Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Вторник, 16.04.2024, 14:55
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НАГРАДНАЯ ПРОДУКЦИЯ И СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ » ПОЯС ЧЕМПИОНА » Чемпионские пояса - общая тема
Чемпионские пояса - общая тема
ВладимирДата: Четверг, 16.03.2017, 22:57 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7532
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Я занимаюсь изготовлением чемпионских поясов с 2015 года. За всё это время ни одного недовольного заказчика. А со мной сотрудничают Олимпийский комитет и ряд Федераций и бойцовских организаций. Все кто меня знают подтвердят, что этим я занимаюсь не ради денег. Вся моя жизнь прошла в спорте и продолжает идти. Я просто хочу внести свою лепту в этот большой праздник под названием спорт.




Звоните:
+7 (926) 179-33-61

Электронная почта:
rdj2016@yandex.ru

Цены от 4.000 в зависимости от модели.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ПервыйДата: Четверг, 27.12.2018, 15:12 | Сообщение # 21
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть мы и изготавливаем Чемпионские пояса для детей, но наши пояса берут и для взрослых турниров и боёв. О чём это говорит? Это говорит о том, что наша детская продукция настолько хорошего качества, что её не стыдно вручить взрослым. Эти Чемпионские пояса изготовлены для турнира по грэпплингу который пройдет в Сергиевом Посаде. Самая дешёвая цена в мире! Найдите дешевле, отдам даром!




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 27.12.2018, 15:15 | Сообщение # 22
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот пояс отправляется в Таджикистан и будет вручен Чемпиону СНГ по ММА.
Ещё два заказа у нас пройдут до Нового года с поясами старого дизайна. С 1 января обработка краёв у наших Чемпионских поясов будет проводиться (строго!) с помощью окантовки. Если кто помнит наши первые Чемпионские пояса, то обработка краёв в них была так же с помощью окантовки. Со временем мы пошли по неправильному пути и стали обрабатывать края как у брючных ремней. С помощью опросов и отзывов заказчиков мы поняли, что обработка краёв у Чемпионского пояса должна быть только с помощью окантовки и ни как по другому. Система крепежа пояса на талии будет на усмотрение заказчика, будет предложено на выбор металлические кнопки, или липучка.
Хотелось бы заострить внимание на том, что от этих изменений в конструкции Чемпионского пояса, цена на изделие не поднимется! На фоне инфляции, постоянного роста цен и Западных санкции, наша организация цены не поднимает! Всё лучшее - нашим детям!





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 27.12.2018, 15:16 | Сообщение # 23
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Гран-при по грэпплингу в Москве в весовой категории до 66 килограмм. Последние образцы Чемпионских поясов образца 2018 года. В наступающем 2019 году мы сделаем огромный прорыв в моделях, качеству и креативности. И одно из главных направлений в нашей работе - это удержание цен на уровне 2018 года, а по возможности и попытка эти цены опустить. Не забываем, что мы работаем для детей.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 27.12.2018, 15:17 | Сообщение # 24
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера на студии Амедиа проходила съёмка с участием Валуева, чемпиона мира среди профессионалов по боксу, депутата Государственной думы. Для съёмки требовались Чемпионские пояса. Пояса в руках Валуева - это наша продукция.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 27.12.2018, 15:19 | Сообщение # 25
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Прислали фотографию победителя с ежегодного чемпионата по брейк-дансу, которое проходило в подмосковном городе Электроугли. География видов деятельности в которых начали давать Чемпионские пояса растет как снежный ком! Пока самый невероятный заказ у меня был - пояс Чемпиона, выданный ученику одной из Московских школ, на центральной пластине его Чемпионского пояса было написано - "Выпускник - 2018".




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 03.01.2019, 15:30 | Сообщение # 26
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый год начался с того, что я научился гнуть металлические пластины. На фотографии Вы можете видеть Чемпионские пояса изготовленные для Гран-при по грэпплингу, проводимый клубом "Ихлис". Это дало мне возможность приблизить детские Чемпионские пояса ещё на один шажечек ближе, к уровню взрослых Чемпионских поясов. Посмотрите какая прелесть! Как пояса здорово смотрятся! Я да же, отбросив скромность, естное слово, горжусь своей работой. Мне ни капельки не стыдно перед детьми за такие призы. Кто-нибудь сейчас мысленно спросит, на сколько подорожала продукция? Ни-на-сколь-ко! Цена остаётся прежней - 2.500 рублей. Мало того, я прорабатываю варианты скидок.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 30.01.2019, 11:40 | Сообщение # 27
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Кубок Московской области по рукопашному бою в Краснознаменске. Обратите внимание, что у этого пояса сделана окантовка чёрной тесьмой.





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 30.01.2019, 11:42 | Сообщение # 28
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Креативим дальше. Это опытный образец. Пластины будут из железа и на пластинах будут необходимые логотипы. Но сам факт идеи, какова? Как приятно быть на шаг впереди других!
Напоминаю, что мы перешли на рыночные отношения.





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 30.01.2019, 11:43 | Сообщение # 29
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотите поздравить своего тренера с Днём рождения, или юбилеем, или ещё с какой памятной датой? Можно поздравить и не тренера, кого угодно. Например сына, с окончанием школы. Подарите ему Пояс Чемпиона с индивидуальным дизайном.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 24.02.2019, 23:58 | Сообщение # 30
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
По-тихонечку начинаем расширять ассортимент продукции. Перед Вами Чемпионские пояса для турнира в Сергиевом Посаде у которых нанесение выполнено с помощью гравировки. Гравировка смотрится красивее, чем печать и богаче. Напоминаю, что цены у нас рыночные, то есть договорные. Продолжаю креативить.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » НАГРАДНАЯ ПРОДУКЦИЯ И СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ » ПОЯС ЧЕМПИОНА » Чемпионские пояса - общая тема
Поиск: