Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Четверг, 25.04.2024, 11:54
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СБОРОВ И СПОРТИВНЫХ ЛАГЕРЕЙ » Смешные случаи в лагерях и на сборах.
Смешные случаи в лагерях и на сборах.
ВоваДата: Вторник, 20.08.2013, 11:00 | Сообщение # 1
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Предлагаю не только спортсменам, тренерам, но и родителям вспомнить смешные случаи из жизни в пионерских, оздоровительных, спортивных лагерей, сборов, слётов, соревнований.
Разве мало смешных, интересных да и просто забавных случаев во время этих мероприятий происходило?


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
ВоваДата: Среда, 21.08.2013, 13:34 | Сообщение # 2
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Начну для затравки.
Было мне 10 лет и было это в пионерском лагере в Новгородских лесах. Как я только что сказал, лагерь был пионерский, а мы были спорт-отрядом. В лесу, где мы бегали кроссы, было много кабанов. Как-то отправил нас тренер бежать кросс, мы все идём до задних ворот пешком, за воротами, извините, писаем, и после этого начинаем движение. Я с двумя друзьями, у одного была кличка Кура, у другого - Булка, шли в тот раз первыми. Мы как всегда пописали и побежали. Отбежали примерно метров на 200 и вдруг у Булки живот скрутило. Он нас попросил подождать пока сходит в туалет по-большому. Мы с Курой согласились и все трое сойдя с трассы отошли в лес метров на 30. Когда Булка сделал все свои дела и мы уже собирались выходить из леса на трассу, мы вдруг услышали что по дороге идут наши старшие пацаны, которым было по 15-17 лет. Они у нас были приблатнённые, даже бегали с магнитафоном. Рука устала - передаёшь маг другому. И мы услышали что они говорили в хвастливом стиле про кабанов. Типа если кабан выйдет из леса, они не будут убегать, а возьмут в руки какую-нибудь дубину, вломят ему по пятаку и кабан сам убежит. И тут Кура вдруг предлагает, мол давай приколемся, потом все вместе посмеёмся и мы и они. Лучше бы он этого не предлагал. Мы с Булкой согласились. Кура стал хрюкать подражая кабану, а мы с Булкой деревья шатать, как буд-то кабан под деревьями роется.
Продолжение следует.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
ВоваДата: Среда, 21.08.2013, 13:58 | Сообщение # 3
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Наши старшие пацаны услышав хрюканье и увидев шатающиеся деревья, остановились как вкопанные. Тот что шёл первым раскинул в стороны руки и дрожащим голосом говорит:
- Кабан... блин буду кабан!
И бросился бежать в сторону лагерных ворот. Половина ребят тоже бросилась бежать, кто-то в сторону лагеря, кто-то побежал в лес в противоположную от мнимого кабана сторону. Другая половина пацанов полезла на деревья. В этот момент Булка засмеялся. Кто-то из пацанов услышал смех и поняв что их разыграли, бросился бежать к нам. Мы поняв что нас сейчас убъют, бросились бежать в противоположную сторону от лагеря вдоль трассы. Догнать нас не смогли и нам повезло что нас так ни кто и не смог разглядеть. Когда мы поняли что смогли убежать, мы выскочили на трассу и побежали дальше как буд-то мы бежим кросс. На ходу мы договорились друг с другом, если нас старшие ребята будут допрашивать - всё отрицать. Все видели что мы ушли первыми, а мы ни чего не знаем, ни чего не видели.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
ВоваДата: Среда, 21.08.2013, 14:35 | Сообщение # 4
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Подбегая к лагерю мы увидели топу наших старших пацанов и нашего тренера. Оказывается один из этих героев от отстраха залез на дерево примерно на высоту 4-5 этажа и теперь боится спускаться. Его долго уговаривали, но потом тренер махнул рукой, отправил всех в лагерь сказав что когда жрать захочет - спустится. Герой просидел на дереве до глубокой ночи, затем спустился и пришёл в лагерь весь обосанный и обосранный, так как сидя на дереве делал все свои дела прямо в штаны. Наши старшие ребята допросили по одиночке абсолютно всех спортсменов нашего отряда. Мы понимая что если сознаемся, то нас убьют, ушли в полное отрицалово. Так ни кого не раскусив, эти герои для себя придумали красивую сказку. Что типа да, они сначала испугались, но потом бросились бить кабанов голыми руками. Они хвастались друг перед другом как гнали кабанов по лесу давая им пинки, а кабаны в страхе разбегались.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
ВоваДата: Среда, 20.11.2013, 00:33 | Сообщение # 5
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Дело было в пионерском лагере имени 28 героев Панфиловцев. Моя мама в этом лагере работала в качестве обслуги на кухне, а я отдыхал, не в отряде, а сам по себе. Распорядок мой был следующим. Жил я с мамой в административном корпусе. Просыпался к обеду, кушал, за тем хорошая тренька, затем ужин, кино, танцы, затем "колобродил" с местными... приходил в номер уже под утро и так каждый день в течении месяца. В лагере оказался спортивный отряд самбистов из Волоколамска и тренером у них была женщина небольшого роста и весом не более 50-ти килограмм. Вот из-за неё я и попал в очень интересную историю. Продолжение следует.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
волкДата: Среда, 20.11.2013, 09:24 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 183
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня история про "запасные" силы нашего организма.
В лагере была один раз и то подменной вожатой (практика по первому образованию). Поселили нас с подругой (и ещё двумя девочками в противоположном крыле) в пустом крайнем корпусе. Были мы очень привлекательными и местные "мальчуганы" прознав об этом решили навестить нас поздним вечером. Каким-то образом они миновли все закрытые общие двери и уперлись непосредственно в нашу. Уж не знаю насколько "интересными" у них были планы на наш счёт, но мы жутко испугались, когда они начали выламывать последнюю дверь.


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтоб со мной случиться!

Сообщение отредактировал волк - Среда, 20.11.2013, 11:02
 
волкДата: Среда, 20.11.2013, 09:43 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 183
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечу, что соседки с удовольствием открыли дверь сами, но эффекта этим не произвели, ломился народ именно к нам.
Подруга моя впала в ступор и я решила, что срочно нужна подмога. Единственный, относительно безопасный выход был из окна. Но именно под нашим окном была лестница в подвал. Как я через неё сиганула не понимаю до сих пор. Видимо страх придаёт огромные силы. Летела по лагерю со скоростью света в белой ночнушке как приведение. Напугала своим ночным видением начальника лагеря, прибежал охранник и мы веселой компанией поспешили на выручку подруге ( зовут её Светлана).
А сейчас, к слову сказать, Светка работает в полиции начальником всех Митинских участковых и уже никого не боится! :-)


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтоб со мной случиться!

Сообщение отредактировал волк - Среда, 20.11.2013, 09:47
 
ФёдорДата: Среда, 20.11.2013, 10:32 | Сообщение # 8
Боец невидимого фронта
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin :D biggrin Представил:ночь, фонарь и ты несёшься в белом платье... biggrin Хорошо младшие не видели...

Сообщение отредактировал Фёдор - Среда, 20.11.2013, 10:34
 
ВоваДата: Среда, 20.11.2013, 10:41 | Сообщение # 9
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Фёдор ()
Представил:ночь, фонарь и ты несёшься в белом платье...




В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
nickmannДата: Среда, 20.11.2013, 10:43 | Сообщение # 10
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Шокирующий случай в Оренбурге. Десятилетний мальчик стал жертвой педофила прямо в общественной бане. На глазах у других посетителей парной подвыпивший мужчина пытался помыть незнакомого ребёнка, делал ему непристойные предложения, и даже целовал. Всё произошло накануне днём. Сейчас мужчина задержан, следственный комитет проводит проверку.

Инцидент произошел в «кировских банях». 10-летнего мальчика сюда каждые выходные привозила мама. На этот раз в парной к мальчику подошел незнакомец, стал обнимать, называл внуком и уговаривал поехать на шашлыки. Завсегдатаи были в шоке от увиденного и тотчас же скрутили извращенца. Свидетели уверены: в бане они мылись рядом с педофилом.

– Возмущает то, что это общественное место. Это не темный переулок, не подъезд, не ночь. Совершенно дерзко, не боясь ничего, безнаказанно мужчины позволили себе такие действия, – рассказала мама мальчика. – Они гастарбайтеры – приезжие и работают где-то на стройке, документов у них при себе не было, один из них был пьян. Я хочу, чтобы эти люди были наказаны.

Сейчас мужчина, проявивший нездоровый интерес к мальчику, задержан. Следственный комитет проводит проверку.


Сообщение отредактировал nickmann - Среда, 20.11.2013, 10:44
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СБОРОВ И СПОРТИВНЫХ ЛАГЕРЕЙ » Смешные случаи в лагерях и на сборах.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: