Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Среда, 24.04.2024, 07:16
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НАГРАДНАЯ ПРОДУКЦИЯ И СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ » ПОЯС ЧЕМПИОНА » Чемпионские пояса - общая тема
Чемпионские пояса - общая тема
ВладимирДата: Четверг, 16.03.2017, 22:57 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7578
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Я занимаюсь изготовлением чемпионских поясов с 2015 года. За всё это время ни одного недовольного заказчика. А со мной сотрудничают Олимпийский комитет и ряд Федераций и бойцовских организаций. Все кто меня знают подтвердят, что этим я занимаюсь не ради денег. Вся моя жизнь прошла в спорте и продолжает идти. Я просто хочу внести свою лепту в этот большой праздник под названием спорт.




Звоните:
+7 (926) 179-33-61

Электронная почта:
rdj2016@yandex.ru

Цены от 4.000 в зависимости от модели.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ПервыйДата: Понедельник, 03.12.2018, 12:51 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Великолепная новость для тех, кто заказывает Чемпионские пояса в нашей организации, или же для тех, кто только собирается это сделать. Эта новость становится ещё краше на фоне постоянного роста цен на различные товары и услуги. Мы начали выпуск детских Чемпионских поясов таких же размеров, как и у взрослых. То есть, стандартный взрослый Чемпионский пояс стоит 3.500 рублей, а детский Чемпионский пояс приняв такие же размеры как и взрослый остаётся на прежней цене 2.500 рублей! Вы спросите в чём подвох? Подвоха ни какого нет. Мы просто на 1 миллиметр уменьшили толщину в детских Чемпионских поясах. Зрительно ни чего не изменилось, но нам это позволило начать выпускать детских Чемпионские пояса такого же формата что и взрослые. Посмотрите сами на фотографию и всё поймёте без наших слов.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 04.12.2018, 09:49 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашу мастерскую можно поздравить с первым иностранным заказом. Пояс Чемпиона, изображённый на фотографии, отправился в Германию (Кёльн). Немцы были поражены дешевизне изделия, а мы можем заострить внимание наших друзей на том, что, как Вы видите, Чемпионский пояс изготовлен из белой кожи. А это значит что теперь, Вы можете делать заказы Чемпионских поясов не только чёрного цвета.
Внимание! Цена остаётся прежней - 2.500 рублей.





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 05.12.2018, 15:12 | Сообщение # 13
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот вариант Чемпионского пояса отправился сегодня в Украину (Киев). Второй заказ подряд из цветной кожи. Народ начинает креативить.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 07.12.2018, 13:26 | Сообщение # 14
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Один из основных этапов в изготовлении Чемпионских поясов - это обработка краёв. Края могут быть обработаны наждаком и покрыты воском, а могут быть закрыты тесьмой.Тесьмой закрывать края легче, быстрее и проще. При обработке краёв как на фотографии сначала обрабатывается край от неровностей и бахромы, затем краю пояса придаётся окантовка и только потом край покрывается воском. При работе с наждаком, если нет специально изготовленной вентиляции в воздухе скапливается много кожной пыли которая конкретно "забивает" лёгкие, что очень сильно подрывает здоровье работника.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 09.12.2018, 22:45 | Сообщение # 15
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Чемпионский пояс изготовленный для турнира памяти Маркина в Крыму:








Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 09.12.2018, 22:56 | Сообщение # 16
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
9 кубок города Краснознаменска:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 13.12.2018, 05:49 | Сообщение # 17
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Что я знаю про Голландский город Заандам? Именно в этом городе постигал азы корабельного дела Пётр Михайлов. А кто такой Пётр Михайлов? Пётр Михайлов - это Русский царь Пётр-1! Когда-то, Заандамские мастера учили нас строить корабли, а сегодня, я отправил им Чемпионские пояса изготовленные в России. Третий иностранный заказ и третий заказ цветной! Приятно, что наша продукция ценится за границей и вдвойне приятно что все иностранные заказы пришли через интернет-магазин расположенный на форуме дзюдо Святополк.ру.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 27.12.2018, 13:11 | Сообщение # 18
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю команду Тверской бульвар с выходом в финал КВН. Видите Чемпионский пояс на заднем плане за фигурками Кивинов, между дипломами? Как Вы думаете, чья это работа? Правильно, моя! За последнее время, за пределами спорта, были изготовлены Чемпионские пояса ещё для одной Великой КВН-овской команды РАИСы и для Светлакова, который, я думаю, в представлениях не нуждается, вспомнить хотя бы его выступления в КВН, в Нашей Раше, Комеди Клабе итд.
Кому нужны Чемпионские пояса высокого качества и по самым низким ценам - обращайтесь. Мои цены ниже рыночных на 500%! Рабы в Китае изготавливают аналогичную продукцию на 150% выше, чем я в Москве.





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 27.12.2018, 13:14 | Сообщение # 19
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Все эти Чемпионские пояса были изготовлены для различных мероприятий за последнюю неделю. Хотелось бы обратить Ваше внимание на второй пояс сверху. Его заказали для мероприятия по брейк-дансу.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 27.12.2018, 15:10 | Сообщение # 20
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Это самая популярная на данный момент модель Чемпионского пояса. Декабрь ещё не закончился, а эта модель была заказана в общем количестве 147 единиц. Напоминаю, что стоимость такого пояса у меня 2.500 рублей. Аналогичная модель, но с более тонкими металлическими пластинами на Российском рынке начинается от 15.000.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » НАГРАДНАЯ ПРОДУКЦИЯ И СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ » ПОЯС ЧЕМПИОНА » Чемпионские пояса - общая тема
Поиск: