Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 19.04.2024, 21:32

05:33
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКИХ РИСУНКОВ В НОМИНАЦИЯХ «ДЗЮДО», «САМБО» !!!

                          Мы рады всем участникам нашего конкурса, по итогам которого каждый участник получает сертификат в электронном виде, а победители и призеры получают призы – медаль, грамоту и ценный приз – которые будут высланы по почте! В первую очередь хотим отметить, что конкурс - бесплатный, и для того чтобы принять в нем участие, не надо никому ничего платить. Просто обзаведитесь желанием и тогда наоборот, вы сможете получить денежное вознаграждение. Ваши рисунки будут оценивать именитые дзюдоисты и самбисты, о чем мы обязательно снимем репортаж. 
Условия: 
1) Срок проведения: с 23 декабря 2016 года до 01 февраля 2017 года. 
2) Принять участие в конкурсе могут детки в возрастной категории 6 – 8 лет. САМ УЧАСТНИК, ЛИБО ЕГО РОДИТЕЛИ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСЧИКАМИ: группы (паблика) ФЕДЕРАЦИИ БОРЬБЫ ДЗЮДО И САМБО ГОРОДА СОЧИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ "В Контакте"  https://vk.com/judo_sambo_sochi , Одноклассники  https://ok.ru/judosambosochi , а также подписаны на канал федерации в Ю-туб  https://www.youtube.com/channel/UChiCS...gZLMwyVq..
3) Ребенок, нарисовавший рисунок для конкурса, должен будет с ним сфотографироваться в присутствии родителей или тренера. 
4) Сам рисунок необходимо отсканировать. 
5) Фотографию участника с рисунком и скан самого рисунка необходимо выслать на электронную почту  sochi-judo-sambo@yandex.ru  c темой сообщения «КОНКУРС» либо через форму отправки сообщений Федерации борьбы дзюдо и самбо города Сочи в социальной сети «В Контакте»  https://vk.com/judo_sambo_sochi  
В сообщении необходимо указать данные участника и контактную информацию для проверки наличия подписки на паблик федерации отправки сертификата, а в случае победы – медали, грамоты и приза !!! 
6) Рисунок должен быть посвящен борьбе дзюдо, либо борьбе самбо. Это может быть рисунок где изображен момент броска, болевого или удушающего приема, портрет тренера или звезды спорта - да что угодно – проявляйте творчество !!! 
7) В каждой номинации (напомним – дзюдо, самбо), предусмотрено награждение победителя, а также участников занявших 2 и 3 место, в соответствии с решением организаторов конкурса. Организаторы оставляют за собой право наградить отдельным призом понравившуюся работу иного участника, не ставшего победителем или призером. 
8) Запрещено: высылать работы выполненные не Вами, нарушать иным образом условия конкурса. 
Поделитесь с друзьями бесплатным конкурсом детских рисунков на тему самбо и дзюдо. Желаю Вам удачи и хорошего настроения! Спасибо!

Просмотров: 1699 | Добавил: KVN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0