Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Четверг, 18.04.2024, 06:15
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВОКРУГ СОРЕВНОВАНИЙ » Как я проводил взвешивания когда был тренером
Как я проводил взвешивания когда был тренером
СлавянДата: Четверг, 27.10.2016, 11:56 | Сообщение # 11
Кандидат в Мастера форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати на Москве, на "Весенних надеждах" и других крупных и серьёзных турнирах с большим количеством участников именно так и происходит. И никакой суеты и толкучки. Мухи (участники, тренера, родители и пр.)- отдельно, котлеты (зона взвешивания) - отдельно.
 
NikoloДата: Четверг, 27.10.2016, 12:02 | Сообщение # 12
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 793
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Пусть отойдут и спокойно, в нормальных, человеческих условиях сидят и ждут когда будет взвешиваться их вес.

Психология родителей понятна. Я допустим стою жду пока ребёнка вызовут на весы около 30 минут. А тут появляется какой-то другой родитель который только что приехал и его вызывают на весы и он взвеситься раньше меня. Вообщем по моим наблюдениям давка и недовольных родителей и тренеров было гораздо больше. У нас в крови занять очередь,отстоять 30 минут и распихивая всех локтями встать на весы. biggrin
 
KVNДата: Четверг, 27.10.2016, 12:13 | Сообщение # 13
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю надо осваивать забугорный опыт...
smile



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
varsash2007Дата: Четверг, 27.10.2016, 15:05 | Сообщение # 14
1 взрослый разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 683
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А меня вот еще, например, напрягает, что девочек всегда взвешивают там же, где и мальчиков, да еще и мужчины. Ладно, если девочкам по 7-8 лет, а когда им уже 13-14 и выше, как то это нехорошо. Мне не совсем нравится, что ребенок стоит в трусах и лифе или даже в купальнике перед кучей мужиков. И.. меня сильно удивило, что такое происходит не только как говорят "на первенстве водокачки", но и на офиц турнирах. Именно так было на ПР по самбо. Вот уж где не ожидала такой организации.
 
varsash2007Дата: Четверг, 27.10.2016, 15:07 | Сообщение # 15
1 взрослый разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 683
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Nikolo ()
Психология родителей понятна. Я допустим стою жду пока ребёнка вызовут на весы около 30 минут. А тут появляется какой-то другой родитель который только что приехал и его вызывают на весы и он взвеситься раньше меня.


Если на всех турнирах родителям будут объяснять, что так и только так происходит взвешивание, то все привыкнут.
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВОКРУГ СОРЕВНОВАНИЙ » Как я проводил взвешивания когда был тренером
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: