Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 19.04.2024, 12:41
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СБОРОВ И СПОРТИВНЫХ ЛАГЕРЕЙ » Смешные случаи в лагерях и на сборах.
Смешные случаи в лагерях и на сборах.
ВоваДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:46 | Сообщение # 31
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата волк ()
Наверное кто-то из непосвященных решил вмешаться.


Началось всё с того, что дискотеку перенесли с клуба, где деревянный пол, на летнюю веранду, где пол из маленьких бетонных плит, которые со временем перекосились и там безопасно падать совершенно не реально. При чём, помните, тот человек который меня будет бросать весит менее 50-ти килограмм и физически очень слаб. Короче, прощай моя спина.
Затем эта девчонка выбрала себе в качестве танцевальной пары - пионер-вожатого - Армянина. У него под началом было более 500 Армянских пацанов в возрасте от 10 до 15 лет. И когда я по сценарию его избил, то все 500 Армянских пацанов бросились на меня с кулаками, чтобы отомстить за своего вожатого!


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
волкДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:29 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 183
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир, как же ты выжил в неравном бою. Или всё же ''горе танцор'' сумел вовремя сорентироваться?

Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтоб со мной случиться!
 
ВоваДата: Суббота, 30.11.2013, 04:54 | Сообщение # 33
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата волк ()
Владимир, как же ты выжил в неравном бою. Или всё же ''горе танцор'' сумел вовремя сорентироваться?


Я понимая что не выстою против толпы в 500 человек и отлично понимая что не имею права самому наносить удары, постарался отбивать все удары которые полетели в меня, в этот момент пионер-вожатый заорал своим пионерам-Армянам на своём Армянском языке, чтобы они остановились, что это шоу. Армяне сразу же остановились, а я пользуясь моментам начал работать на публику, орать им что я типа мужчина и спокойно завалю их всех. Все кто не видел начало сценки уже не танцевали и смотрели на то что происходит у нас, считая что это всё всерьёз. Я согласно сценария должен был схватить пионер-вожатую и попробовать с ней начать танец. Я её хватаю, она согласно сценария бросает меня на бетонный пол, я с диким рёвом, согласно сценария, вскакиваю и бросаюсь на неё опять и она меня опять, согласно сценария, бросает об бетонные плиты... я вскакиваю и согласно сценария, достаю нож-бабочку, начинаю крутить этот нож перед её лицом с криками что она мразь и я её сейчас отправлю на тот свет, но при первом же моём выпаде она меня разоружает, бросает на землю, закручивает мою руку за спину, другой рукой хватает меня за волосы и уводит подальше от танцевальной площадки с криками что сейчас она сдаст меня в милицию и милиция со мной разберётся. Вы думаете что на этом всё закончилось? Зря Вы так думаете. Всё только начиналось... Если хотите узнать продолжение, то ждите моего следующего сообщения.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
волкДата: Суббота, 30.11.2013, 09:45 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 183
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Грубоватая сценка получилась. Интересно чем все закончилось и все ли остались довольны smile

Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтоб со мной случиться!
 
ВоваДата: Понедельник, 02.12.2013, 11:25 | Сообщение # 35
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата волк ()
Интересно чем все закончилось и все ли остались довольны


Когда меня извращенка увела с дискотеки якобы сдавать в милицию, женщины из обслуживающего персонала побежали на кухню, где в данный момент находилась моя мама, и наперебой рассказали моей маме, что я пьяный в хлам пришёл на дискотеку, избил вожатого из Армянского отряда, подрался с пионерами, с ножом бросался на женщину-вожатую из спорт-отряда. Что меня типа еле-еле скрутили и отвезли в милицию и что мне грозит какой-то нереальный срок. Моя мама выпадает в осадок, срывается с работы и несётся на станцию на последнюю электричку. Приезжает в Волоколамск, находит какое-то отделение милиции и просит дежурного разрешить ей встретится со мной. Ей дежурный отвечает что у них меня нет. Моя мама просит его чтобы он позвонил в другие отделения и нашёл меня. Дежурный обзвонил все отделения Волоколамска и ближайших районов и естественно меня не нашёл, так как я в это время сидел на платформе Дубосеково с местными пацанами, играл в карты и пил местный самогон. Моя мама рано утром, полностью обессилившая, расстроенная, вернее будет сказано полностью морально убитая, возвращается в лагерь. Представьте что творилось у неё в голове? У неё было почти пред-инфарктное состояние! И вот она выходит из электрички и видит меня живого и здорового, играющего в карты... Она начинает на меня орать, типа почему когда меня отпустили из ментовки, я не пошёл её успокоить, что всё нормально! Я не могу понять про что она говорит. Когда я понял, то попытался ей объяснить что я в милиции не был и что это была сценка. Она не успокаивалась и орала, что знает мои сценки! В итоге я рано утром потащил её к вожатой-извращенке, чтобы та подтвердила что это была действительно сценка. Когда моя мама поняла что она зря всю ночь бегала по милицейским участкам Волоколамска, то она пошла и конкретно высказала своим подругам всё что она о них думает. Те естественно заявили, что сценка была поставлена так профессионально, что они её приняли не за сценку, а за реальное действие. Вот такой у меня был случай в лагере имени 28-и героев Панфиловцев.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СБОРОВ И СПОРТИВНЫХ ЛАГЕРЕЙ » Смешные случаи в лагерях и на сборах.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: