Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 09:27
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВОКРУГ СОРЕВНОВАНИЙ » Чемпионат Европы в 2019 году
Чемпионат Европы в 2019 году
ПервыйДата: Суббота, 23.09.2017, 08:42 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Столица Беларуси каждый год проводит два крупных мероприятия по дзюдо: международный турнир European Open и международный тренировочный лагерь (рандори), который в последний раз собрал в олимпийском спорткомплексе «Стайки» более 800 участников.
— Минск хорошо знаком дзюдоистам из других стран, здесь состоялось уже много международных турниров. Когда стало известно о месте проведения II Евроигр, союз дзюдо попросил у руководителя Европейских олимпийских комитетов Янеза Кочианчича выделить в Минске лучшую площадку. Нам предложили «Чижовка-Арену». Это действительно один из лучших спорткомплексов не только в Беларуси, достаточно вместительный. Мы полностью удовлетворены условиями, в которых пройдет турнир.
В Минск в 2019 году планируют приехать дзюдоисты 45−48 стран, делегация в нашем виде спорта будет одной из самых многочисленных, «Чижовка-Арена» способна вместить всех, — подчеркнул Сергей Соловейчик.
Он также рассказал, что все набранные на Евроиграх 2019 года очки пойдут в рейтинг атлетов, который позволяет отобраться на Олимпиаду в Токио.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 23.09.2017, 08:44 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
На II Европейских играх, которые пройдут с 21 по 30 июня 2019 года в Минске, несколько видов спорта станут квалификационными к XXXII летним Олимпийским играм 2020 года в Токио. Лицензии планируется разыграть в бадминтоне, боксе, велосипедном спорте, гребле на байдарках и каноэ, дзюдо, каратэ, легкой атлетике, стрельбе из лука, пулевой и стендовой стрельбе, настольном теннисе.
Соревнования II Евроигр пройдут в спорткомплексе «Минск-Арена» (акробатика, аэробика, велоспорт — трек, спортивная и художественная гимнастика, прыжки на батуте), на стадионе «Динамо» (легкая атлетика, церемонии открытия и закрытия Евроигр), в «Чижовка-Арене» (дзюдо, каратэ), во Дворце спорта (самбо, греко-римская, вольная, женская борьба), на гребном канале в Заславле (гребля на байдарках и каноэ), во Дворце тенниса (настольный теннис), в спорткомплексе «Уручье» (бокс), в спортивно-развлекательном комплексе Falcon Club (бадминтон), в спортивно-стрелковом комплексе им. маршала С. Тимошенко, (пулевая стрельба), в СОК «Олимпийский» (пляжный футбол, стрельба из лука), в спортивно-стрелковом комплексе Sporting Club (стендовая стрельба). Palova Arena у Дворца спорта примет соревнования по баскетболу 3×3.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 23.09.2017, 08:45 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Беларусь получила право проведения II Европейских игр на 45-м заседании Генеральной ассамблеи Европейских олимпийских комитетов, которое в октябре 2016 года состоялось в Минске.
Официальным девизом II Евроигр будет высказывание Bright Year, Bright You («Яркий год, яркий ты»). Также будет русская вариация лозунга — «Время ярких побед» и белорусская — «Час яскравых перамог».
Сейчас в Беларуси объявлен открытый республиканский конкурс на разработку талисмана Евроигр-2019. Принять в нем участие может любой желающий. Нужно предложить идею талисмана, изображение и имя. Талисман должен соответствовать олимпийским ценностям и слогану Bright Year, Bright You. Заявки принимаются до 15 ноября 2017 года.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВОКРУГ СОРЕВНОВАНИЙ » Чемпионат Европы в 2019 году
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: