Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 19.04.2024, 03:15
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Требуется специалист способный собрать моторчик
Требуется специалист способный собрать моторчик
ПервыйДата: Понедельник, 16.04.2018, 14:30 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, Святополк придумал тренажёр для дзюдо. Тренажёр очень простой, но ему нет аналогов в Мире. Прибор прошёл тестирование на ура! Идею тренажёра преподнесли на Высоком уровне вот ответ очень серьёзного человека из мира дзюдо (не буду называть его фамилию из стратегических интересов):

- Идея тренажёра прекрасная. Технических средств обучения и тренировки в наших в видах борьбы (дзюдо и самбо) мало, особенно отражающих специфику соревновательной деятельности. Имею ввиду "рваный ритм" схватки (у нас не циклический вид).


Требуется человек, который может помочь изготовить мотор для тренажёра. Авторство - моё. Человеку который поможет изготовить мотор положу процент от продаж.

Пишите: rdj2016@yandex.ru



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Требуется специалист способный собрать моторчик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: