2020, 21:00 | Сообщение # 234
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата andranatnik898 ()
ЕСЛИ ДО 40 НЕ ЗАНИМАЛИСЬ СПОРТОМ ТО НАЧИНАТЬ НЕ СОВЕТУЮ ДИВАН ЛУЧШЕ ОБКАТЫВАЙТЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОД СТАТЬ ВАМ БУДЕТ НАЧАТЬ, ТЯЖЕЛО ОЧЕНЬ.


Но физкультурой-то можно после 40 лет заниматься.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
lifeiskaif8055Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 22:20 | Сообщение # 235
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спорт и активность очень важны, особенно после 40 лет. Больше времени на спорт - меньше денег на лекарства?
 
ВладимирДата: Воскресенье, 27.12.2020, 22:53 | Сообщение # 236
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата lifeiskaif8055 ()
Больше времени на спорт - меньше денег на лекарства?


Я с возрастом понял, что ещё важнее - это не запускать себя к 40 годам, а то реанимировать себя будет очень сложно.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
seliverstrovaolga1109200Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 23:44 | Сообщение # 237
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый раз когда я хожу на тренировки в спорт зал, вижу мужчину пожилого возраста, меня так радует, что даже в таком возрасте он хочет выглядить жизни радостным и здоровым и главное наверное у него есть для кого стараться!!!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 27.12.2020, 23:55 | Сообщение # 238
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата seliverstrovaolga1109200 ()
Каждый раз когда я хожу на тренировки в спорт зал, вижу мужчину пожилого возраста, меня так радует, что даже в таком возрасте он хочет выглядить жизни радостным и здоровым и главное наверное у него есть для кого стараться!!!


Или для чего! Лично в моём случае для чего. А кто-то, особенно женщины, занимаются для кого-то.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
valentinapogranichnayaДата: Понедельник, 28.12.2020, 01:56 | Сообщение # 239
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Хорошую мысль вы озвучили. Радоваться за человека который делает успехи в спорте, пусть даже не большие, это так важно! Ведь многие люди с возрастом и не собираются заниматься им, успокаивая себя мыслью- оно мне надо?!...
Женщины спорт любят, сужу по себе. После 40 лет начинаешь осознавать, насколько важно поддерживать себя в форме! Хочется радовать глаза окружающих и любить себя. biggrin
 
sabirzamanov934364Дата: Понедельник, 28.12.2020, 03:10 | Сообщение # 240
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам занимаюсь дзюдо уже как 11лет.И отец занимается почти 30 лет ему на данный момент 47 лет и он кондидат спорта по дзюдо.Этот спорт моя жизнь и я никак уже не могу представить свою жизнь без него.Занимайтесь спортом ведь это смысл жизни.
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВЕТЕРАНЫ » Тренировки ветеранов
Поиск: